Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 223

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
Эмия Кирицугу-Ассасин до 13.11.17.

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

61

ТУК ТУК.
Замечательно, роль за вами до 25.05.17.)
Вы можете зарегистрироваться, и спишемся в ЛС.)

0

62

Отлично))) *побежала регистрироваться*

0

63

ТУК ТУК
Прекрасно.)

0

64

Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить концепт персонажа с администрацией. Можно с Вами связаться каким-то способом?

0

65

Характеристик написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы обсудить концепт персонажа с администрацией. Можно с Вами связаться каким-то способом?

Концепт - в плане способностей? Или персонажа в целом, сюжетно так сказать?
Если первое, то вам придётся зарегистрироваться и написать в ЛС проверяющему - Okunikushi-no-Mikoto.
Если вопросы касаются сюжета, то придётся писать в ЛС мне. Со способностями, в общем плане, тоже мог бы как-то помочь, но последнее слово всё равно за проверяющим будет.

0

66

0

67

С кем можно обсудить персонажа? Необходимо прояснить пару вопросов.

0

68

Crimson Servant
[тут до этого была связь, но она потеряла актуальность и была выпилена]

Отредактировано Hester Dyer (2017-06-04 11:41:30)

0

69

Доброго вечера~
С кем из амс можно обсудить некоторые детали концепции персонажа?

0

70

Nakamura Jomei
Доброго времени.
Гейм Мастер или Эстер.

0

71

Процветания.
Чисто технически: возможен ли концепт Мастера, схожий с BB/Мато Сакурой из Экстры? Именно схожий: личность, рождённая в результате ошибки системы, глюка данного мира, и не подозревающая об этом.
Ни на какую важность не претендую, имбой быть не хочу, интересно просто - такое возможно?

0

72

U. написал(а):

Процветания.
Чисто технически: возможен ли концепт Мастера, схожий с BB/Мато Сакурой из Экстры? Именно схожий: личность, рождённая в результате ошибки системы, глюка данного мира, и не подозревающая об этом.
Ни на какую важность не претендую, имбой быть не хочу, интересно просто - такое возможно?

Хм, простите, но вероятно нет)) Наш Грааль модифицированный и тоже чем-то суперкомпьютер напоминает, но призывает только Слуг, заключивших контракт с Троном Героев (хотя альтеры возможны, да).
Насчёт глюка самого мира - это можно, хм, обсудить? В том плане, что измерение населяют искуственно созданные марианетки-големы, почти у всех из них - более-менее стандартные задачи, которые те исполняют автоматически. Вы можете попытаться сделать такого голема, по какой-либо причине обретшего своё "самосознание". Но опять же, для этого нужна причина - с самим Высшим Граалем марионетки не связаны))
От себя могу сказать, что такой причиной более или менее логично можно сделать то, что она банально "перекушала" энергии, которая, собсно, поступает не из самой земли (измерение с реальным миром не соединено), а от, кхм, спящей в соседнем, "пустом" мире Тиамат. Да, я курил долго и много, я понимаю, что это немного бред))

0

73

В виду и не имелось "глюк компьютера". Именно что-то, что создалось в результате изначальной ошибки мира. Да, тот же голем, вдруг обретший самосознание, но никакой памяти.
Из аналогов можно привести "зеркало", заявленное в Дозорах Лукьяненко - оно просто появилось, выполнило свою задачу и умерло.
Бред или нет, вы же хозяин этого мира, так что бредовость идеи решаете вы х)
Итак, ещё раз уточню: возможен ли Мастер не-человек, глюк мира, необязательно из-за Грааля (создаются же в нём разные миры), без памяти и легенды, персонаж, скорее всего, не живущий долго и умирающий быстро.

0

74

Ю. написал(а):

В виду и не имелось "глюк компьютера". Именно что-то, что создалось в результате изначальной ошибки мира. Да, тот же голем, вдруг обретший самосознание, но никакой памяти.
Из аналогов можно привести "зеркало", заявленное в Дозорах Лукьяненко - оно просто появилось, выполнило свою задачу и умерло.
Бред или нет, вы же хозяин этого мира, так что бредовость идеи решаете вы х)
Итак, ещё раз уточню: возможен ли Мастер не-человек, глюк мира, необязательно из-за Грааля (создаются же в нём разные миры), без памяти и легенды, персонаж, скорее всего, не живущий долго и умирающий быстро.

Если вы возьмёте вариант с големом, внезапно обретшим своё самосознание (без памяти, ей там банально не откуда взяться), то возможно.
Так как людей в измерении - довольно ограниченное количество, КЗ получить сможет даже такой вот глюк. Но у вас и вашего потенциального Слуги могут быть проблемы с энергией - в големах магические цепи не предусмотрены изначально, подпитываются они, как я и говорил, напрямую от Тиамат. Если вы найдёте, как этот нюанс обойти - я препятствовать не буду.

0

75

Понятно, спасибо. Постараюсь продумать этот момент.

0

76

Ю. написал(а):

Понятно, спасибо. Постараюсь продумать этот момент.

Вдохновения. :3

0

77

Здравствуйте.
Насчёт этого пункта правил:

— Каноничные персонажи-Мастера в игру будут приниматься только с наличием логического обоснования их долголетия вкупе с вечной молодостью.

Аодзаки Аоко, будучи способной управлять временными отрезками и временем отдельно взятых объектов, явлений и существ, подходит в качестве исключения? Если да, то хотелось бы придержать роль. И даже если нет, то в любом случае спасибо за ответ.

0

78

??? написал(а):

Аодзаки Аоко, будучи способной управлять временными отрезками и временем отдельно взятых объектов, явлений и существ, подходит в качестве исключения? Если да, то хотелось бы придержать роль. И даже если нет, то в любом случае спасибо за ответ.

В случае с Аоко дело будет не в возможности её существования во временной линии, а в полном потенциале её способностей. Она была отмечена, как один из немногих "живых существ", способных на равных сражаться со Слугами. Чтобы придерживаться хоть какой-то иллюзии баланса - я бы не хотел, чтобы персонаж подобной силы принимал участие в этой Войне и, тем более, становился Мастером)
Извините. =)

0

79

Эх, когда-нибудь, я найду ролевую по Насувёрсу, где смогу поиграть за Аоко. Но не сегодня.
Тогда такой вопрос: персонаж, который на начало игры не обладает командными заклинаниями (например, сопровождающий кандидата в мастера, его слуга и так далее), может каким-либо образом получить КЗ по ходу игры\сюжета?
Ну и вообще, не будет ли проблемой персонаж-не мастер? Их просто не очень любят на ролевых по "Фэйту". По крайней мере на большинстве их тех, на которых мне довелось поиграть, их не либо не пускали вообще, либо не очень жаловали. А у вас тут, насколько я понимаю, есть персонажи без КЗ, но я всё же уточню на всякий случай..

0

80

??? написал(а):

Эх, когда-нибудь, я найду ролевую по Насувёрсу, где смогу поиграть за Аоко. Но не сегодня.
Тогда такой вопрос: персонаж, который на начало игры не обладает командными заклинаниями (например, сопровождающий кандидата в мастера, его слуга и так далее), может каким-либо образом получить КЗ по ходу игры\сюжета?
Ну и вообще, не будет ли проблемой персонаж-не мастер? Их просто не очень любят на ролевых по "Фэйту". По крайней мере на большинстве их тех, на которых мне довелось поиграть, их не либо не пускали вообще, либо не очень жаловали. А у вас тут, насколько я понимаю, есть персонажи без КЗ, но я всё же уточню на всякий случай..

Можно написать персонажа-сопровождающего без Командных Заклинаний. Ввиду того, что в измерении людей не так уж много, КЗ могут появиться в будущем чисто потому, что Граалю будут нужны ещё участники, но это - по желанию.

0

81

??? написал(а):

например, сопровождающий кандидата в мастера, его слуга и так далее),

У моего персонажа есть сопровождение по состоянию здоровья. Не мастер, слуга. Если вам интереснг можно обсудить)

Отредактировано Anna Filippa Alvensleben (2017-06-16 04:35:19)

0

82

Здравствуйте! Если позволите, у меня есть несколько вопросов, некоторые скорее уточняющие:

1) Все мастера, как я понял из сюжета, те, кто принимал участие в качестве добровольцев до взрыва пристройки системы? После этого в изолированный город уже никто не попадал? Или могли проникнуть (насколько я понял какие-то ресурсы прибывают в город, прочитав полезную информацию. Могли ли с ними прибыть и новые маги?).

2) Как мастера находят себе слуг после инцидента? Если я правильно понимаю, повреждена система "уничтожения" слуг, следовательно возможен еще призыв слуги после взрыва при наличии знаниях ритуала и т.д.? Или нет?

3) Мог кто-то из младшего персонала (или кто-то сторонний, например врач и т.д.) во время инцидента пережить случившееся (сбежал, спрятался, не был в тот момент на месте) и в итоге оказался в городе посреди всей этой войны мастеров и слуг (при условии, что он может быть тоже способен призвать слугу, но не был изначально заинтересован в участии в экспериментах). Может ли быть такое?

4) Кто больше требуется в игру сейчас - мастера или слуги? Если слуги - возможны ли неканоничные слуги-монстры? Если мастер, то вопросов кроме предыдущих нет.

Заранее благодарю за ответ!

0

83

MASK
Доброго времени.)
1. Нет, после того как город стал изолированным, никакие маги не могли попасть в него. И ресурсы, насколько я знаю, тоже после изоляции не передаются.
2. Да, Мастера просто призывают слуг обычным образом в большинстве своем.
3. Тут уж вам точнее ответит Гейм Мастер, но вероятно, возможно обговорить подобный вариант.
4. Мастера. На самом деле большинство наших Ассасинов очень ждут Мастера.)

0

84

ARTHUR PENDRAGON

Большое спасибо за ответы!

Тогда большая часть всего понятно, насчет пункта 3 - мне тогда здесь подождать ответа? Попутно могу просто начать остальные детали персонажа продумывать. Будем делать мастера)

0

85

MASK
Вы можете зарегистрироваться и написать ЛС Гейм Мастеру, как раз попутно может решит сопутствующие вопросы, если таковые будут.) Вдохновения!

0

86

ARTHUR PENDRAGON

Еще раз спасибо! Тогда в ближайшее время обращусь, пока же немного проработаю некоторые детали, чтобы знать, что конкретно спрашивать по необходимости)

0

87

MASK
Замечательно.)

0

88

Придержите мне Имхотепа.

0

89

ИМХОТЕП
Здравствуйте.
За вами до 04.07.17. Вдохновения.)

0

90

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно