Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Кооперация


Кооперация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стандартная тема для ролевых по Фэйту. Хотите найти Слугу или Мастера среди уже имеющихся на форуме? Пишите сюда.
Хочу отметить, что чересчур пассивными в плане поиска своего будущего партнёра быть не стоит — вы вряд ли найдёте хоть кого-нибудь, просто оставив сообщение с различными вариациями "ищу", а после просто ожидая у моря погоды. Обращайтесь к уже отметившимся здесь игрокам, это ускорит процесс!

0

2

Тема немного не для того, но мне понравилась идея.
Прошу завешить шутен достойно и выпилить Гильгамеша из Слуг Мезея окончательно.)
Давайте шутить люто.)

0

3

*ищет*

0

4

Буду признателен, если запишите меня к Лиаму.

0

5

Отказываюсь от игры с Утером. Эпизод с ним прошу убрать в корзину, мне он не нужен и учитывать его события в игре я не буду.
Подтверждаю кооперацию с графом.

0

6

Monte-Cristo написал(а):

Буду признателен, если запишите меня к Лиаму.

Liam Mohawlk написал(а):

Отказываюсь от игры с Утером. Эпизод с ним прошу убрать в корзину, мне он не нужен и учитывать его события в игре я не буду.
Подтверждаю кооперацию с графом.

Done.

0

7

Нужен новый Мастер.

0

8

Эм... молодой, немного угрюмый Мастер ищет себе Слугу) :flag:

0

9

Давайте сыграем в одну игру: поиск Слуги, с которым мы не убьём друг друга в первые пять минут.

0

10

Мой мастер не подает признаков жизни... Увы, видимо, надо мной проклятье. Прошу кооперацию разорвать в одностороннем порядке.

0

11

Monte-Cristo
готово

0

12

Подавайте сюда самого мерзкого Мастера! Другого не приму. Будем тиранствовать с ним или без него.

0

13

Торжественно сообщаю, что нахожусь в поисках мастера.

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Кооперация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно