Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд № 78 in the name of glory and cakes.


Флуд № 78 in the name of glory and cakes.

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

http://s2.uploads.ru/erFuQ.gif
И все ходим в топы.

Отредактировано Anna Filippa Alvensleben (2017-10-16 23:11:17)

0

31

EMIYA
Доброй ночи)

0

32

Утро @_@

0

33

Anna Filippa Alvensleben
Привееет. Ощущаю себя полуночником ==" Так ты реконструктор?

0

34

Charlemagne
Да. Я рекон.

0

35

Anna Filippa Alvensleben
Круто должно быть ездить по всяким местам получать по лицу от других реконструкторов во время фетнатази зарубы в доспехах, бухать по черному на различных мероприятиях подобного типа... У меня один друг такой же х) Постоянно фотками балует со своих приключений х)

0

36

Charlemagne
Хе хе. Меня в лицо не бьют - я же девушка))) но да. Это оч круто))

0

37

Anna Filippa Alvensleben
Есть версия что без мордобоя не то х) Ощущения иные х)

0

38

Charlemagne
Девочек по лицу бить опасно. Можно изуродовать. Притом на полном серьезе. Потому негласно в лицо нини. Неподражаемая зона, как и голова в общем-то. В нашем клубе было так. Правда я ушла х) В остальном весело очень даже

0

39

Anna Filippa Alvensleben
Ну моему корешу ребра ломали в какой то давке. Опасное это занятие быть эльфом в лобовой стычке с орочьей ордой. Там мужики обычно крупные - в отличие от ушастых х)

0

40

Charlemagne
Зато ушастые вечно всех бесят и стреляют как правило неплохо.

0

41

Anna Filippa Alvensleben
Да вообще, меня затянуть хотел на свою стрельбу из лука. До сих пор думаю над этим предложением - есть что то в этом такое, заманчивое. Вот только к композитным лукам у меня душа не лежит, больше тянет к старым классическим. Но там при определенном натяжении они считаются боевым оружием, а без этого не то х) Лицензию выбивать и так далее - ну его, тупо лень х)

Отредактировано Charlemagne (2017-10-17 08:12:03)

0

42

Charlemagne
Хе. Понимаю. Ну, я в принципе до травмы запястья с мечом работала. С луком мы не сошлись характером.

0

43

Работа +.+

0

44

Arthur Pendragon написал(а):

Работа +.+

..уйди на артура, работа

0

45

Melanie Cunningham
*Пытается построить пирамидку из скрепок на свое работе* Да да работа х)

0

46

Charlemagne
/пытается доверстать дизайн и написать пост/ вот да. работа

0

47

Melanie Cunningham
Круто быть тестером, сам ниче не делаешь только проверяешь да записываешь баги х)

0

48

Arthur Pendragon
Крепись, герой.

0

49

Charlemagne
ты тестер? или просто мысль вслух?

0

50

Melanie Cunningham
          Ну скажем так - пару месяцев назад начал заниматься этим с пинка одного знакомого. Чем то более глубинным заняться мне не позволили бы мои лузерские способности к расчетам, к дизайну рука не лежала вот и оказался выбор очевидным. Тем более что в данной роли более важна коммуникабельность и работа с клиентом чем голый навык. Щас на чем то типа стажировки - подтягиваю литературу и знания языка. Довольно запаристо учитывая что я и так заочник ==" Но зато перспективненько х)

0

51

Charlemagne
забавно /смотрит задумчиво на слугу своей слуги/ ты справишься, наверное. если по жизни ты не такой бесполезный пес, как здесь.

0

52

/пришел на пол часа всех побесить/

0

53

Melanie Cunningham
Я полезнее твоего слуги =( По крайней мере делаю вид что тебя ищу х)

0

54

Charlemagne написал(а):

По крайней мере делаю вид что тебя ищу х)

Хо. А он вместо этого меня убить пытается. И очень не вовремя, я бы сказал..

0

55

Monte-Cristo
бесишь

Charlemagne
а мой - ищет и воюет. так что ты бесполезнее

0

56

Melanie Cunningham
/впитывает бесячесть/ за тем и существую. Хочешь бесячьих конфет?

0

57

ЭМИЯ... Я тебя вижу. Ты все еще не написал пост для бирна и базетт =\

Отредактировано Monte-Cristo (2017-10-17 09:07:15)

0

58

Всем утречка

0

59

Melanie Cunningham
Ну вот х(

0

60

Atlasia Reborn
Доброго

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд № 78 in the name of glory and cakes.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно