Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m70gtb5lfp1qd87hlo1_500.gif

+1

541

VI
ты понимаешь, что с учетом этого "нахлебника" жить у тебя - это самая плохая идея в мире? х) мне хватило вчерашних приключений х)
горки? зачем? это полезно?

0

542

Hans Christian Andersen написал(а):

Оу. ОУ-У-У! Я понял намёк! *Подмигнул* Но... начни я сразу лапать в ином месте, меня бы не так поняли...

*щурится* Ну, лапать меня вообще не надо. Я этого не люблю. *подмигнула в ответ, поделилась чаем с мятой*

Inugami Touga написал(а):

может ты так проявляешь внимание, откуда я знаю х)
но фактической главой дома и, на крайний случай, мастером, что в условиях войны может оказаться полезным. Вот и все...ну и может просто ради интереса?)

Не, вряд ли тебе будет полезно изображать прикованную к инвалидной коляске девочку. *хохочет неадекватно, представляя всю картину маслом, налила собеседнику чай*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

543

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Не, вряд ли тебе будет полезно изображать прикованную к инвалидной коляске девочку. *хохочет неадекватно, представляя всю картину маслом, налила собеседнику чай*

*представил, это и вправду выглядит абсурдно* но! о....оооооооо.... *озарение пришло к нему* о это было бы интересно О__О но черт за такое я бы Тоугу ненавидел всей душой О__О
что-нибудь еще к чаю принести, мисс?)

Отредактировано Inugami Touga (2017-07-04 14:03:52)

0

544

Hans Christian Andersen написал(а):

А кто это у нас тут такой взрослый? *Треплет за щёки*

/*А по рукам. Нечего Аннушку сидящую у него на коленях трогать*/

Однозначно, такой она мне нравится много больше.

0

545

Inugami Touga
- Не, нормально. У меня несколько комнат. Или у тебя есть своя хата? Тогда я поживу у тебя. - Прикурила. Прихватив парнишку, намылила стопы к атракционам. - Это весело.

0

546

Inugami Touga написал(а):

*представил, это и вправду выглядит абсурдно* но! о....оооооооо.... *озарение пришла к нему* о это было бы интересно О__О но черт за такое я бы Тоугу ненавидел всей душой О__О
что-нибудь еще к чаю принести, мисс?)

За какое? Мне аж интересно стало... *посмеивается* Давай, поделись, может я соглашусь на твою авантюру, если она мне понравится. *дъявольский блеск в глазах*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

547

Sword Emperor написал(а):

Однозначно, такой она мне нравится много больше.

*устроилась обратно на коленки* Вернулся, значит. Какой такой? *посмеивается* Я же говорю - взрывы все делают круче. *самодовольством так и пышет*
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

548

*закурила* бездельничаете, бездельники

0

549

Anna Filippa Alvensleben
Такой, это волевой, не дающей спуску и устраивающей взрывы.
/*Усадил так, чтобы она устроилась на коленях полноценно и как следует и снова возвращает руку на прежнее место!*/

Надеюсь, мой будущий Мастер будет хотя бы в половину таким же уверенным в себе. Иначе мне придется с ним разобраться.

0

550

VI
а? что? эй, кто дал тебе разрешение жить у меня?! *однозначно в шоке и даже не замечает, куда его тащат* весело? что в этом веселого?! х)

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

За какое? Мне аж интересно стало... *посмеивается* Давай, поделись, может я соглашусь на твою авантюру, если она мне понравится. *дъявольский блеск в глазах*

нуууу...вопрос такой - на сколько эта вся ограниченность...болезненна для персонажа? Может ей все равно, тогда идея ни о чем х)

0

551

Mordred Pendragon
не кури, тут и так хватило огня на сегодня)

0

552

Sword Emperor написал(а):

. Иначе мне придется с ним разобраться.

Че ты начинаешь. Вот мой вообще мямля, надо просто дать по шарке

0

553

Inugami Touga
Какого огня? Пффф

0

554

Mordred Pendragon
взрывы, напалм, все такое х)

0

555

Mordred Pendragon
Выхватила сигарету. - Курение вредно для здоровья.

0

556

Sword Emperor
*посмеивается* А у меня есть выбор? Я должна быть сильной и защищать себя и свою семью. *гордая немецкая девочка* А взрывы - это хорошо ХД *уютно пристроилась, как там и сидела все время*
Я тоже надеюсь, что твой мастер будет хорош. *серьезный взгляд* Нам же еще придется встретиться.

Inugami Touga написал(а):

нуууу...вопрос такой - на сколько эта вся ограниченность...болезненна для персонажа? Может ей все равно, тогда идея ни о чем х)

В каком плане болезненна? Анна не воспринимает себя ущербной. Но иногда у нее случаются сильные боли, если она перегружает свой двигательный аппарат, например встает. Ей это вообще противопоказано.
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

Отредактировано Anna Filippa Alvensleben (2017-07-04 14:13:58)

0

557

Mordred Pendragon написал(а):

Вот мой вообще мямля, надо просто дать по шарке

Просто отруби ему руку и занимайся своими делами. Если он не может тебя контролировать, то не сможет и мешать.

Anna Filippa Alvensleben
Отличная мотивация. Хотеть защтить семью и родных - достойная цель для того, чтобы копить силу. Это хорошие идеалы. Не волнуйся, я сделаю все, чтобы ты была в порядке до момента нашей с Артуром встречи.

0

558

VI написал(а):

- Хочешь, живи у меня.

Нет. Нельзя. Моё место!

VI написал(а):

- Я в ботфортах. Не сломаю. Да пусти ты уже! - Пытается спрыгнуть с него.
- Хочу! Но нести меня зачем? Поставь! - Рычит.

*Похлопал по пятой точке* Сестрёнка, а ну не брыкайся!

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*щурится* Ну, лапать меня вообще не надо. Я этого не люблю. *подмигнула в ответ, поделилась чаем с мятой*

*Усевшись напротив, закинув ногу на ногу. Попивает чай* Ты случаем не дочурка Афродиты?

Sword Emperor написал(а):

/*А по рукам. Нечего Аннушку сидящую у него на коленях трогать*/

Дедуль, да ты обалдел совсем!

[NIC]Achilles[/NIC]
[STA]А ты думала Флэш самый быстрый?[/STA]
[AVA]https://pp.userapi.com/c639630/v639630860/2bcc3/iiJTFFxn9DU.jpg[/AVA]

0

559

VI
*забрала сигарету* скажи это себе
Inugami Touga
Это... У тебя сзади? От нежелания быть пуфиком?

0

560

http://funkyimg.com/i/2fWqC.png

0

561

Hans Christian Andersen написал(а):

Дедуль, да ты обалдел совсем!

/*Злобный взгляд*/
Нечего, я сказал.

Diomedes
И Диомед вкатывается в тред! Здравствуй, Диомед.

0

562

Sword Emperor
Что за советы!  Так поступают только слабаки

0

563

Diomedes
*Братские объятия* Диомед!

[NIC]Achilles[/NIC]
[STA]А ты думала Флэш самый быстрый?[/STA]
[AVA]https://pp.userapi.com/c639630/v639630860/2bcc3/iiJTFFxn9DU.jpg[/AVA]

0

564

Mordred Pendragon
Пфт. Ты хочешь сказать, что быть на поводке у ничтожества - не слабость? Это показывает отсутствие твоей решимости и готовности уничтожить все ради своей цели.

0

565

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

В каком плане болезненна? Анна не воспринимает себя ущербной. Но иногда у нее случаются сильные боли, если она перегружает свой двигательный аппарат, например встает. Ей это вообще противопоказано.

скорее в моральном плане...просто...если Тоуга копирует внешность, можно же не притворяться на 100% и спокойно ходить оО а если это еще и во время открытого конфликта, то этим можно еще и воспользоваться ОО но это как-то...слишком мрачно ОО

0

566

Diomedes
Хей

0

567

Mordred Pendragon
не, меня подорвали гранатой и потом я упал с неба, было забавно х)

0

568

Sword Emperor написал(а):

Отличная мотивация. Хотеть защтить семью и родных - достойная цель для того, чтобы копить силу. Это хорошие идеалы. Не волнуйся, я сделаю все, чтобы ты была в порядке до момента нашей с Артуром встречи.

*хмыкнула* Я и сама прослежу за собой. Мне нужно быть готовой ко всему. Война - это война. А ваша встреча будет и вовсе эпична.

Hans Christian Andersen написал(а):

Дедуль, да ты обалдел совсем!

Он не обалдел. Просто я у него на коленях сижу. Так удобнее. *обьъясняет очевидное* И мягче. *похлопала Тиберия по коленке*

Hans Christian Andersen написал(а):

*Усевшись напротив, закинув ногу на ногу. Попивает чай* Ты случаем не дочурка Афродиты?

Нет, Афродиты в моем роду не было. Сплошные немецкие фамилии и корни. Впрочем, моя прабабушка была из франков и звали ее Антуанетта... *вхдохнула* А кто уж там с их стороны был, я не знаю.

Inugami Touga написал(а):

скорее в моральном плане...просто...если Тоуга копирует внешность, можно же не притворяться на 100% и спокойно ходить оО а если это еще и во время открытого конфликта, то этим можно еще и воспользоваться ОО но это как-то...слишком мрачно ОО

Захавай идею до лучших времен. Анна может ходить... ровно пару тройку минут ХДД И ее это не угнетет. В моральном плане она не расстроится. За шесть лет смирилась с тем, что или магия или ноги.
[AVA]https://pp.userapi.com/c639125/v639125918/3a907/yz5lpfaIEeM.jpg[/AVA]

0

569

Sword Emperor
Дать по шапке - это не слабость. А ты просто ищешь легкие пути. И кто после этого Слабак?  *тычет мечом в его направлении*

0

570

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Захавай идею до лучших времен. Анна может ходить... ровно пару тройку минут ХДД И ее это не угнетет. В моральном плане она не расстроится. За шесть лет смирилась с тем, что или магия или ноги.

ну да, раз не угнетает, то идея непригодна, но может еще пригодиться как-нибудь х) но надеюсь, что до настолько "мрачных" действий все же не будет доходить, хорошо?) *предложил кексики к чаю*

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №27. Не имеешь Удачу Е - не мужик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно