Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №7 Литр к литру


Флуд №7 Литр к литру

Сообщений 61 страница 90 из 988

1

https://38.media.tumblr.com/b0f203409d6695f67af7f2f3364df7fa/tumblr_nkezasLOQj1rp5oiro2_500.gif

Товарищи, открыта запись в квесты.

0

61

Доброго утра :З

Arthur Pendragon написал(а):

Еще посты не пишут идеальные рыцари. Будете идеальным рыцарем?

Сделай меня идеальным рыцарем, я тоже хочу высокопарную отговорку :'D
Надо доползти и открыть второй эпизод.

0

62

Ultima Weapon
А это будут чистые трубы?

Kiara Sessyoin
Там еще тапком угрожали х)

0

63

Melanie Cunningham
Вы просто недооцениваете мужчин!

Kiara Sessyoin
Я тебя даже в обычные никак посвятить не могу хДДД
Лучше в квест записывайся +,+

Ultima Weapon
Не знаю. У меня никаких денег нет.

0

64

Мир и любовь!

0

65

Arthur Pendragon
Нет =/
Как думаете, имеет смысл писать запрос на мастера-брата-слабака или такие не в моде?

Ultima Weapon
Мне кажется, Это может плохо кончиться...

0

66

Ultima Weapon
Для того, чтобы покупать всякое? Кухулину и Медузе в свое время пришлось устроиться на работу.

Jack
Круто что запилились в наш квест. +,+

0

67

Ultima Weapon
С деньгами любой дурак купит, а ты без денег купи

Jack
Где?)

0

68

Arthur Pendragon написал(а):

У меня уже есть официальная фемка, так что это будет не так интересно хД

Интересно - это когда мейл-Артур в теле его фемки. И Гильгамеш неподалёку.

Arthur Pendragon написал(а):

У тебя галлюцинации +,+

/щурится/ Я вас с Мастером в квесте с самого начала разделю)) И отправлю её к Гильгамешу. /зловредная скотина/

Ultima Weapon написал(а):

О, здесь наливают?

Чем платить будешь?
Melanie Cunningham
Угу. И даже косички мне заплетать разрешу))

0

69

Melanie Cunningham
Я думаю, что вполне могут найтись люди которым было бы интересно отыграть нечто подобное.) Вот если бы вы себе какого-нибудь Гавейна или Артура искали - доброго парня без изъянов - то дела бы намного хуже обстояли.

0

70

Ezra Mezei написал(а):

Интересно - это когда мейл-Артур в теле его фемки. И Гильгамеш неподалёку.

... и сам Гильгамеш в теле фемки /брови-брови/

Ezra Mezei написал(а):

щурится/ Я вас с Мастером в квесте с самого начала разделю)) И отправлю её к Гильгамешу. /зловредная скотина/

Мне кажется, там место рядом с Гильгамешем будет самым безопасным, так что дерзай хД

0

71

Melanie Cunningham
Всюду и везде.
Arthur Pendragon
Отож!

0

72

Ezra Mezei
Уи ^ ^ ловлю на слове х)

Arthur Pendragon
Хм. Принято

0

73

Melanie Cunningham написал(а):

Но это не точно))

Но я же... :<

0

74

Melanie Cunningham написал(а):

Там еще тапком угрожали х)

Тапком? Не латным сапогом каким? х)

Arthur Pendragon написал(а):

Я тебя даже в обычные никак посвятить не могу хДДД
Лучше в квест записывайся +,+

Посвятишь ещё как, начинай х)
Без Ричарда? Вы серьёзно? :'D
Нам с ним ещё скооперироваться надо, лезть в квест без предварительно установленных отношений чревато. И Киару одну пускать куда-нибудь - это слив х)

0

75

Ezra Mezei
Я сейчас напишу пост и заплету вам особые магические косички, которые сделают вас сильно слабее Энжи ^ ^

0

76

Arthur Pendragon написал(а):

... и сам Гильгамеш в теле фемки /брови-брови/

Нет. Самый настоящий мужицкий мужик. И даже не КоГил.

Arthur Pendragon написал(а):

Мне кажется, там место рядом с Гильгамешем будет самым безопасным, так что дерзай хД

Это потому что он такой имбалансный или потому, что я ему симпатизирую? >.>

Melanie Cunningham
И на плечах покатать тоже могу.
Но сначала - посты) И призыв.

0

77

Kiara Sessyoin
Хм. Звучало именно как та-пок. Но материал не уточнялся, что весьма хитро)

0

78

Kiara Sessyoin написал(а):

Без Ричарда? Вы серьёзно? :'D
Нам с ним ещё скооперироваться надо, лезть в квест без предварительно установленных отношений чревато. И Киару одну пускать куда-нибудь - это слив х)

Я надеялся, что ты в первый пойдёшь х)) Эх, опять мне разбили сердце.

0

79

Ezra Mezei
А призыв обязательно? =(

0

80

Melanie Cunningham
Да нет, не обязательно))
И твои косички на мне не сработают, к слову. +.+

0

81

/убежал на работу/

0

82

Ezra Mezei написал(а):

Я надеялся, что ты в первый пойдёшь х)) Эх, опять мне разбили сердце.

Меня там съедят, расчленят, обесчестят и... Вставьте сюда ещё что-нибудь, что можно ожидать от тандема из Гурмана и Гильгамеша. И я вообще в четвёртый квест хочу :'D

0

83

Kiara Sessyoin написал(а):

Меня там съедят, расчленят, обесчестят и... Вставьте сюда ещё что-нибудь, что можно ожидать от тандема из Гурмана и Гильгамеша. И я вообще в четвёртый квест хочу :'D

То есть, чтоб обесчестил только Гильгамеш, а Гурмана - побоку? х)) Странный выбор, если учесть, что ужасы обещаются как раз-таки там, ахаха.

0

84

Ezra Mezei написал(а):

То есть, чтоб обесчестил только Гильгамеш, а Гурмана - побоку? х)) Странный выбор, если учесть, что ужасы обещаются как раз-таки там, ахаха.

Гильгамеша вообще можно выгнать из комнаты, а ты будешь рисовать на мне планеты сливками :З
Ужасы - это весело, но мой персонаж для них непригоден. Не соло. Поэтому я и предпочту сначала обзавестись своим персональным рыцарем, а потом с квестами что-то решать с:

0

85

Kiara Sessyoin написал(а):

Гильгамеша вообще можно выгнать из комнаты, а ты будешь рисовать на мне планеты сливками :З
Ужасы - это весело, но мой персонаж для них непригоден. Не соло. Поэтому я и предпочту сначала обзавестись своим персональным рыцарем, а потом с квестами что-то решать с:

У меня очень обширные знания в этой области, так что процесс может затянуться на день, а может и на два)) Слуга-то не потеряет? :3
Да я не тяну никого, есичо х)) К слову пришлось.

0

86

Ezra Mezei написал(а):

У меня очень обширные знания в этой области, так что процесс может затянуться на день, а может и на два)) Слуга-то не потеряет? :3
Да я не тяну никого, есичо х)) К слову пришлось.

В таком варианте развития событий Слуге будет логичнее всего убиться об Гильгамеша. А потом я продамся Атласу и из меня сделают какую-нибудь дыру небес :'D
Ещё бы тянул~

0

87

Kiara Sessyoin написал(а):

В таком варианте развития событий Слуге будет логичнее всего убиться об Гильгамеша. А потом я продамся Атласу и из меня сделают какую-нибудь дыру небес :'D

Мне даже как-то жалко вдруг Ричарда стало. х))
Ты всё ещё хочешь написать второго Мастера или планы пока отложены в долгий ящик?)

0

88

Ezra Mezei написал(а):

Мне даже как-то жалко вдруг Ричарда стало. х))
Ты всё ещё хочешь написать второго Мастера или планы пока отложены в долгий ящик?)

Жалеть его можно будет после того, как он порадует нас своим присутствием х)
Планы на второго Мастера укатились сами собой, пока я решила начать играть с этого профиля и сразу после попробовать подогнать Эйро Слугу~

0

89

Ezra Mezei
Но попытаться надо х)
Я стесняюсь призыв играть. Я не умею придумывать заклинание призыва х)

0

90

Kiara Sessyoin написал(а):

Жалеть его можно будет после того, как он порадует нас своим присутствием х)
Планы на второго Мастера укатились сами собой, пока я решила начать играть с этого профиля и сразу после попробовать подогнать Эйро Слугу~

То есть - никогда? х)) Я уже не раз сталкиваюсь с людьми, кидающими игру после первых от силы двух постов. На анкете тоже останавливаются многие))
А, ну ладно. :>

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №7 Литр к литру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно