Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
Эмия Кирицугу-Ассасин до 13.11.17.

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

2

Что по поводу экстра классов? Жульничества с системой призыва? Навыков двойной призыв или Distortion? Совмещения легенд?

0

3

Kyasutā
Доброго времени.
Нестандартные классы и навыки обсуждаются напрямую с проверяющим - уж очень деликатное дело. Жульничество не возбраняется, опять же, после переговоров с администрацией. Про совмещение легенд не слишком понял. Если вы имеете в виду совмещение легенд об одном герое в единую биографию - пожалуйста. Если хотите из двух схожих героев сделать одного, то  тут требуется обсуждение. Подобное вполне допустимо,  если, например, у различных народностей герой звался по разному, но в целом можно сделать вывод, что говорится про одного персонажа.

+1

4

А можно сразу подлый, злобный, каверзный вопрос о делах насущных? А честный на него ответ?)
Вы, уважаемая администрация, уже вели ролевые по вселенной, или первый раз?

0

5

NGPlus
Здравствуйте.)
Я уж думал, вы о моей зарплате спросите.)
Часть администрации вела проект по фэндому несколько лет назад, другая часть в основном присутствовала на ролевых в качестве игроков.

0

6

А название проекта не откроете?) Чтобы уж точно никаких недомолвок не было.

0

7

NGPLUS
Известная Эра, если вам оно о чем-то говорит.

0

8

Конечно говорит, Гесси? Я же прав? хД

0

9

NGPLUS
Ну вот у нас от вас секретов и не осталось.)

0

10

Фэйт, йоши-йоши. Что насчет тайпов и Мертвых Апостолов?

0

11

guru написал(а):

Фэйт, йоши-йоши. Что насчет тайпов и Мертвых Апостолов?

В игру принимаются только волшебники (любой специализации) и Слуги, увы.

0

12

возможны ли альтер-слуги, к примеру, у тех мастеров, что участвовали в разработке системы?

0

13

12 написал(а):

возможны ли альтер-слуги, к примеру, у тех мастеров, что участвовали в разработке системы?

Алтер-Слуги - возможны, но сразу хочу предупредить, что среди Мастеров нет тех, кто участвовал в разработке. Их по сюжету вырезать успели, единственный оставшийся вживых - непись.
Если хотите написать альтер-Слугу, советую обдумать причину - возможно, во время призыва произошла какая-то ошибка, либо ваш потенциальный Мастер намеренно исказил ритуал. Вполне может стать и так, что причиной для призыва альтер-версии героя был взрыв - в сюжете написано, что система высшего грааля не пострадала значительно, но один из сосудов вполне мог оказаться осквернён.
Если приведённые примеры не покажутся вам достаточно логичными, вы вольны использовать собственный вариант)

0

14

Думаю, мне хватит перечисленных вариантов. Спасибо!

0

15

Добрый день. А Артурию совсем нельзя?

0

16

уже не король написал(а):

Добрый день. А Артурию совсем нельзя?

Пятая Война по сюжету была, так что - можно.
Присутствующий у нас Артур - это совершенно другой Слуга, обладающий в чём-то отличной историей, а также другими фантазмами и навыками.

0

17

здраствуйте, а кто ваш дизайнер?

0

18

larva
Добрый день.
Дизайн нам делал знакомый.)

0

19

Доброго времени суток! Есть несколько насущных вопросов по проекту, которые хотелось бы уточнить:
1. Есть ли ограничения на фантазмы Слуг? Запреты на всякие там самопальные ЕА, призывы армий и иного рода ограничения имеются?
2. Вопрос о наболевшем: Ассасины. Как Слуга данного класса будет существовать на вашем проекте? Он в том же положении, что и остальные Слуги или у вас предусмотрены некие особенности для данного класса? (например, разрешения данному Слуге вторгаться в чужие эпизоды и прочее).
Заранее благодарю за ответ!)

0

20

ПРОСТО ГОСТЬ
Добра и вам.)
1. Мы не вводили никаких ограничений. Ранги, квалификации, способности - специально резать и подстраивать под "баланс" не будем. Однако, стоит помнить о благоразумии. В смысле, все мы понимаем, что, например, у второстепенного героя какой-нибудь слабой легенды не может быть фантазма ЕХ-ранга убивающего все и вся.
2. На самом деле об этом не задумывались, в принципе, все оговаривается.

0

21

Просто гость написал(а):

2. Вопрос о наболевшем: Ассасины. Как Слуга данного класса будет существовать на вашем проекте? Он в том же положении, что и остальные Слуги или у вас предусмотрены некие особенности для данного класса? (например, разрешения данному Слуге вторгаться в чужие эпизоды и прочее).

В личные эпизоды - либо по договоренности, либо в зависимости от того, в каком "месте" эпизод будет проводиться. В том плане, что если кто-то решил сунуться в аномалию, то последовать за ними Ассасин сможет без спросу и, вполне вероятно, незамеченный (будет зависеть от навыков Слуг, участвующих в эпизоде). Смысл в том, что ваш син не сможет вторгнуться в эпизод, если персонажи оного находятся в заведомо защищённом месте - типа Мастерской и прочего. В сюжетные привычного "набора" не будет - я буду собирать на своё усмотрение. Могу, разве что, вас в описании и списке участников не упоминать, ежели что.
Не думаю, что вас наша ролевая сможет в этом плане удовлетворить - убийство персонажей приветствуется, конечно, но я человек ленивый и вместо того, чтобы ввести какую-то чёткую систему, всё ПВП оставил либо на договорённость между игроками (личные эпизоды), либо на своё усмотрение (квесты).
Никого плот-армором защищать не намерен, ни НПС, ни игроков - это лучшее, что я вам могу сказать) Увы.

0

22

Здравствуйте.
Такой вопрос насчёт этого правил:

— Каноничные персонажи-Мастера в игру не принимаются.

Имеется в виду, что нельзя играть за тех канонов, что были мастерами в оригинале или же просто нельзя брать канонов из Насувёрса в качестве мастеров?

0

23

???
Здравствуйте. Скорее первое. Т.к. действие нашего сюжета происходят в будущем, и эти персонажи могут быть весьма преклонного возраста, либо мертвы.

0

24

Доброго времени.
Я бы хотела узнать, получится ли взять Киару Сешоин в качестве Мастера? Я возьму за основу общий концепт и внешность, а потом адаптирую под сюжет и добавлю некоторые детали по вкусу. На мой взгляд, каноничным и запрещённым такой персонаж являться не будет - события Экстры ведь в расчёт не берутся, насколько могу судить. Разрешите?)
Последующее превращение в хэвенс хол не планируется, разве что в качестве третьестепенной альтернативы х)

0

25

Prophet написал(а):

Доброго времени.
Я бы хотела узнать, получится ли взять Киару Сешоин в качестве Мастера? Я возьму за основу общий концепт и внешность, а потом адаптирую под сюжет и добавлю некоторые детали по вкусу. На мой взгляд, каноничным и запрещённым такой персонаж являться не будет - события Экстры ведь в расчёт не берутся, насколько могу судить. Разрешите?)
Последующее превращение в хэвенс хол не планируется, разве что в качестве третьестепенной альтернативы х)

По этому поводу - от меня возражений нет, но хочу предупредить, что способности на этапе регистрации будут обсуждаться с другим человеком - нашим проверяющим)
В остальном - творите, с этим проблем нет.

0

26

Game Master
Обсуждение способностей - это всегда хорошо и приятно. Я ведь не могу сама судить о том, что на вашем проекте уместно, а что нет - от помощи с этим никогда не откажусь :з
Спасибо большое за ответ, буду писать анкету.

0

27

PROPHET
Вдохновения.)

0

28

Присутствующий у нас Артур - это совершенно другой Слуга, обладающий в чём-то отличной историей, а также другими фантазмами и навыками.

Я так понимаю, что есть возможность рассмотреть Прото-Артура, скажем, как Лансера с соответствующим Фантазмом? Или же даже взять Сэйбером?

0

29

Пакетик с чаем написал(а):

Я так понимаю, что есть возможность рассмотреть Прото-Артура, скажем, как Лансера с соответствующим Фантазмом? Или же даже взять Сэйбером?

Прото-Артур уже есть, и просто заменив фантазм - его не сделать ДРУГИМ героем. Нельзя призвать дважды одного и того же слугу в разных классах. С другой стороны, Артур и Артурия - разные вариации одного героя, различимые не только по фантазмам, но и по биографии.
Надеюсь, мой ответ не был чересчур запутанным и я успешно донёс до вас свою мысль.

0

30

Game Master, чрезвычайно доходчивый и понятный ответ. Спасибо. Будем думать дальше. )

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно