Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №8 Мазь от грусти


Флуд №8 Мазь от грусти

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

http://s8.uploads.ru/Jop05.gif

0

991

Arthur Pendragon написал(а):

Это всегда так называлось. У меня даже прозвище - Владелец Святого Клинка хД Эстер одна из тех опасных типов +,+ Рыцари всегда страдают, на то они и печальные >.<

А... действительно... ) Эстер? Коварный тип? Брось... тем более - если тебе так обидно, тебе я покажу отдельно ХД если попросишь ХД

Arthur Pendragon написал(а):

Ну, мешать спасать мир там, и все такое хДДД

По медленнее и по подробнее, я записываю... Во "все такое" входит - отбирать еду, чай или еще что-то? ХД

Arthur Pendragon написал(а):

Меня ко многому жизнь не готовила, например к тому, что у Святого Грааля - тентакли. Он уничтожает все опасности угрожающие Земле хД

Ну ну... Учти, я не буду потом водить тебя к психологу. Я предупредила. потому что их тут нет...

0

992

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

А... действительно... ) Эстер? Коварный тип? Брось... тем более - если тебе так обидно, тебе я покажу отдельно ХД если попросишь ХД

Но никто не знает, что святой клинок у меня +,+ А разве не она тут с кровью из носа убегала? +.+ Девушка, на что вы меня подбиваете хДДД

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

По медленнее и по подробнее, я записываю... Во "все такое" входит - отбирать еду, чай или еще что-то? ХД

Нет... но у тебя есть привычка все отбирать? хДДД

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Ну ну... Учти, я не буду потом водить тебя к психологу. Я предупредила. потому что их тут нет...

Ну если так беспокоишься - пошли со мной +.+ Разве? Хевен Холлы, тентакли, странные Слуги, еще и Гильгамеш страдающий социопатией. Кто-то да выстрелит. +,+

0

993

Arthur Pendragon написал(а):

Но никто не знает, что святой клинок у меня +,+ А разве не она тут с кровью из носа убегала? +.+ Девушка, на что вы меня подбиваете хДДД

Ну, так в этом то и плюс. Будем говорить всем что ты Гавейн... Внешняя схожесть отдаленная есть. Все же уверены, что Король Британии - полутораметровая тян... Ну, подумаешь... она ничего плохого мне не сделает... А, так ты в откаааз? ХДД ну тогда не подбиваю. Окау.
Мало ли... Вдруг я перепутаю тарелку? Я рассеяная немного...

Arthur Pendragon написал(а):

Ну если так беспокоишься - пошли со мной +.+ Разве? Хевен Холлы, тентакли, странные Слуги, еще и Гильгамеш страдающий социопатией. Кто-то да выстрелит. +,+

Хм... приглашаешь? но они ж не психологи ХДД им самим не помешал бы ХД

0

994

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Ну, так в этом то и плюс. Будем говорить всем что ты Гавейн... Внешняя схожесть отдаленная есть. Все же уверены, что Король Британии - полутораметровая тян... Ну, подумаешь... она ничего плохого мне не сделает... А, так ты в откаааз? ХДД ну тогда не подбиваю. Окау.
Мало ли... Вдруг я перепутаю тарелку? Я рассеяная немного..

Можно я вообще не буду говорить кто я? Фуфуфу Гавейном представляться +,+ Вот да, пусть так и дальше думают +.+ А если сделает - то ей потом придется на тебе жениться +,+ Стопэ! Рыцарь никогда не откажет даме +.+
Так перепутаешь, что прямо отберешь? о.о но Артурия за еду готова была убивать хД

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Хм... приглашаешь? но они ж не психологи ХДД им самим не помешал бы ХД

Зову с собой. В чужой дом же иду, так что приглашать не могу +,+ Они мировое зло... или потенциальное мировое зло. Корпоче - если что, я стреляю хД

0

995

Arthur Pendragon написал(а):

Можно я вообще не буду говорить кто я? Фуфуфу Гавейном представляться +,+ Вот да, пусть так и дальше думают +.+ А если сделает - то ей потом придется на тебе жениться +,+ Стопэ! Рыцарь никогда не откажет даме +.+

Можно. Разрешаю. ) Эстер не такая. И... Выйти замуж за девушку? Это как-то...
Ахах... Вот значит как... Не отказывает значит... Ну ладно.

Arthur Pendragon написал(а):

Так перепутаешь, что прямо отберешь? о.о но Артурия за еду готова была убивать хД

Бывали... Случаи... Но я постараюсь так не делать... Глупо погибнуть из-за такого))

Arthur Pendragon написал(а):

Зову с собой. В чужой дом же иду, так что приглашать не могу +,+ Они мировое зло... или потенциальное мировое зло. Корпоче - если что, я стреляю хД

Окей. Раз зовешь - пойду. ) а как же предупредительный выстрел в воздух?

0

996

Опять вышел, бакарчер

0

997

Hester Dyer
особый класс

0

998

Anna Filippa Alvensleben
Аааннушка /затискал/

Hester Dyer
а я уже надеялся.

0

999


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №8 Мазь от грусти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно