Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m70gtb5lfp1qd87hlo1_500.gif

+1

361

Cu Chulainn
Встала не с той ноги, сломала два ногтя, разбила чашку... Сегодня у меня удача Е...
Sword Emperor
Шш. Это всего лишь пак предложений. Из-за наличия в нем пункта "выходи за меня" он откажется.

Отредактировано Anna Filippa Alvensleben (2017-07-04 08:53:12)

0

362

Anna Filippa Alvensleben
Но я... Я хочу "побить Артура"! Я даже готов вас поженить. Я Император, я могу.

0

363

Sword Emperor
Я просек новую старую фишку.) ставишь аватарку со смайликом и пишешь со скобочками.)) и все думают, что ты угараешь за монитором вообще.)
Anna Filippa Alvensleben
Ты сегодня особенно внезапна.) Я не узнаю тебя в  этой роли.)
Я согласен.) пошли сделаем ЭТО.)

0

364

Cu Chulainn
Ладно /села за ним, прислонилась спиной к спине/ я рада любому твоему улову. Только не заставляй меня это есть.

0

365

Sword Emperor написал(а):

Anna Filippa Alvensleben
Но я... Я хочу "побить Артура"! Я даже готов вас поженить. Я Император, я могу.

Это бессмысленно. Он считает меня больной и думает что я несу бред. Х))) так что... *хихикает* буду страдать от неразделенных чувств и бить посуду х)))

0

366

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Сегодня у меня удача Е...

Я передумал!)

0

367

Gilgamesh написал(а):

Я согласен.) пошли сделаем ЭТО.)

/*Благодаря невероятным привелегиям Императора и своей крайне божественной природе организовывает процесс*/
Anna Filippa Alvensleben
Gilgamesh
Поздно. Я уже настроился.

Значит так. Сначала - dextrarum iunctio, эээ. Возьмитесь за руки. Правые.

0

368

Cu Chulainn
Драка должна приносить позитив.) ты вообще грустный какой-то.) так можно на Мастера плохо повлиять.) Я читал в книжках, что надо заботиться о своих Мастерах.) Я давно таких смешных книжек не читал.)

Отредактировано Gilgamesh (2017-07-04 08:58:45)

0

369

Sword Emperor
Я не совсем уверен, что потомки поймут меня правильно.) У нас небольшая разница в возрасте.) это очень сильно меня смущает.)

0

370

Gilgamesh
Какая разница, приятель? Ты Король - ты решаешь как потомки будут тебя вспоминать. Не возмущайся.

/*Возносит молитву Юпитеру, Юноне, Венере, Фидес и Диане с просьбой даровать крепость брака молодоженам.*/

Отредактировано Sword Emperor (2017-07-04 09:03:42)

0

371

Gilgamesh написал(а):

Я согласен.) пошли сделаем ЭТО.)

Gilgamesh написал(а):

Я передумал!)

Слабак.
Sword Emperor не выйду замуж за слабака. Сворачивай это, император. *поправила очки*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

372

Sword Emperor написал(а):

/*Возносит молитву Юпитеру, Юноне, Венере, Фидес и Диане с просьбой даровать крепость брака молодоженам.*/

ЭКСКАЛИБААААААААААААА... кхм.

Gilgamesh написал(а):

пишешь со скобочками.)) и все думают, что ты угараешь за монитором вообще.)

Во ты тормоз.)

0

373

Arthur Pendragon написал(а):

ЭКСКАЛИБААААААААААААА... кхм.

Не, ты продолджай, взрывы все делают круче.
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

374

Anna Filippa Alvensleben
Тц. /*Задумчиво смотрит на новый имидж*/ Ну и ладно. С таким имиджем я сам на тебе женюсь, иди сюда.

Arthur Pendragon написал(а):

ЭКСКАЛИБААААААААААААА... кхм.

/*Пока Артур выкрикивал ЭСКАЛИ - сунул ему в рот угощения с запланированного cena nuptialis.*/

0

375

Sword Emperor
Я не хочу, что они это помнили вообще!) мои потомки меня только разочаровывают постоянно.) грааль раскукожили, водородную бомбу  изобрели.) никакого прогресса с Эпохи Богов.)
Это будет фиктивный брак, ты же понимаешь это?))))))))))))

0

376

Sword Emperor
А ты слишком долго думал. *фыркнула, встала с коляски и отошла по дальше от всех* правда в том, что у меня уже есть кот... по имени ЛАНСЕЛОТ. привезут таки мое солнышко завтра :3
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

377

Gilgamesh написал(а):

Это будет фиктивный брак, ты же понимаешь это?))))))))))))

расслабься, тебе отказали.
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

378

Gilgamesh
Поэтому мы, римляне, всегда заключали pacta dotalia.

Они изобрели целую водородную бомбу. Неплохой результат для тех, кто не обладает могуществом Эпохи Богов, не считаешь?

Anna Filippa Alvensleben
Но я все ещё хочу избить Артура! И я настроился на свадьбу. Ну не знаю. Давай мы тебя на Кухулине женим.

0

379

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Слабак

Я силен духом, чтобы отказаться от мрачного будущего.)
Arthur Pendragon
Привет, тюлень.)

0

380

Gilgamesh написал(а):

Я силен духом, чтобы отказаться от мрачного будущего.)

Слабак же. *пожала плечами*
Sword Emperor
пффф... нет. У него есть Базетт. Вот ее на нем и жените. А я и так хороша. Даже просто великолепна :3 *сила настроения не с той ноги* А с Артуром ты и так встретишься. И вы конечно подеретесь, а я как бесполезный предмет интерьера буду только ужасаться. А потом растащу вас в разные стороны и отшлепаю  буду рыдать ХД
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

381

Anna Filippa Alvensleben
/*Изучает одобрительно*/ Но внешность ты не меняй. Мне нравится, а тебе идет.

0

382

Anna Filippa Alvensleben
Неправда.) это я тебя киданул.)))))
Sword Emperor
Опять ты как грузчик со складов выражаешься.) в мое время говорили на одном языке.)
Изобрели?) да этот чертеж мой сынка в храме на уроках счета на полу накорябал, а они откопали и теперь пользуются.)

0

383

Gilgamesh
Ну и пусть. Разобрались ведь, а выражаюсь я потому, что этот грубый и варварский язык не всегда удобен для выражения мыслей. Вот как ты на нем говоришь? Вот эти все полупевучие интонации. Отвратительно.

0

384

Gilgamesh написал(а):

Неправда.) это я тебя киданул.)))))

Хах. надейся... Слабак. Испугался и в кусты. Это я тебе отказываю, потому что не достоин.
Sword Emperor
*пожимает плечами* с такой внешностью я должна держать в руках автомат и пару гранат иметь в запасе... Но у меня их нет. Так что эффект настроения продлится не долго.
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

385

Sword Emperor написал(а):

Я всегда дружелюбный, просто обычно не понят, но чего ожидать от плебеев?=/

Ну я не знаю /лениво зевает/ скобочки ставь, как завещал золотая консервная банка.

Sword Emperor написал(а):

Надо все ещё на рыбалку сходить. Научишь.

Не-не, парень, это без меня. Рыбалка она для отдыха душой создана.

Sword Emperor написал(а):

Смотри на это с другой стороны. По крайней мере ты не Кастер.

Да, я и забыл, что Тот Парень мне разрешил добавить два фантазма - крепость и колесницу.

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Встала не с той ноги, сломала два ногтя, разбила чашку... Сегодня у меня удача Е...

Да брось, если у тебя удача Е, это всего лишь значит, что ты круче остальных.

Gilgamesh написал(а):

Драка должна приносить позитив.) ты вообще грустный какой-то.) так можно на Мастера плохо повлиять.) Я читал в книжках, что надо заботиться о своих Мастерах.) Я давно таких смешных книжек не читал.)

В твое время вообще должны были быть дощечки глиняные, о каких книгах ты вообще говоришь. И я не грустный, я серьезный. Типа ответственный и все такое.

Bazett Fraga McRemitz написал(а):

Ладно /села за ним, прислонилась спиной к спине/ я рада любому твоему улову. Только не заставляй меня это есть.

/смеется, оглянулся/ но не выкидывать же. Но если ты не хочешь, мы всегда можем скормить это Гильгамешу.

0

386

Anna Filippa Alvensleben
/*Откинулся в кресле назад и думает о том, где бы лучше автомат достать*/

0

387

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Не, ты продолджай, взрывы все делают круче.

Я кажется этим взрывом убил все хорошее, что было в Гильгамеше.

Sword Emperor написал(а):

/*Пока Артур выкрикивал ЭСКАЛИ - сунул ему в рот угощения с запланированного cena nuptialis.*/

/не дали испортить свадьбу, ушел рыдать на груди Мерлин/

Gilgamesh написал(а):

Привет, тюлень.)

Не недооценивай тюленей. Они мощны и добры. Прям как я.

0

388

Cu Chulainn написал(а):

Да брось, если у тебя удача Е, это всего лишь значит, что ты круче остальных.

*поправляет солнечные очки* Конечно, сегодня я угрожающе круче остальных.

Sword Emperor написал(а):

/*Откинулся в кресле назад и думает о том, где бы лучше автомат достать*/

*насвистывает что-то из "Убить Билла"*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

389

Arthur Pendragon написал(а):

Я кажется этим взрывом убил все хорошее, что было в Гильгамеше.

А в нем было что-то хорошее? Он даже выйти за меня испугался. *фыркает*

Arthur Pendragon написал(а):

/не дали испортить свадьбу, ушел рыдать на груди Мерлин/

Опять Мерлин... И тут Мерлин... *бухтит*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

390

Sword Emperor
В меня столько языков при призыве впихали, что я до сих пор не знаю, на каком со всеми разговариваю.) точно не на своем.) на моем уже никто не говорит, наверно, только друг мой.)
Anna Filippa Alvensleben
Слышал, в волосах скрывается тайная Сила.) У тебя там доброта росла, похоже.)) не будь такой резкой, смотри какой чудесное утро.)
Cu Chulainn
Да ты совсем дремучий.) сейчас столько разных книжек продают.) как стать лучшим Слугой, как получить все фантазмы, столько всего пишут, я балдею.) делать им нечего.)
У тебя голос дрожит, когда ты это говоришь.)

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно