Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Заскучали? Хочется написать пост-другой? Есть любопытный сюжет для отыгрыша, но нет потенциального партнёра? Тогда вам сюда. Всё, что касается личных эпизодов и свободной игры — обсуждается в этой теме.

0

2

First~
Мне нужен Уилл Грэм магус, с которым можно будет играться на протяжении всей игры. Да, пока смерть не разлучит нас. Буду личным Мефистофелем психологом в обмен на хоть какие-то разъяснения касательно происходящего и периодические чаепития.
За подробностями и обсуждениями в лс, пока скрытый текст в моей анкете не стал слишком очевидным. Да, я наивно верю в то, что никто ничего не подозревает :'D

Охотно попробую утащить в личный эпизод ещё кого-нибудь заскучавшего, но за результат не ручаюсь :З

+2

3

Император ищет тех, кто хотел бы с ним поиграть.

0

4

Ищу эпизод. Пока предпочтение Мастерам (с их Слугами или без).
А то что сидеть и ждать своих мужиков, которые не решаются поиграть 3:

0

5

Что ж, в поисках эпизода. Хорошо бы заодно и мастера, но для начала можно и просто развеселую драку.

0

6

Hester Dyer
К черту мужиков.
Ты, я и Энжи (потому что я жить хочу).
Таймлайн после призыва, но до начала какой-то массовой движухи. Можем вместе обыскать какой-нибудь из пустующих домов. Идет?

0

7

Melanie Cunningham
Понято-принято, погнали.

0

8

ищу соигрока для неспешного отыгрыша

0

9

Theodore Dyer написал(а):

ищу соигрока для неспешного отыгрыша

Для неспешного - забирайте~
Я бы предложила закинуть Карли и Теодора в какую-нибудь параллельную реальность вместе, почему бы и нет. Придётся донимать ГМа насчёт деталей - надеюсь, это не пугает х)

0

10

Scarlett Venger
ну почему бы и нет? у меня сейчас все очень плохо на идеи, поэтому согласен почти на все

0

11

Theodore Dyer
Отлично, обстоятельства обсудим в лс)

0

12

неактуально

Слугам:
Желающие выпилить Гильгамеша из конкурентов могут написать мне в ЛС. Оставляю за собой право отмахаться фантазмами и убежать, громко зовя на помощь.
Мастерам:
Нужен смелый волонтер для собеседования и уточнения деталей убийства моего горячо любимого Мастера. Умение зловеще похохатывать приветствуется, но не обязательно.

Отредактировано Gilgamesh (2017-06-17 18:37:50)

0

13

Gilgamesh
Волонтер обязательно должен быть смелым?)

0

14

Melanie Cunningham
Выяснится.

0

15

Melanie Cunningham
Gilgamesh
На самом деле, мы можем устроить "заговор" и на троих. Будет больше шансов, не так ли?) Если у вас есть желание, конечно же. И место.

0

16

Rahal Luria
скандалы интриги расследования
от меня возражений нет ) даже забавнее будет.

0

17

Rahal Luria
Мы договорились подождать финала квеста Мелани в башне. Если ждать нет большого желания, то можно договориться на отдельный эпизод.

0

18

Gilgamesh
Вместе, я думаю, будет веселее - и не надо будет распыляться. И у меня достаточно эпизодов, чтобы не торопиться. И мне все ещё нужно обоснование для такого, отличное от "Гильгамеш натвиттал заказ на убийство в местном чатике".)

0

19

Rahal Luria
Тогда жди завершения квеста в башне. Эпизод задумывался как раз для обоснования. Все зависит от диалогов и действий персонажей в нем.

0

20

Rahal Luria
Gilgamesh
для моего самомнения было бы приятно получить такое предложение тет-а-тет, возможно даже не выходя из квестового эпизода (если позволит гм).
Узнать по игре, что Его Величество сволочь остро коварен и не слишком на меня надеялся, было бы интересной игровой ситуацией.

0

21

Melanie Cunningham
(момент осознания масштабов всего своего коварства)
Можно. Я попрошу у гм право вставить свои пять копеек в диалоги на верхних этажах.

0

22

Я подумываю об побочном эпизоде, что-нибудь WAFFное и ламповое. Есть кто-нибудь, кто желает?

0

23

Какой-нибудь неспешный эпизод был бы кстати. Конкретных требований (пока) не имеется :)

0

24

Jack
Ramesses II
почему бы вам вместе не сыграть?)
можно вместе лампово напасть на Gilgamesh или пересечься в мирной или не очень аномальной зоне.
Гипотетически, могу попробовать с идеями помочь

+2

25

Ну я тут тоже отмечусь. Может кого-нибудь заинтересует мститель

0

26

Еще разочек отмечусь. Если, вдруг кому-то скучно, или чего другое, пишите. Придумаем чего

0

27

неактуально

Нужен слуга, готовый сам напасть на меня в башне.

Отредактировано Bazett Fraga McRemitz (2017-06-20 20:53:28)

0

28

Найдено, но возможно +1 по вашему желанию

И тут я поняла кое-что важное.

В башне алхимиков 9 августа в 01:30 было утеряно кое-что важное. Если есть персонажи, которые могли там оказаться 9 августа около 03:00 - мы могли бы пересечься над этим важным для меня трофеем. Обратите внимание - это ночь взрыва, время очень близкое к нему.

Не драться не обещаю.

Обдумать возможности и принять решение прошу в ближайшее время - скорее всего до конца этой недели будет создан эпизод, в котором я либо просто найду потерянное, либо найду кого-то с этим в руках.

Писать лучше в ЛС, но и тут скорее всего не пропущу.

Отредактировано Bazett Fraga McRemitz (2017-07-10 12:28:58)

0

29

Bazett Fraga McRemitz написал(а):

И тут я поняла кое-что важное.
В башне алхимиков 9 августа в 01:30 было утеряно кое-что важное. Если есть персонажи, которые могли там оказаться 9 августа около 03:00 - мы могли бы пересечься над этим важным для меня трофеем. Обратите внимание - это ночь взрыва, время очень близкое к нему.
Не драться не обещаю.
Обдумать возможности и принять решение прошу в ближайшее время - скорее всего до конца этой недели будет создан эпизод, в котором я либо просто найду потерянное, либо найду кого-то с этим в руках.
Писать лучше в ЛС, но и тут скорее всего не пропущу.

Если никто не найдётся, могу вернуть я. ^.~

+1

30

*ставит флаг* Я понимаю, что с кое-кем уже уговорилась об эпизоде, но, его надо обговорить и другой кое-кто, хочет еще призвать кое-какого Хана, потому найду себе игру, вне этой договоренности.

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно