Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд № 72 в честь хлеба и зрелищ!


Флуд № 72 в честь хлеба и зрелищ!

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

Пока пусть так потом поменяю!А вообще почти добили, пусть остаётся)
https://i.pinimg.com/564x/19/80/d1/1980d14043445c8545009a487687e4db.jpg
И не забываем про ТОПы! А то скормлю львам! :3
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Отредактировано Nero Claudius (2017-09-30 21:33:14)

0

991

Arthur Pendragon
*Блистает харизмой* Ах ты гад, выходи на честный бой - посмотрим кто круче, лучший из рыцарей или король рыцарей х)

0

992

Charlemagne
Чего ты со мной так драться рвешься, я же тебе эпизод с медузой придумываю! И пока в руках у тебя Арондайта нет - не поверю, что ты лучший из рыцарей хДДД

0

993

Arthur Pendragon
Не буду я его в руки брать, он бака зачем я только с ним связался х(  И вообще ты меня сам назначил лучшим, вместо родоначальника х)

0

994

Charlemagne
Ничего не могу поделать - я на сто лет раньше жил хДДД

0

995

Arthur Pendragon
  Это прям настолько странная ситуация что похоже это действительно был лучший выход. Ну да ладно буду считать это звание повышением, вот если бы я был сейбером вы бы действительно увидели лучшего. * сделал вид что обиделся* Хотя мне и щас жаловаться не на что в принципе х) .

0

996

Charlemagne
На твоем месте я бы не акцентировал бы на звании лучшего рыцаря или родоначальника его, а придумал бы пафосное прозвище со словом "Король", которое обычно отражает крутость героической души. Там Король Героев, Король Завоевателей, Король Королей, Король Магии, Король Рыцарей, Король Благородных Воинов... Карл по идее должен быть уровня заслуживающее подобное звание.

0

997

Добивайте

0

998

=\ король героев, рулон обоев... *упоролась, вспомнила старый Боян, хихикает в углу*

0

999

Arthur Pendragon
Ну у меня вроде как король мечей прописано

0

1000

Уже

0

1001


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд № 72 в честь хлеба и зрелищ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно