Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".


Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Ramesses II
куробас у меня не попер из-за гомогейства. Лучше уж волейбол из более-менее нового.
Вагабонд читал, но видимо слишком высоки ожидания были, не особо понравилось.

Ulysses
Вот теперь тебя хвалю я (с)

0

962

Arthur Pendragon
Где-то я это уже слышал. Что ж, тогда и ты, печальный рыцарь, не должен оплошать перед подданными этого проекта

0

963

Arthur Pendragon написал(а):

Без понятий кто это, но видимо все хорошо.)

Карасума - препод по боевке, тот самый, что и объявил детям их задачу, Джелавиц - ассассин-соблазнитель со славянскими корнями и шлюховатым стилем одежды (да и поведением, учеников в награду вместо хороших оценок целует).

0

964

Ramesses II
Ну как же - для Царя Царей и ту фаст? Импосибуру!

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Ну, он умело ушел от темы... И остался без мороженного. *пожала плечами* так что... не умею я правильно смущать людей.

Скорее он хитрости от одного волшебника понабрался. :< Говорила я ему - не водись ты с Мерлином. Эх.

Arthur Pendragon
Но... он ведь не загадает этого! И ты это знаешь. Злой Артур. о.о

Joan Alter написал(а):

Я не сгорела от стыда, когда мне впервые написал Граальчик за анкету. Так что какие-то там 30-35 градусов жары меня не остановят)

Я тоже хочу 30 градусов. :< У нас всё ещё +8. Как так.

Jack
Как твои дела, милая?)) /обняла/
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

965

Ulysses написал(а):

Читаю я, как славный правитель древности, флуд, дабы знать, какие события происходят в нашем мире, а тут эта фраза. И как бы ко мне не относится, но очень хорошо чувствуется настрой

Эм... Я не знаю, как реагировать х)

0

966

Game Master
Выспалась, счастлива.
Liam Mohawlk
Что есть рассказать?

0

967

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*посмотрела очень странно* я вот не пойму, чего ты так боишься, что аж в два доспеха заковырялся... никто тебя вроде грубо домагаться не собирается... так зачем? ХД Ладно б домагались - из двух доспехов тяжелее вытряхнуть... А тут... *прцокнула языком* Ладно... дело твое.

Большую часть битв меня всегда защищал Авалон. Конечно я немного опасаюсь без него, тем более когда здесь всякие Короли Героев ходят.

Ulysses
Я основал круглый стол, чтобы отказаться от понятия сюзерена и подданных, там мы были равны.

Nakamura Jomei
Все равно без понятия. Лучше давайте о другом поговорим. Скоро новый фильм о человеке-пауке выходит.

0

968

Game Master написал(а):

Я тоже хочу 30 градусов. :< У нас всё ещё +8. Как так.

Меняемся погодой?
Могу отдать за принятие даром :3

0

969

GUINEVERE
Я бы очень хотел, чтобы он пожелал именно это, но раз ты так говоришь... в случае его победы, я прикажу ему пожелать подобное.

0

970

Arthur Pendragon
Разве не должен был ты, рыцарь печали, организовать круглый Камелот, где все твои подданные были бы равны. За круглым столом седел и я, только это не было показателем моей любви к народу и призывом творить дела во имя государства
Joan Alter
Можно испробовать различные варианты~

0

971

Ulysses написал(а):

С этими словами в руке Одиссея материализовалось его копье, которым он убил одного из побочных сыновей Приама. В подтверждение своих слов сын Итаки небрежно откинул в сторону оружие и остался безоружен, показывая тем самым свое намерение.

И тут начал разоружаться Гильгамеш.

+1

972

Ulysses
Демократия и равенство не создаются одним днем, все начиналось с круглого стола. И они у нас были разные.

0

973

Guinevere написал(а):

Скорее он хитрости от одного волшебника понабрался. :< Говорила я ему - не водись ты с Мерлином. Эх.

Не знаю не знаю... Но в любом случае... я убедилась, что водолазный костюм имеется. *покивала своим мыслям*

Arthur Pendragon написал(а):

Большую часть битв меня всегда защищал Авалон. Конечно я немного опасаюсь без него, тем более когда здесь всякие Короли Героев ходят.

*похлопала ресницами* Артур... Вот чего не ожидала, так это того, что ты собрался из-за отсутствия Авалона таким экстремальным способом это... компенсировать... *сжалилась, протянула мороженое* Так и быть... а то сваришься.

0

974

Game Master написал(а):

И тут начал разоружаться Гильгамеш.

Может наконец-то бы привел в порядок свою сокровищницу.

0

975

Ulysses
х-хентай! *покраснела и спряталась на шкаф*

0

976

Jack
Это прекрасно, когда тебя никто не будит. :3 Я всеми руками за)

Joan Alter написал(а):

Меняемся погодой?
Могу отдать за принятие даром :3

/погладила по голове и улыбнулась/ Я лучше поищу среди добрых молодцев кого-нибудь, кто согласится меня погреть.
Чисто платонически!

Arthur Pendragon
Какой ты добрый муж!)) /обняла/
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

977

Ulysses
Ты великий герой.

Game Master написал(а):

И тут начал разоружаться Гильгамеш

По просьбам трудящихся граалей - начиная со штанов

0

978

Arthur Pendragon
Гомогейство - полбеды. После (относительно) реалистичного данка читать эту ересь с лазерами из глаз, копированием техник, инвизом гг и прочим было сродни извращению. Я даже за сотню глав, помнится, насчитал сколько-то ошибок в баскетбольных правилах, кои сами персонажи (и автор) не заметили. Или забили, короче, никак не отреагировали.
Вагабонд среднее впечатление оставил. Но за саму реализацию идеи и рисовку зачет.

Anna Filippa Alvensleben
А, спасибо. Кстати, играть без эпизода с призывом можно? Как-то я этот момент пропустил

0

979

Game Master написал(а):

/погладила по голове и улыбнулась/ Я лучше поищу среди добрых молодцев кого-нибудь, кто согласится меня погреть.
Чисто платонически!

Не пойму: меня отшили только что, или да? XD

0

980

Ramesses II написал(а):

А, спасибо. Кстати, играть без эпизода с призывом можно? Как-то я этот момент пропустил

Можно... у нас есть не охваченные мастерами слуги в игре. так что думаю ничего ужасного не случится ж )

0

981

Game Master написал(а):

И тут начал разоружаться Гильгамеш.

Надо было добавить, что у нас не принято гостям пить безоружными...
Arthur Pendragon
Им же и закончилось, я прав? Это слишком недальновидно. Кто учил тебя, король?
Joan Alter
О каких вещах ты говоришь, прекрасная нимфа?

0

982

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Не знаю не знаю... Но в любом случае... я убедилась, что водолазный костюм имеется. *покивала своим мыслям*

Мне интересно, а он под ним плесенью ещё не зарос? Там же небось темно и сыро - самое оно среда для всяких... паразитов. /беспокоится/

Arthur Pendragon написал(а):

Может наконец-то бы привел в порядок свою сокровищницу.

Нельзя так о своём коллеге говорить. /нахмурилась/ Может он тебя страной управлять поучил бы... или, это... с женой обращаться... /краснеет/
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

983

Liam Mohawlk
Признаюсь, что меня бы весьма удивило это в эпизоде: признание Гильгамеша в моем геройстве, а потом снятие штанов

0

984

Ulysses
Ни о каких. Давай, Одиссей, до жены, до детей

0

985

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

*похлопала ресницами* Артур... Вот чего не ожидала, так это того, что ты собрался из-за отсутствия Авалона таким экстремальным способом это... компенсировать... *сжалилась, протянула мороженое* Так и быть... а то сваришься.

Но доспех ведь легкий, сразу видно, его обладатель - быстрейшая героическая душа.
Спасибо /ест/ хотя может быть стоило оставить себе доспехи Гильгамеша№

GUINEVERE
А ты этого при жизни не поняла? /смеется/ вот оно ө правильное воспитание.

Ramesses II
Я как любитель споконов этому нормально отношусь. Еще с принца тенниса привык к СЕКРЕТНЫМ ТЕХНИКАМ в различных играх.))

0

986

Ulysses
привет. *помахала рукой*

GUINEVEREr написал(а):

Мне интересно, а он под ним плесенью ещё не зарос? Там же небось темно и сыро - самое оно среда для всяких... паразитов. /беспокоится/

Не пугай, а то я вот прям щас проверять пойду, а это плохо кончится... *напряглась*

0

987

Ulysses
Иди к черту ХД

0

988

Liam Mohawlk написал(а):

По просьбам трудящихся граалей - начиная со штанов

/закрыла себе глаза рукой/
Ммм, скажешь, когда можно открывать?
Кстати, как ты себя чувствуешь, радость моя?))

Joan Alter написал(а):

Не пойму: меня отшили только что, или да? XD

Я просто пошутила. :3 К тому же, я уже теряю надежду на то, что у нас до июля настоящее лето начнётся.

Ulysses написал(а):

Надо было добавить, что у нас не принято гостям пить безоружными...

Я верю в твою прыгучесть, мудрый Одиссей!)
[NIC]Guinevere[/NIC]
[STA]Princess of Sunlight[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/d/7V23J.jpg[/AVA]

0

989

Arthur Pendragon написал(а):

Но доспех ведь легкий, сразу видно, его обладатель - быстрейшая героическая душа.
Спасибо /ест/ хотя может быть стоило оставить себе доспехи Гильгамеша№

Не надо... Иначе ты бы стал на него похож. Он же умудрился от масла заразиться, вдруг бы ты от доспехов заразился чем... *поежилась* И назвали бы это Гильгамией... и было бы это неизлечимо...

0

990

Оп

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Флуд №15. Мэйд-кафе "Логрес".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно