Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 223

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
Эмия Кирицугу-Ассасин до 13.11.17.

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

91

PR написал(а):

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.
Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.

Тема создана. =)

0

92

Хоу-хоу! Добра народ! А Робина Гуда придержите! Надеюсь быстро найдется хороший мастер!

0

93

ROBIN OF LOCKSLEY
Здравствуйте, мы тоже надеемся. За вами до 08.07.17

0

94

Полночи грядущей.
Придержите внешность Юно Гасай | Дневники Будущего на максимальный срок.
Ещё, мне стало интересно, почему на этом форуме нельзя сидеть со включенным адблоком?
Почему не отображалась вот эта панелька и нельзя было поставить аватар...

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/C26b4.jpg

Адблок отключила и всё нормализовалось. Но мне хотелось бы его включить обратно т.к. реклама дико напрягает на любом форуме.

0

95

Hillary Gwendoline Rippli
Внешность забита за вами до 12.07.
По поводу адблока - дело не в данном форуме, а в майббе в целом. Насколько я знаю, такая дичь творится не только здесь и мы, по правде говоря, бессильны. Я сам сейчас сижу без адблока, увы. =((

0

96

Ezra Mezei написал(а):

Внешность забита за вами до 12.07.
По поводу адблока - дело не в данном форуме, а в майббе в целом. Насколько я знаю, такая дичь творится не только здесь и мы, по правде говоря, бессильны. Я сам сейчас сижу без адблока, увы. =((

Поняла, спасибо за разъяснение.

Отредактировано Hillary Gwendoline Rippli (2017-07-06 23:49:40)

0

97

Hillary Gwendoline Rippli
Ezra Mezei
Попробуйте "Ads Killer", потому что не испытываю никаких проблем.

0

98

Простите за беспокойство, у вас в рекламном форуме обновилась тем с баннерами два раза, но ушла в хвост после обновления реклам

0

99

ГОСТЬНОСТЬ
Здравствуйте.
Действительно пропустили, спасибо.)

0

100

Тема с рекламой закончилась)

0

101

mamzel.
Создали новую, спасибо.)

0

102

Доброго вечера. Собственно, такой вопрос возник: а сын Гильгамеша, Угнунгаль, может стать Героической Душой, как его Великий Отец?

0

103

??? написал(а):

Доброго вечера. Собственно, такой вопрос возник: а сын Гильгамеша, Угнунгаль, может стать Героической Душой, как его Великий Отец?

В смысле - просто Героической Душой или равным ему по боевому потенциалу? Героической Душой стать сможет, а насчёт великости придётся у проверяющего уточнять, когда с концептом определитесь)

0

104

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить несколько околосюжетных\бэковых моментов, если возможно.
1. Насколько свободным был доступ на остров? В том плане, что если некто не собирался принимать непосредственное участие в ритуале, но был исследователем\наблюдателем\кем-то ещё или как минимум выдавал себя за такового, мог ли он попасть на остров и оставаться там на легальных основаниях?
2. Если я правильно понимаю, то по ответам выше следует, что человек может стать мастером уже по ходу, а что с механизмом призыва? То есть призыв без катализатора-артефакта возможен?
3. Существует ли в описанном мире "Похоронное бюро" и "Организация охотников на демонов" или хотя бы какие-то их преемники?
4. В анкете есть пункт "Принадлежность". Если персонаж принадлежит к некоторой неканоничной (с точки зрения Насувёрса) группировке\организации, то насколько подробно её надо описывать? Если это вообще возможно, конечно.
В любом случае, заранее спасибо за ответы.

0

105

??? написал(а):

1. Насколько свободным был доступ на остров? В том плане, что если некто не собирался принимать непосредственное участие в ритуале, но был исследователем\наблюдателем\кем-то ещё или как минимум выдавал себя за такового, мог ли он попасть на остров и оставаться там на легальных основаниях?

Доступ имелся только у добровольцев-магов, которых отбирали алхимики, и одной наблюдательницы со стороны Ассоциации, которая уже была написана (и даже как-то боком в квесте засветилась). В целом, человек с этой роли ушёл, но просто выпилить и заменить её на другую я не могу по причине того же квеста.
В остальном, посторонних людей на острове не было.

??? написал(а):

2. Если я правильно понимаю, то по ответам выше следует, что человек может стать мастером уже по ходу, а что с механизмом призыва? То есть призыв без катализатора-артефакта возможен?

События происходили в такой последовательности:
Город был построен на необитаемом острове ==> алхимики разыскали магов-добровольцев для эксперимента ==> остров был отделён от реального мира и помещён в карманное измерение ==> добровольцы были переправлены в оное измерение, где почти сразу получили свои метки Мастеров ==> первый, удачный эксперимент, в котором участвовало семь добровольцев ==> госпитализация тех, кто пострадал в оном ==> второй эксперимент, в котором опять же участвовало семь Мастеров и который закончился взрывом ==> официальное начало Войны со всеми её правилами и хаотичным призывом Слуг.
Механизм остался тем же - вы можете использовать артефакт или положиться на удачу. С одним условием - призыв должен состояться после взрыва, так как предыдущие призывы проводились строго в рамках эксперимента, в башне под присмотром алхимиков.

??? написал(а):

3. Существует ли в описанном мире "Похоронное бюро" и "Организация охотников на демонов" или хотя бы какие-то их преемники?

Они существуют. Вы даже можете попытаться написать церковника-добровольца. Единственное правило - чтобы человек, собственно, был осведомлён о мире магии, имел магические цепи и был достаточно отчаявшимся, чтобы рискнуть поучаствовать в Войне, где чётких гарантий никто не давал. И были серьёзные риски пострадать в процессе.

??? написал(а):

4. В анкете есть пункт "Принадлежность". Если персонаж принадлежит к некоторой неканоничной (с точки зрения Насувёрса) группировке\организации, то насколько подробно её надо описывать? Если это вообще возможно, конечно.

Будет зависеть от группировки. Если вы собираетесь ввести в игру организацию, по влиянию схожую с Атласом или Часовой Башней - расписывать придётся так, чтобы мы понимали, где начинается и заканчивается сфера влияния этой организации (хотя бы на каком континенте она действует) и в каких отношениях члены этой организации с уже существующей в Насуверсе Ассоциацией Магов.

0

106

Простите, а можно узнать: сколько же точно минуло лет с 1991 года по сюжету ролевой?
Просто надо знать, где персонаж родился: либо в СССР, либо уже в России

0

107

??? написал(а):

Простите, а можно узнать: сколько же точно минуло лет с 1991 года по сюжету ролевой?
Просто надо знать, где персонаж родился: либо в СССР, либо уже в России

Здравствуйте.
На ролевой август 2081 года, соответственно прошло 90 лет.)

0

108

Добрый день.

Придержите славного парня Уильяма если в этом есть необходимость  Акции от игроков

p.s. У вас шаблон поехал

Game Master написал(а):

[align=center]Занятые герои:

0

109

William Cunningham
Придерживаем до 25.07.17 и спасибо за наводку.)

0

110

Ребята, ссылка на топ в шапке не реагирует. Не знаю, куда писать еще, напишу чтобы все видели. Или то только у меня так?

0

111

Anastasia Serebryakova
Спасибо за наводку, исправим.)

0

112

Arthur Pendragon написал(а):

Anastasia Serebryakova
Спасибо за наводку, исправим.)

Спешу поправить: у меня работает шапка, как ссылка на топ. А сама иконка топа мертва, как Лансер

0

113

Anastasia Serebryakova
Поняли, приняли.)

0

114

Уважаемая администрация, у вас закончилась рекламная тема. Создайте, пожалуйста, новую.

0

115

SCOUT
Создали, спасибо.)

0

116

Мы просто хотим выразить своё восхищение вашему гейм-мастеру.
Браво! Блестяще! Забрать под своё крыло многие топовые роли, молодец! Прослеживается замечательная человеческая щедрость, настоящий дар Богов.
Просто аплодисменты. Примите же их, не стесняйтесь.
Разрешить простым игрокам брать Соломона в качестве Кастера? Нет, ведь он единственная подходящая кандидатура для Рулера! Гениально, блеск и точный расчёт щедрого героя.
Почему бы вам, уважаемый, не взять себе ещё и Озимандию, Жанну и, например, Артурию? К чёрту Артура, он не понимает сей гениальной задумки!
Друзья, давай те же поздравим вашего великодушного гейм-мастера, ну же, не стесняйтесь!
Троекратное ура этому великому человеку. Лучший. Самый лучший.
Бери ещё, забирай, ведь только ты создан, чтобы сиять высоко в небе!
Браво, Господи, это так прекрасно.
Спасибо, что ты есть в этом фендоме, гейм-мастер!

Ах, какой весёлый он
И не алчный совсем.
Он героев любит очень,
Потому уйди скорей,
Не мешай его усладе.
Ты всего лишь пешка, детка,
Ну, а он — король игры,
Гильгамеш, Сын Солнца, Маг.
Парень с чашкой или Марта...
Что ты смотришь? Он же Бог,
Ну а ты всего лишь юзер,
Не фартовый ты игрок.
Всё по честному, смирись.
Правила не видел, что ли?
Очень жаль, что у тебя
Нету совести, придурок!

Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем!
Ура!

0

117

НАШЕ УВОЖЕНИЕ
Благодарим за отзыв, вам тоже больше интересных ролей.)

+3

118

- Ти-ихо в лесу-у, только не спит Кто Прав.
Знойно бомбит пердак, вот и вопит Кто Прав~ х)

+1

119

Уточнение от не самого расторопного игрока, 25 число в брони - включительно?

0

120

William Cunningham написал(а):

Уточнение от не самого расторопного игрока, 25 число в брони - включительно?

Включительно) Если автор акции готов подождать дольше, мы можем продлить бронь.

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно