Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 223

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
Эмия Кирицугу-Ассасин до 13.11.17.

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

181

Arthur Pendragon
Хмм, хорошо.

Тогда я расцениваю концепт создания персонажа из данной исторической личности https://ru.wikipedia.org/wiki/Святой_Вацлав
Просто по некоторым сведениям он был причастен к рождеству и может олицетворять его.

0

182

Paracelsus von Hohenheim
Расцениваете? Что? о.О
Но его можно.)

0

183

Arthur Pendragon
Именно)

0

184

Закончилась рекламная тема, сделайте новую, пожалуйста ~

0

185

PR
Спасибо, что предупредили. Тема готова.

0

186

Добрый день
Ваш заказ на рекламу выполнен, оставлено 210 реклам
Удачи и процветания форуму :з

0

187

коска
Ок, спасибо.)

0

188

Отредактировано The Hunter (2017-10-13 23:01:31)

0

189

The Hunter
Добрый день, возможно, но не обещаем, что он останется таким же как в новелле.

0

190

Arthur Pendragon
Ну собственно я не думаю, что это сильно уменьшит его привлекательность.) Спасибо за своевременный ответ, буду знать на всякий случай.))

0

191

The Hunter
Вдохновения.)

0

192

добрый день.
есть несколько вопросов:
1) смогу ли я играть, если не смотрела аниме? (на самом деле смотрела, но очень-очень давно, так что тольуо смутно помню чего там и как, плюс я смотрела только первые два сезона). разумеется информацию по игре я прочитаю х) которая есть у вас на форуме.
2) возможно ли сделать неканон персонажа?

0

193

EVELYNN
Добрый день.
1. Наш сюжет связан с аниме довольно незначительно (действие происходит в будущем), так что можно попробовать. С технической частью вам поможет администрация.)
2. Конечно.)

0

194

Господа сэры Артуры и Артурии, позвольте задать вопрос. Есть большое желание написать анкету на славного сэра Пелинора, ака Короля Островов, Черного Рыцаря и Охотника на чудовищ. Но есть ли смысл, с точки зрения канона вселенной Судьбы? Он все еще тот кто разрубил Меч из Камня, убил короля Лота и совершил иные славные дела? Или это все заслуги иных рыцарей?
Вопрос конечно глупый, но сам я ответа в тематических источниках не нашел.

0

195

LAME
Доброго времени. Насколько я знаю, Пелиор в каноне не особо упоминается. Известно, что он был супервайзаром наблюдателем за рыцарями круглого стола, но вот был ли он тем, кто сломал Калибурн остается загадкой. Тем не менее, даже в мире фэйта меч из камня был сломан.

0

196

Добрый день! А есть возможность придержать Эмию-ассассина? Очень хочется :)

0

197

MAGUS KILLER
Добрый день. Какого именно из ЭМИЙ-ассасинов? Кирицугу - придержать можем, однако концепт придется обсудить с проверяющим, ЭМИЮ - не получится, т.к. герой уже фигурирует здесь в другом классе.)
Судя по нику все же Кирицугу, но мало ли.)

0

198

Да-да, меня интересует именно Кирицугу)
Значит, могу регистрироваться? И с кем можно переговорить насчет персонажа?

0

199

MAGUS KILLER
Можете.) Придерживаю за вами до 13.11.17.)
С товарищем Вратами

0

200

Как-то дело тухло. Надо что-нибудь предпринимать?

0

201

Жду квеста Анастасии)

0

202

Вечер в ха Доброго всем времени суток!

Интересен персонаж из Акций от игроков, Уильям Каннингем. Хотелось бы уточнить, насколько актуален.
Каюсь, с каноном знаком ооооооооочень отдалённо, но темы вашего форума с полезной инфой уже изучил, если ткнёте ссылочкой во что-то ещё по ЛОРу, то ознакомлюсь обязательно, ну и ,конечно же, надеюсь на администрацию и игроков и их помощь в нюансах - понять, простить, направить на путь истинный заблудшую душу)

0

203

К., актуален. Обещаю бережно ненавидеть.
Обязана предупредить, что весьма нетороплива.
Не переживайте, у меня не сильно больше знаний.

Отредактировано Melanie Cunningham (2017-11-28 13:07:16)

0

204

Так это же замечательно! Будем вместе тупить разбираться:)
Просьба роль пару дней придержать, я, пожалуй, набросок анкеты скину сначала сестре-заказчику, вдруг получится не то)
Регистрироваться на форуме нужно с именем персонажа латиницей в верхнем регистре, я правильно понец?

0

205

Помечу у себя и буду ждать ))
На латинице, но обычным регистром., не верхним )

0

206

— В сюжетных квестах для написания ответа отводится пять дней, в противном случае гейм-мастер получает право отписаться за любого «провисшего» персонажа без предварительного уведомления игрока. На личные эпизоды временные рамки не распространяются.

Я могу убить всех в квесте? Может кто-нибудь уже отпишет за неё, неужели все гм заняты работой и ваш форум вам же безразличен, столько активности было и куда она делась? Всем надоел фэйтик?

Жду хорошего ответа, который меня удовлетворит.

0

207

Paracelsus von Hohenheim написал(а):

отпишет за неё

Найдешь того, кто согласится - я и роль отдам.
Не могу я сейчас писать, понятно?
Или из-за вдохновения или из-за реала, сама не пойму.
Раз такой не терпеливый, то я хоть сейчас прошу Меркурию убить персонажа.
А с Джек сам разберешься.
Или пишите уже вне очереди. Поговори с той же Джек, и той же Меркурией.

Удовлетворил ответ?

0

208

Paracelsus von Hohenheim, Anastasia Serebryakova, спокойней, друзья.

Я приглашаю вас всех вместе собраться и решить, как поступить. Убивать я никого просто чтобы убить не хочу, а ситуация достаточно щекотливая.
Если Серебрякова писать не может/не хочет — договоритесь, она может потерять сознание и вы с Джек будете её защищать.
Или не будете. Сюжетный эпизод, всё такое, можно ногами укрыться.
Отписывать за неё я не очень хочу по той же причине (если вдруг мой пост приведёт к её смерти/искалеченности, я буду ощущать себя виноватой, оно мне не надо), но если надо — отпишу.

Впрочем, вам стоит лишний раз осознать, что пока оба главных ГМа по жизни завалены, гнать коней смысла нет.
Даже если очередь дойдёт до меня, мне нужно будет синхрануться с ГМом (по поводу допустимости некоторых ваших и моих действий в рамках его видения мира), а ГМ сейчас даже в скайпе даже на вопросы касательно ГМства не имеет возможности ответить.
Давайте хором любить людей которые совершенно безвозмездно сделали нам няшную историю и уважать их жизненные проблемы.

+3

209

Mercury Silvershine
Anastasia Serebryakova
Paracelsus von Hohenheim
Разрешите, я тезис вброшу?
Ролевые - дело слоупочное. Я бы предложила просто пока пропустить очередь Насти - всё-таки заруба между ворогом и мной - дело быстрое, персонаж-человек едва успевает отреагировать. А там, до следующего круга, времени пройдет грузовик. Там или ишак помрёт, или султан, или я.

0

210

Jack написал(а):

Я бы предложила просто пока пропустить очередь Насти

Если она согласна с этим, я совершенно не против.

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно