Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Если у кого есть идеи - планы я за любой шухер х)

0

62

Ищу эпизод.

0

63

Jeanne d'Arc написал(а):

Ищу эпизод.

Могу предложить себя в качестве соигрока. Но сразу предупрежу, что пишу довольно медленно.

0

64

Lancelot du Lac
Подойдёт.
Предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в приват.

0

65

Jeanne d'Arc
ЛС подойдёт или вам предпочтительнее другое средство связи?

0

66

Lancelot du Lac
Да, напишу чуть позже)

0

67

Ищу активного соигрока.

0

68

Shamhat
*поднимает лапу*

0

69

Хватит уже сидеть без дела.
Ищу того несчастного героя, который составит мне компанию

0

70

Atalanta
Поднимает руку. Эййй х)

0

71

Prince of Shapeshifting
А точно будет активно?

0

72

Shamhat
*кивает*
Я тут каждый день (это второй аккаунт).

Отредактировано Prince of Shapeshifting (2017-10-14 19:12:17)

0

73

Prince of Shapeshifting
Ну хорошо, а что будем играть?

0

74

Shamhat
Приходите ко мне в гости. 10-13 число, городской парк (преобразован в Территорию). Можете также встретится с моей чудовищной ордой, которая бродит по городу (странные существа, грубо слепленные из деревьев, чаек, крыс и тому подобного).

0

75

Prince of Shapeshifting
А может на нейтральной территории? :D

0

76

Shamhat
Тогда давайте второй вариант, в городе. У Всеслава просто нет причин высовывать нос за пределы Территории. А тут увидит, что его патруль что-то нашел и с ним что-то случилось, решит посмотреть что.

0

77

С удовольствием бы отыграл что-то для души. Медленно, возможно

0

78

Prince of Shapeshifting
Must be Season Of The Witch

0

79

Есть желающие поиграть боевой эпизод с участием меня и Артурии? В процессе боя можно обмолвиться парой-тройкой фраз и разойтись миром\в союзе\свой вариант

0

80

Atlasia Reborn
Можете вместе прийти ко мне в башню, мы с моим Арчером будем рады встречи.

0

81

Paracelsus von Hohenheim
Моя Артурия уже там, магов не-Слуг там не обнаружено) А с Кастерами тягаться Лайле не с руки, тем более на их территории.
Но я туда загляну как-нибудь, если получу уверенность, что уйду живой и невредимой)

0

82

Atlasia Reborn
Как жаль, ну что ж, придется тогда быть в одиночестве.

Atlasia Reborn написал(а):

Но я туда загляну как-нибудь, если получу уверенность, что уйду живой и невредимой)

После одной фразы от некоторых игроков, что персонаж не может быть убит, пока владелец персонажа не будет согласен на это, ну или же это не квест. А так же о том, что эпизод можно выпилить, игра теряет прежний смысл и опаску о том, что кто-то тебя вообще может тут убить.

0

83

Paracelsus von Hohenheim
Я не об уверенности как игрока, а уверенности персонажа - подлые удары в спину никто не отменял. Я не боюсь потерять перса, но Лайла не хочет просто идти на убой)

0

84

Atlasia Reborn
Ваше право, в таком случае забираю свои слова о предложении обратно.

0

85

Paracelsus von Hohenheim
Посмотрим, чем закончится боевой эпизод Артурии. Возможно, у Лайлы появится мысли попробовать дипломатию

0

86

Все еще ищу пару добровольцев Мастер-Слуга для боевого столкновения со мной и Артурией. Смертельный исход не обязателен
Так же не откажусь пообщаться с кем-нибудь из мастеров

Отредактировано Atlasia Reborn (2017-11-01 19:53:27)

0

87

Atlasia Reborn
Раз уж на то пошло, то могу предложить себя в качестве камня преткновения.

0

88

хочу повседневку)
могу раздеть
изнасиловать
облапать)
шучу, хотя может и нет хд
в общем, за любую движуху)

0

89

Eleonora Nixon написал(а):

шучу, хотя может и нет хд
в общем, за любую движуху)

Мутить альянс? XDDD Осталось только Теслу вытянуть.)

0

90

Хотя Хэллоуин уже давно прошел, я бы хотел предложить кому-нибудь попытать счастья и попытаться проникнуть в мой Волшебный Лес (располагается в парке на окраине города)? Обещаю острые впечатления, встречи со странными и опасными существами, а также загадки и сложные положения.
Пожелания: Одинокий Мастер, не желающий (не способный) призвать Слугу сразу же/либо же компания из Мастера и Слуги не слишком высокого уровня (если вы взорвете лес одним ударом, то веселья ожидать не стоит).

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно