Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".


Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

Game Master
Бат ваааай? Ваааай?
Это неправильная маскировка. Она осыпается.
Joan Alter
Не поможет!
АХАХАХА
Ой
Я же добрый сейчас...

Ты сможешь, я верю в тебя! ^0^

0

932

Arthur Pendragon написал(а):

Вообще бывший хозяин этих доспехов настаивает на том, что это доспехи >.<

*задумчиво склонила голову на бок* И с кого ты их снял, а?

Arthur Pendragon написал(а):

Не очень. Да, пришел, надо делами заниматься, но лень

воу... это знакомая тема... Иди и победи!

0

933

Arthur Pendragon
Ну, да. Да и "следующее поколение" не показали.
Упомянули, что Джелавиц вышла замуж за Карасуму, показали взрослого (но не выросшего LOL) Нагису, ставшего учителем в проблемном классе. Japanese sense of humor, ya know~

0

934

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*птискала, вручила пачку печенья* Стой... не уходиии...

Ммм, пачка печенья... то есть, кхм. Спасибо, милая)) /улыбнулась/ Я это, драматизирую и на жалость давлю. Извини))

Arthur Pendragon
Но... ладно. /забрала руки себе и перестала лапать чужое/ :< Всё время забываю, что смерть нас уже того. Разлучила.
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

935

Arthur Pendragon
Мне интересна тамошняя система способностей. Думаю, её раскроют еще. Гг скучный, конечно.
А айшилд перечитывать надоедает со временем. Если не читал, рекомендую Слэм Данк, отличный спокон.

0

936

Liam Mohawlk
Потому что я девушка, глууупый. /обняла и потискала/ Тебе не нравится моя добрая и заботливая версия?)) Я даже не ехидничала тут ни разу! Честно. :3
Это твоё воображение. Я настоящая. :3
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

937

Arthur Pendragon написал(а):

Дальше пожалуй не надо, вряд ли Ланселот там бы прятался. +.+

*отложила попкорн* эх...

Guinevere написал(а):

Ммм, пачка печенья... то есть, кхм. Спасибо, милая)) /улыбнулась/ Я это, драматизирую и на жалость давлю. Извини))

Угу... это все, что у меня было под рукой. :3 не за что.
Ramesses II
Доброго вечера.

0

938

Uther Pendragon
Чтоб их этих японцев. Хрен разберешься где имя, а где фамилия

Game Master написал(а):

Ммм, ну, я-то фотошопом по привычке пользуюсь. О.о Если надо что-то обрезать - кинь мне исходники, обрежу... как-нибудь))

Ну то я чисто для себя. Что же я сама не обрежу х)

Game Master написал(а):

Нет, у меня просто ноги дико болят. Увы. =(( Настроение соответствующее.

Ой, как же я тебя понимаю. Сама сегодня находилась на столько, что правая пятка (которую ушибла в 2014 году еще) ноет жутко.

0

939

Ramesses II
Здравствуйте. :3 /третья по счёту попытка поздороваться нормально/

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*отложила попкорн* эх...

Не будем его смущать. :3 Артур же такой милый и домашний, вечно беспокоится о всякой ерунде, вроде наготы.

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Угу... это все, что у меня было под рукой. :3 не за что.

У меня сейчас и этого нет...
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

940

Liam Mohawlk
*подожгла америкашке штаны*
Что-то сказал, мальчик? с:

0

941

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*задумчиво склонила голову на бок* И с кого ты их снял, а?

C одного благородного воина. Точнее он мне его подарил. Сказал, что свободного человека ничего не должно стеснять и убежал... голым в закат.

Nakamura Jomei
Без понятий кто это, но видимо все хорошо.)

Ramesses II
Начинал смотреть. Я понимаю. то сейчас дико упорото звучать буду, но герои там слишком высокие, так то не понравилось и бросил.

GUINEVERE
Ты можешь попросить Мерлин призвать его. Правда в таком случае, мне придется его убить, так как от Грааля я отказываться не буду. Он мне нужен.

0

942

Game Master
Эт-то самое глупое объяснение, которое я слышал, ха-ха... (неловкость)  Это нормально - вот так резко обнимать незнакомого человека? (погладил по голове)
Этот Парень выдал мне фикс в анкету и теперь у меня кристаллически ясное мышление. Так что воображение отпадает.

0

943

Guinevere написал(а):

Не будем его смущать. :3 Артур же такой милый и домашний, вечно беспокоится о всякой ерунде, вроде наготы.

Да я и не начинала никого смущать ХДД И не умею я этого. :3

Guinevere написал(а):

У меня сейчас и этого нет...

Теперь есть )))

Arthur Pendragon написал(а):

C одного благородного воина. Точнее он мне его подарил. Сказал, что свободного человека ничего не должно стеснять и убежал... голым в закат.

*поперхнулась* Мда... почему я почти не удивлена?

0

944

Joan Alter написал(а):

Ну то я чисто для себя. Что же я сама не обрежу х)

Окей х)) Мало ли... /шёпотом/

Joan Alter написал(а):

Ой, как же я тебя понимаю. Сама сегодня находилась на столько, что правая пятка (которую ушибла в 2014 году еще) ноет жутко.

С пяткой проблемнее, наверное)) У меня просто мышцы сводит. Но это больше из-за погоды - она у нас мокрая и всё ещё жутко холодная.
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

945

Joan Alter
(штаны подали в суд на Жанну и срубили миллионы за моральный ущерб)
Да. :3

0

946

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*поперхнулась* Мда... почему я почти не удивлена?

Мне показалось, что он был немного пьян. Но такой шикарный доспех выкидывать нельзя.

0

947

Arthur Pendragon написал(а):

Мне показалось, что он был немного пьян. Но такой шикарный доспех выкидывать нельзя.

даааа... действиииительно... Теперь ты носишь сразу два... *закрыла глаза ладошкой* Кошмар... это как заправить ватник в валенки... Как ты еще не очумел от жары?

0

948

Game Master написал(а):

С пяткой проблемнее, наверное)) У меня просто мышцы сводит. Но это больше из-за погоды - она у нас мокрая и всё ещё жутко холодная.

У нас вон нежданно-негаданно пекло наступило.

Ну или я на столько прониклась Жанной, что уже сгораю вся х)

0

949

Мир и любовь?

0

950

Arthur Pendragon
/надулась/ То есть, ты снова нас разлучишь? Охохо...

Liam Mohawlk
Я тебя в любом обличии узнаю, мой милый и дорогой Слуга)) /не отпускает, всё ещё с той же доброжелательной улыбкой/
Хотела сказать, чтобы тебе вернули воображение, но, думаю, ты и без него справишься. Так хоть никакие тентакли больше мерещиться не будут. :3 /поцеловала в щёку/
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

951

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Да я и не начинала никого смущать ХДД И не умею я этого. :3

Артура - умеешь. Я сама видела. :3 Когда ты про копьё спрашивала - он смущался, точно тебе говорю.

Joan Alter написал(а):

Ну или я на столько прониклась Жанной, что уже сгораю вся х)

Главное ДО приёма не сгори, дорогая. :3

Jack
Любовь и Мир! \^.^/
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

952

Anna Filippa Alvensleben
Взаимно.)

Game Master
Привет. Я за флудом особо не следил, ту фаст :)

Arthur Pendragon
Действительно странновато. Хотя у меня был похожий случай - аккурат после данка попробовал "прославленный" куробас почитать, полистал немного, вздохнул и закрыл вкладку, сдерживая тошноту.
А вообще автор у данка хороший, он еще нарисовал историю про Миямото, который Мусаши - Вагабонд называется.

0

953

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/04/14/8/1429019382_756082558.jpg

0

954

Game Master написал(а):

Артура - умеешь. Я сама видела. :3 Когда ты про копьё спрашивала - он смущался, точно тебе говорю.

Ну, он умело ушел от темы... И остался без мороженного. *пожала плечами* так что... не умею я правильно смущать людей.

0

955

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

даааа... действиииительно... Теперь ты носишь сразу два... *закрыла глаза ладошкой* Кошмар... это как заправить ватник в валенки... Как ты еще не очумел от жары?

Я же все-таки герой. Могу различные нагрузки выдерживать +.+ А два доспеха - двойная защита.

Jack
Усталость и голод.

GUINEVERE
Он всегда может победить меня и загадать Граалю, чтобы вы воссоединились.

0

956

Game Master написал(а):

Главное ДО приёма не сгори, дорогая. :3

Я не сгорела от стыда, когда мне впервые написал Граальчик за анкету. Так что какие-то там 30-35 градусов жары меня не остановят)

0

957

Game Master
Ну хоть кто-то.

0

958

Joan Alter написал(а):

Хоть с постом не налажай, идиотина! >.<

Читаю я, как славный правитель древности, флуд, дабы знать, какие события происходят в нашем мире, а тут эта фраза. И как бы ко мне не относится, но очень хорошо чувствуется настрой

0

959

Jack
Привет

0

960

Arthur Pendragon написал(а):

Я же все-таки герой. Могу различные нагрузки выдерживать +.+ А два доспеха - двойная защита.

*посмотрела очень странно* я вот не пойму, чего ты так боишься, что аж в два доспеха заковырялся... никто тебя вроде грубо домагаться не собирается... так зачем? ХД Ладно б домагались - из двух доспехов тяжелее вытряхнуть... А тут... *прцокнула языком* Ладно... дело твое.
Ramesses II
Иии, дубль два - с принятием )

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно