Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 223

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
Эмия Кирицугу-Ассасин до 13.11.17.

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

121

William Cunningham написал(а):

Уточнение от не самого расторопного игрока, 25 число в брони - включительно?

Game Master написал(а):

Включительно) Если автор акции готов подождать дольше, мы можем продлить бронь.

0

122

Приветствую. Приятно было найти столь оживленный форум, а теперь банальный вопрос. Кто требуется на данный момент: слуги или мастера?

0

123

***
Добрый день.
на данный момент у нас несколько Слуг находятся в поисках Мастера, так что предпочтительнее именно они.)

0

124

*** написал(а):

Приветствую. Приятно было найти столь оживленный форум, а теперь банальный вопрос. Кто требуется на данный момент: слуги или мастера?

Я например жду сестру и мастера для одного из имеющихся здесь на форуме слуг по совместительству) в акциях есть описание)

0

125

Всем hi. Размышляю, над тремя персонажами, хочется выбрать наиболее удобоваримого и интересного для отыгрыша. Жанна Д`Арк такая правильная, положительная и… универсальная, поскольку могла бы сыграться практически с любым мастером, хотя и убивающая на корню всё веселье своей моралью. Брунгильда с её чувствами и уязвлённой гордостью, которая одновременно и любит, и жаждет отомстить (в этом случае объектом для воздыхания должен стать кто-то ну очень похожий на Зигфрида. Кто знает, может быть, это будете именно вы? =)) Кстати, ещё ни разу не была нигде замечена на ролках, поэтому поиграть за нее, возможно, было бы занимательно. И *барабанная дробь* та-дам единственный в своём роде Узурпатор Дракон, в Fate являющийся ещё и родным дядей королю Артуру – Вортигерн и семейные разборки Пендрагонов. Объявляю Британию свободной от британцев. :д
Хотелось бы послушать чужое мнение по поводу допустимости в игру данных героев.

0

126

NEMO
Доброго времени.
На самом деле все персонажи вполне играбельны, допустимы и возможны. Я считаю, что Жанне и Брунхильде будет легче найти Мастеров, Вортигерн же связан с Пендрагонами, что может послужить плюсом в игровой.
В целом, мне кажется, что все три персонажа вполне впишутся в игровую и могут завести связи, так что вам решать кого больше хочется.) Хотя чистым имхо я бы проголосовал за Брунхильду - Жанна везде мелькала, а персонажей связанных с Артуром и так достаточно.)) Брунхильда концепта фрагментов еще нигде не появлялась, да.

0

127

ARTHUR PENDRAGON
Ох, мой выбор стал ещё тяжелее. Однако, Жанну теперь в расчёт не берём. Если такое возможно, попрошу придержать обоих персонажей (хотя всё равно их никто не займёт), а там посмотрим, как карта ляжет.

0

128

NEMO
Хорошо, придержу обоих 04.08.17. Надеюсь к этому времени уже определитесь.)

0

129

А я вот что хочу спросить: а призвать Эрешкигаль можно? Без Иштар. Или тут, как в "каноне": призывается Иштар, как Арчер, а вместе с ней призывается и Эрешкигаль, как возможно Лансер? И такая себе двойная Слуга на одного игрока выйдет.
Просто интересно

0

130

Anastasia Serebryakova
Они обе богини, а как мы знаем, богов призывать нельзя.)

0

131

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с кем из администрации я могу поговорить по поводу желаемого персонажа - слуги-неканона? желательно, скайп (чатом)

0

132

Фридрих
Добрый вечер. Можете поговорить с нашим проверяющим, его профиль найдете в правом слоте таблицы (простите, с телефона не могу дать ссылку), можете зарегистрироваться и написать ему в ЛС, и оттуда перейдете как договоритесь.)

+1

133

ребят, создайте новую тему для пиара

0

134

PR
Доброго времени, сделано, спасибо.)

0

135

Здравствуйте, интересует возможность взятия роли слуги Альтеры - Атилла Гунн. Разрешено ли брать данного слугу и можно ли найти мастера ?

0

136

Altera
Здравствуйте, Аттила возможен, пусть мы и не можем обещать, что он сохранит свои способности из ГО. Насчёт Мастера, это уже от вас зависит, потенциальные Мастера вроде имеются.)

0

137

Arthur Pendragon
Спасибо, тогда я пропишу в анкете способности и характеристики , которые даны Тайпмуном, а потом прошу содействия в редакции :З

0

138

И добровечера.
На счет обрезания, простите, (:D) прописываю себе все по канону, а потом уже будем кромсать?

0

139

Ramesses II написал(а):

На счет обрезания, простите, () прописываю себе все по канону, а потом уже будем кромсать?

Конечно) Проверяющий распишет, какие правки нужно будет внести, уже после подачи.

0

140

Возможно ли призвать себе в слуги Глеба Жеглова и Володю Шарапова?

0

141

Paracelsus von Hohenheim
Нет, увы.)

0

142

Arthur Pendragon
Как же грустно это... (:

0

143

Придержите мне внешность
Gudako ( Fate/Grand Order )

0

144

Eleonora Nixon
Доброго времени.
Придерживаем до 20.08.17

+1

145

Уважаемая администрация, у вас закончилась рекламная тема.

0

146

SCOUT
Спасибо, создаем новую.)

0

147

Добрый вечер. Придержите роль Жанны.

0

148

Jeanne d'Arc
Здравствуйте, за вами до 23.08.17

0

149

Добрейшей ночи. Придержите, пожалуйста, за мной Ингрид фон Дессен по заявке Анны Филиппы и kirijo mitsuru - persona 3 к ней, если я правильно определила ее внешность. Если нет - прошу поправить)

0

150

Ingrid von Dessen
Насколько я знаю, правильно. У нас все придерживается на пять дней, за вами до 26.08.17.)

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно