Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №80. К чёрту шашни. Даёшь драконий шабаш!


Флуд №80. К чёрту шашни. Даёшь драконий шабаш!

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

https://static.tumblr.com/dfa94a3f73482421cc04f48e01a76283/rxdejaz/dnBocdxnq/tumblr_static_57owu3ye1ywwkc4s0sswog8os_640_v2.gif

Отредактировано Jeanne d'Arc (2017-11-08 21:13:05)

+1

991

FreeLancer
Извиняюсь, я не гейм-дизайнер Нероны.)

0

992

FreeLancer
Как и у всех летних Слуг - от верблюда.

0

993

Atalanta
Ага, конечно. У персонажа навык, напрямую связанный с Beast of Babylon, который по описанию носит Семь Корон, но сложить 2+2 никто не может

0

994

Обрадовался увидев рекламу - думаю надо же, ролевая по интересному мне фэндому. А нет, снова кроссовер >.>

0

995

Arthur Pendragon написал(а):

У вас уже и в атараксии говорилось о том, что Скатах невозможно призвать. На деле - прямого текста не было, были только ваши спекуляции с пониманием.

По тому, что говорилось в Апокрифе и выходит, что её призвать нельзя. Увы. Все остальное - это уже Ваши манипуляции

0

996

FreeLancer
/смеется/ окей)

0

997

FreeLancer
А теперь где информация, что Нерона Кастер - канон?
ФГО - просто гриндилка.
Дошло до того, что Артурии дорисовали Ронгоминиад

0

998

Пххх. Опять эта ГОшная ересь.

0

999

Lancelot du Lac
Там ты Сэйбер.

0

1000

Atalanta написал(а):

Там ты Сэйбер.

Который на артах в десятки раз красивее, чем на официальном арте =/

0

1001


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №80. К чёрту шашни. Даёшь драконий шабаш!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно