Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд #68. Научи нас, Мерлин-сенсей! Или вопросы о смене пола.


Флуд #68. Научи нас, Мерлин-сенсей! Или вопросы о смене пола.

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

https://68.media.tumblr.com/57004c7a5e6fda0c3bbf6ed14c6ff280/tumblr_oj81u1TRzb1tk765ho1_540.gif
НАЖИМАЙ НА КНОПКУ ТОПА И ЕШЬ БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Отредактировано Merlin (2017-09-16 19:51:42)

0

991

Monte-Cristo написал(а):

/когда ты рад, что Мастер этого не видел/

*уставилась на него*
Пирог?

0

992

- Надо добить этого инвалида

0

993

Atalanta написал(а):

*уставилась на него*
Пирог?

/уставился в ответ/ Где?

0

994

Charlemagne написал(а):

Nero Claudius
  А к чему ссоры то? Для бессмертного все это такая мелочь х) *Ложится головой на коленки*

*Поерзала на ступеньках укладывая поудобнее*
Странное какое- то бессмертие, когда так сильно зависишь от других.Мы так долго вообще не должны существовать *начала грустить* Но вообще я даже не обсуждала это с мастером, но типа пока не знает X)) а может забыть обо всём и сделать пляжный эпизодик пока не поздно?X)))

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

я не могу поступать с ним жестоко. Это же... Артур. Ему и так в жизни досталось. удача Е.

О. Спасибо)

Так, я отлучусь)

А сможешь придумать четвёртый вариант из доступных трёх?*любопытствует*Даже не так.ТОГДА нужен четвёртый вариант из доступных трёх. Но это что то такое о чём обычно не думаешь.

0

995

Monte-Cristo написал(а):

/уставился в ответ/ Где?

Ты. Мне. Дай. Пирог яблочный. Пожалуйста. *протягивает тарелку*

0

996

Atalanta написал(а):

сама не знаю за места. Но ты можешь через 2-3 поста отозвать меня с помощью КЗ. Так я точно не убью Ахилла

А вдруг я хочу чтобы ты убила Ахилла и пришла ко мне с победой и сдержанным словом?Которое ты не даёшь мне помочь тебе выполнить :/

0

997

Nero Claudius
Ну так то я в пещере живу - технически не умирал еще =) А так слуг вроде можно и после войны держать с определенными условиями, но я не помню как х) + они вполне могут где то там в своем посмертном мире встретится. Такое бывает.

Отредактировано Charlemagne (2017-09-20 19:45:07)

0

998

Yuki Sakurai написал(а):

А вдруг я хочу чтобы ты убила Ахилла и пришла ко мне с победой и сдержанным словом?Которое ты не даёшь мне помочь тебе выполнить :/

Артур сказал, что Ахилл меня, как герой в Постале на копье насадит и будет мною же сражаться. Вот

0

999

Прыг

0

1000

Скок

0

1001


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд #68. Научи нас, Мерлин-сенсей! Или вопросы о смене пола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно