Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вопросы, предложения, идеи. Диалог с администрацией для участников.
(с) Артур напортачивший с темой

0

2

0

3

Hester Dyer
Done

0

4

Arthur Pendragon написал(а):

От лица администрации приношу извинения. Вспылил ГМ, не так понял твое сообщение.

От своего лица могу заверить, что ни до, ни после, ни ранее, ни теперь, не преследовал цели как-либо оскорбить местную администрацию. Если человек не способен адекватно воспринимать сказанное даже не в его адрес, то это исключительно его проблемы коммуникации. Надеюсь, меня они не коснуться никогда, отныне и во веки веков.

Отредактировано Liam Mohawlk (2017-06-13 19:18:18)

0

5

Liam Mohawlk
Тогда разобрались.)

0

6

Снимаю свою давнюю заявку на участие в квесте с Мелани. Договорились на отдельный эпизод.

0

7

Une tasse de la haine, monsieur?

Закрыть и в отыгранные, пожалуйста.

0

8

Liam Mohawlk
Сделано-с.)

0

9

The night is dark - неотыграно.

0

10

Villainy - отыграно.
В общей хронологии имеет смысл добавить Сансона в список участников.

Отредактировано Melanie Cunningham (2017-07-24 11:40:35)

0

11

неожиданно приказала долго жить винда. буду ближайшие пару дней танцевать с бубном и вспоминать что я не зря проработала в техподдержке, на связи через скайп и лс на форуме через телефон правда, надеюсь, что завтра все поправлю... или послезавтра...

0

12

Anna Filippa Alvensleben
Немного темой ошиблась, но поняли, ждем.)

0

13

Алая и Мёртвая - в завершенные можно поместить?

0

14

Anastasia Serebryakova
Это альтернатива, они не переносятся, т.к. не касаются нашего сюжета.)

0

15

Наверное, это надо спросить тут.
У меня есть Андромеда. Мы все хорошо знаем что Андромеду, даже неактивную и просто заряжающуюся, можно почувствовать, оказавшись внутри неё.
А снаружи её (неактивную) как-то почувствовать можно?

Я склоняюсь к тому, что нет, но мало ли.

0

16

Medusa написал(а):

Наверное, это надо спросить тут.
У меня есть Андромеда. Мы все хорошо знаем что Андромеду, даже неактивную и просто заряжающуюся, можно почувствовать, оказавшись внутри неё.
А снаружи её (неактивную) как-то почувствовать можно?
Я склоняюсь к тому, что нет, но мало ли.

Прошу прощения за задержку.
Атилла ещё не развёрнутую Андромеду заметить не сможет, даже если они находятся внутри оной. Если я правильно понял, появляющиеся на территории будущей Андромеды печати может найти разве что её Мастер, и то - уже находясь на территории барьера.
Если Андромеда уже полностью функционирует, заметить её до попадания внутрь сложно даже Кастеру:

The barrier acts like a separate plane that completely cuts the affected area from the rest of the world, which makes it impossible to see the barrier from the outside, cuts off all escape routes for fleeing enemies, and Rin is left unable to contact Archer.

Using her blood as a material component, she sets up a number of sources around an area to slowly build up energy without leaving a single trace of her existence.

It takes over ten days to completely store enough energy to activate the full power of the field, but it can still be activated at any time once the foundations are complete.

0

17

Гм-сан, Гм-сан!
Подскажите пожалуйста - Мой ЕХ ранговый уникальный навык Звездный герб.
Учитывая мои стандартные параметры, при активации скилла, насколько сильное увеличение получит Аттила. А то я на тайпвики не поняла.

0

18

Если уж на то пошла пьянка, насколько бафает монструозная сила Медузу? Дефолтный у неё B, а так? A+?

0

19

М-м-м на наши вопросы пока не было ответов, но вроде как это принято через данную тему делать, так что.

Embracing life means accepting death. — нам с Алессой тут писать больше особо нечего, всё уже случилось, закрыть бы.

0

20

Mercury Silvershine
+1 ранг.
(хотел ответить раньше, но забыл).

0

21

Кхм еще разок задам вопрос  касательно своего скилла.
Звездный герб ЕХ ранга. По вики является модифицированным аналогом манабурста.
Считается ли он при активации постоянным баффом или что кратковременным ?
И на сколько взлетают под ним параметры ?
Я не смогла расчитать )Спасибо за внимание :З

0

22

Mercury Silvershine написал(а):

Если уж на то пошла пьянка, насколько бафает монструозная сила Медузу? Дефолтный у неё B, а так? A+?

Uther Pendragon написал(а):

+1 ранг.

Именно. Сила Медузы повышается только до A-ранга.

Altera написал(а):

Кхм еще разок задам вопрос  касательно своего скилла.
Звездный герб ЕХ ранга. По вики является модифицированным аналогом манабурста.
Считается ли он при активации постоянным баффом или что кратковременным ?
И на сколько взлетают под ним параметры ?
Я не смогла расчитать )Спасибо за внимание :З

Тоже только на один ранг во время использования навыка. Это не бафф "по дефолту", поэтому в нём указаны затраты праны на поддержание в активном состоянии) Ситуация с EX-рангом на самом деле не такая определённая, как все думают. Этот ранг - не показатель чудовищной убойной силы или ещё чего-то в этом роде. Нет. Это показатель того, что тот или иной навык, фантазм - выходит за рамки оценки системы Грааля. То есть, он либо обладает каким-то фактором, не позволяющим определить ранг - по типу Зеркала Души Искандера, которое содержало в себе кучу других Героических Духов. Либо является уникальным, полученным каким-то нестандартным образом - в вашем случае, вряд ли появится какой-то другой Слуга, обладающий этим же навыком, посему его банально не с чем сравнивать.

+1

23

Mercury Silvershine написал(а):

Embracing life means accepting death. — нам с Алессой тут писать больше особо нечего, всё уже случилось, закрыть бы.

Не надо его закрывать, мы с Френсисом планируем туда еще постов написать.

0

24

Ramesses II написал(а):

Не надо его закрывать, мы с Френсисом планируем туда еще постов написать.

Гм. Ну нам с Алессой там делать вроде нечего (мы хотели отдельно потом отыграть последствия).

Продолжите без нас, или тоже отдельно может?

0

25

Mercury Silvershine написал(а):

Гм. Ну нам с Алессой там делать вроде нечего (мы хотели отдельно потом отыграть последствия).

Продолжите без нас, или тоже отдельно может?

Продолжим без вас.
Game Master
Вытащите его из архива, пожалуйста.

0

26

Ramesses II
Готово.

0

27

В свете последних событий и по итогам обсуждения с Аней прошу перенести в архив и считать неслучившимся:
Knightfall
Folly

0

28

Melanie Cunningham
Готово.

0

29

А что делают скрипты с qsdb.ru?
Они у меня периодически не грузятся и портят весь сайт. Приходится резать носкриптом; что я теряю? Не заметила пока.

0

30

Mercury Silvershine
могла спросить напрямую
Чаще всего это надстройки квадро относительно стандартного мубба. Ввод комментария к репутации, уведомления. Я у себя отключаю блокером - даром оно не сдалось, а виснет действительно жестко.

+1


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Организационные моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно