Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Melanie Cunningham написал(а):

могла спросить напрямую

Откуда же мне знать что ты в курсе
Спасибо... Блин, я без этого скрипта и правда плюсы тыкать не могу. Хнык.

0

32

Mercury Silvershine написал(а):

Откуда же мне знать что ты в курсе
Спасибо... Блин, я без этого скрипта и правда плюсы тыкать не могу. Хнык.

=)
Можешь. Щелкай по плюсику правой кнопкой мыши - открыть в новой/фоновой вкладке. Без комментария, конечно, но поставится сам плюс.

+1

33

Melanie Cunningham написал(а):

Можешь. Щелкай по плюсику правой кнопкой мыши - открыть в новой/фоновой вкладке. Без комментария, конечно, но поставится сам плюс.

Оооо, лайфхак. Какой же тёмный лес для меня весь этот жабаскрипт.

0

34

Abandoned - они закончили, насколько я знаю.

0

35

Прошу мудрости администрации )
Скилл Разрушение Цивилизаций - подействует ли он на цепь Медузы ?
И будет ли он действовать в случае фантазменных клинков ? Если Альтера скажем возьмет в руки чье-то фантазменное оружие ?

0

36

Непредвиденное Происшествие - так как все равно события что там были теперь только частично правда и по сути обыгрывалось лишь наше знакомство с парисом то думаю можно закрывать. Надеюсь он будет не против х) (Молчит че то)

0

37

Altera написал(а):

Прошу мудрости администрации )
Скилл Разрушение Цивилизаций - подействует ли он на цепь Медузы ?
И будет ли он действовать в случае фантазменных клинков ? Если Альтера скажем возьмет в руки чье-то фантазменное оружие ?

Подействует на любой не фантазменный предмет. На фантазмы оно работать не будет, потому что это всё-таки навык. Нельзя при помощи навыка скопировать фантазм, к примеру. И таким радикальным образом повлиять на воплощение чужой легенды тоже нельзя.
Цепь, впрочем, тоже подойдёт.

Charlemagne написал(а):

Непредвиденное Происшествие - так как все равно события что там были теперь только частично правда и по сути обыгрывалось лишь наше знакомство с парисом то думаю можно закрывать. Надеюсь он будет не против х) (Молчит че то)

Эпизод снесу, но хочу предупредить, что в отыгранное он пойти не может. Потому что ты там несуществующие фантазмы использовал.

0

38

Game Master
Это понятное дело, но мы можем с парисом считать что эта встреча была? Без уточнения подробностей.

0

39

Charlemagne
Да, конечно.

0

40

Game Master написал(а):

Подействует на любой не фантазменный предмет. На фантазмы оно работать не будет, потому что это всё-таки навык. Нельзя при помощи навыка скопировать фантазм, к примеру. И таким радикальным образом повлиять на воплощение чужой легенды тоже нельзя.
Цепь, впрочем, тоже подойдёт.

Впрочем, чтобы дополнить свой ответ, так как предметы других Слуг состоят из их собственной праны, превратить их, конечно, будет сложнее, чем свой собственный. Или даже любую простую вещь.

0

41

Прошу отправить в архив эпизод  Can you end me now? Наречённый теперь первой частью)

0

42

Nero Claudius
Перенесено.)

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Организационные моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно