Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m70gtb5lfp1qd87hlo1_500.gif

+1

271

Melanie Cunningham
а когда "в себе" вполне может бесить окружающих х)
это очень заметное сокращение расстояния ОО а подольше нельзя продлить это?)
ну...в итоге мне пришлось внести правки в магию, а с ней и в био, и теперь там...оооо, я думаю, что там теперь столько бреда, что меня стоило казнить на месте х)

0

272

Inugami Touga
можно, но родители могут иметь виды на свою квартиру, когда вернутся с моря хД
/задумчиво дует на чай/ стоит перевычитать все? не знаю. мне редко приходилось менять костяк персонажа в результате правок проверяющих.

0

273

Evie Lindholm написал(а):

Я ЖЕ БУДУ ЕГО ВЫЧЁСЫВАТЬ КОРМИТЬ И УСТУПЛЮ ЕМУ СВОЮ КРОВАТЬ!

В кровати жарко и неудобно.
Лучше я на полу.

Evie Lindholm написал(а):

Надо будет - ещё принесу о3о

*снова голоден*

0

274

Melanie Cunningham
какая печаль, эх х)
*задумался* ну, не особо там что-то поменялось, скорее стало пологичнее немного, но добавилось много новых элементов, правда от остальных в био они скрыты х) а магия осталась такой же по сути, но механика сменилась и она...странная) *вот что бывает, когда делаешь не боевого мага-шпиона х)*

0

275

Inugami Touga
ну, пусть уж лучше возвращаются хД я их безмерно люблю, но жить предпочитаю отдельно )))
тогда все должно пройти успешно? хД ты говоришь странные вещи, не поймешь, что там за ужасы такие х)

0

276

Melanie Cunningham
но 3-4 часа до работы - это ужасно, все же(
в теории? х) смотря, что скажут в конечном итоге, может придется еще раз дорабатывать) А там действительно ужасные вещи творятся, впрочем, разве это и так не очевидно?)

итаааак! 30 призм, гранд ордер, порадуй хоть в этот раз!

0

277

Inugami Touga
это в сумме, туда-обратно. В одну сторону дольше 3 часов еще не приходилось ездить. И вообще однажды я куплю себе велосипед, и мне станет начхать на все пробки этого мира. Может быть следующим летом.
/человек, который не курит вселенную/ не очевидно хд

0

278

VI
*Устроившись поудобнее и хорошенько так поёрзав, указал в сторону ближайшего борделя*
Вперёд, сестрёнка!

[NIC]Achilles[/NIC]
[STA]А ты думала Флэш самый быстрый?[/STA]
[AVA]https://pp.userapi.com/c639630/v639630860/2bcc3/iiJTFFxn9DU.jpg[/AVA]

0

279

Бездельники

0

280

Melanie Cunningham написал(а):

это в сумме, туда-обратно. В одну сторону дольше 3 часов еще не приходилось ездить. И вообще однажды я куплю себе велосипед, и мне станет начхать на все пробки этого мира. Может быть следующим летом.
/человек, который не курит вселенную/ не очевидно хд

ну даже так это сурово оО идея хорошая, кстати) пробки вообще зло, и занимают больше времени, чем сама дорога...
разве может быть что-то нормальное у шпиона-шизофреника? х)

ок...ок...ОК О__О 5 звездочный кастер? i...i'll take that! а еще Медуза, не важно, что 3 звезды, в пати! х)

0

281

Inugami Touga написал(а):

ну, мне все равно нечего пока делать, так почему бы и нет *пожал плечами, будто сам не хочет никуда идти, но за кампанию пойдет, ага, ну ну* поосторожнее с таким весельем х) хотя бы пока от тебя не отстанут дети х)

- Хочешь от меня отстать? - Лукаво демонстрируя кончик языка. - Ты любишь сахарную вату? Или больше яблоки в карамели? Ой, не учи меня жить, а!

0

282

Mordred Pendragon
пф, говорит бессовестный рыцарь! ;p

0

283

VI написал(а):

- Хочешь от меня отстать? - Лукаво демонстрируя кончик языка. - Ты любишь сахарную вату? Или больше яблоки в карамели? Ой, не учи меня жить, а!

я то не ребенок, знаешь ли! *ворчит и тычет в сторону куда-то* вата лучше, а вообще там наверняка есть что-то посущественней!)

0

284

Hans Christian Andersen написал(а):

*Устроившись поудобнее и хорошенько так поёрзав, указал в сторону ближайшего борделя*
Вперёд, сестрёнка!

- ПРИДУРОК!!! ТЫ ОХРЕНЕЛ, БЛ**Ь, МАТЬ ТВОЮ!?! - Скинула придурка с себя, еще и пинка придав для ускорения. - Еще раз я на это поведусь! Идиота кусок!

0

285

Inugami Touga
Предательства,  а не Бессовестности

0

286

Inugami Touga написал(а):

я то не ребенок, знаешь ли! *ворчит и тычет в сторону куда-то* вата лучше, а вообще там наверняка есть что-то посущественней!)

- Что например? - Поправив кожанку, зло покосилась на Ахилла и пошла за парнишкой. - Конечно не ребенок. На горки пойдем?

0

287

Mordred Pendragon
нет, ты бессовестная) смирись! *пуфик сказал свое слово*

VI написал(а):

Еще раз я на это поведусь!

*веселиться и смеется на весь флуд*

0

288

VI написал(а):

- Что например? - Поправив кожанку, зло покосилась на Ахилла и пошла за парнишкой. - Конечно не ребенок. На горки пойдем?

*стоит у ларька по продаже хот-догов* сойдет... *собирает несколько пакетов* горки? ты вдруг впала в детство? х)

0

289

Inugami Touga написал(а):

*веселиться и смеется на весь флуд*

- А ты чего ржешь? - Схватила за шкирняк. - Сейчас так же заброшу... на шкаф. Как ты любишь.

0

290

Inugami Touga
Сидушкам слово не давали *придавила*

0

291

VI написал(а):

- А ты чего ржешь? - Схватила за шкирняк. - Сейчас так же заброшу... на шкаф. Как ты любишь.

а потом что будешь делать? одна пойдешь? х) да и не будешь же ты отрицать, что это все же было забавно?)

0

292

Inugami Touga написал(а):

*стоит у ларька по продаже хот-догов* сойдет... *собирает несколько пакетов* горки? ты вдруг впала в детство? х)

Перехватывая пакеты и попутно расплачиваясь, еще и сигареты прикупила. - Ага, как же, хочу того идиота с мертвой петли скинуть....

0

293

Mordred Pendragon
вот я и говорю, совести нет у тебя, а еще рыцарем зовешься, ха! *издевается над ней, пока та рядом* и кому как ни мне это знать, а?) *такая ведь удобная позиция...для слежки х)*

0

294

VI написал(а):

Перехватывая пакеты и попутно расплачиваясь, еще и сигареты прикупила. - Ага, как же, хочу того идиота с мертвой петли скинуть....

*косится на её броню* щелбаном его может туда закинуть. Пошли, тут рядом есть хороший книжный магазин.

0

295

Inugami Touga написал(а):

а потом что будешь делать? одна пойдешь? х) да и не будешь же ты отрицать, что это все же было забавно?)

- Что именно? - Недовольно утерла большим пальцем нос.

0

296

VI написал(а):

- Что именно? - Недовольно утерла большим пальцем нос.

как тебя провели вокруг пальца, со стороны все это выглядело прелестно х) ладно ладно, прости! *перестал смеяться* чай будешь?

0

297

Inugami Touga написал(а):

*косится на её броню* щелбаном его может туда закинуть. Пошли, тут рядом есть хороший книжный магазин.

- Не, этот гад тяжелый, ска. Его так просто не забросишь. Максимум до ближайшей стены. - Хмыкнула. - Книжный? В лунопарке? Ты серьезно? - Постная рожа.

0

298

VI написал(а):

- Не, этот гад тяжелый, ска. Его так просто не забросишь. Максимум до ближайшей стены. - Хмыкнула. - Книжный? В лунопарке? Ты серьезно? - Постная рожа.

если ты так не довольна, то и стены хватит. В лунопарке? Ты что? мне то тут что делать? я так, за кампанию. А раз все накрылось, то пойдем лучше с пользой время проведем *составляет на ходу список нужных книг*

0

299

Inugami Touga написал(а):

если ты так не довольна, то и стены хватит. В лунопарке? Ты что? мне то тут что делать? я так, за кампанию. А раз все накрылось, то пойдем лучше с пользой время проведем *составляет на ходу список нужных книг*

- Но просто не интересно. Прикинь его с горок скинуть. Как думаешь, сломает себе что-нибудь? - Достает из пакета хот-доги. - С пользой? Какие-то книжки по твоему польза? Пф-ф-ф, вот набить гаду морду, да, вот это польза. И разминка. И для фигуры полезно. - Точит хавчик.

0

300

VI написал(а):

- Но просто не интересно. Прикинь его с горок скинуть. Как думаешь, сломает себе что-нибудь? - Достает из пакета хот-доги. - С пользой? Какие-то книжки по твоему польза? Пф-ф-ф, вот набить гаду морду, да, вот это польза. И разминка. И для фигуры полезно. - Точит хавчик.

*смотрит на неё с некоторой долей скепсиса* это твоя проблема, я к этому не имею отношения. Просто разберись с этим и пошли дальше *отмахнулся*
*взял у неё один и ест по дороге* драки это польза? Нет, форма это хорошо *опять косо на неё смотрит* ты и о фигуре заботишься? тебе вообще нужно об этом беспокоиться? *доедает и просит вытащить из пакета газировку* хватит буянить, если не чтение, то что?

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно