Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Архив Эпизодов » Think you can handle me summoner?


Think you can handle me summoner?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата и время:9-ое Августа

Место действия: Карманное измерение, невзрачный дом на окраине, подвал

Участники: Anne Bonny, Gabriel Morrison

Краткое описание:
Габриель Моррисон - наемник организации Academi и отъявленный охотник за головами в этот раз получил задание не самое простое. Его задачей было вступить в организацию, занимающуюся махинацией с войной Святого Грааля. Группа магов, вообразившая себя "самыми умными" творила не весть что. Вот, собственно, о планах, методах, устройстве, успехах и неудачах этой организации поручили узнать Габриеля. Для того, что бы официально принять участие в экспериментах ему необходим был слуга и с классом он определился сразу. Слуга, который позволит действовать ему тайно и точно не провалить задание был обещан руководством и вот, вместе с заклинанием призыва он получил катализатор - рваный лоскут с почти стертым, непонятным рисунком. Вот только один вопрос не оставлял его до последней секунды: "Как приручить Берсерка"?

Отредактировано Gabriel Morrison (2017-09-22 20:18:05)

+2

2

Несколько огарков свеч, сумбурно расставленных по помещению, старые на вид бочки, деревянный, покосившийся шкаф и хрупкая на вид столешница - было единственным убранством этого помещения. Габриель стоял в подвале, перед начертанным кругом для призыва. Рядом с ним лежал труп. Сегодня произошло просто ужасное событие: весь эксперимент пошел под откос. Обезумевшие слуги начали резать своих мастеров как свиней и во всем этом хаосе выжило всего несколько человек. Одного из них Габриель выследил. Мальчик, которому едва стукнуло восемнадцать, оказался куда умнее других - решил не вызывать слугу, а посмотреть что будет. Он оказался умнее других и ретировался как только запахло жареным. Он был умнее других и нашел самое невзрачное место, где, после всего безумия творившегося в башне мог вызвать слугу. У мальчика могло все получиться, он мог успеть призвать слугу и добить оставшихся мастеров, забрать их командные заклинания и выиграть в этом хаосе. Это могла быть славная победа... не забудь он запереть дверь в свой подвал. Жнец выследил его, подкрался бесшумно сзади и пронзил его сердце без лишних эмоций и сожалений. Ему было плевать, что он загубил жизнь ребенка, у которого все было только впереди. За его сохранность Габриелю не платили, потому и поступать он мог так, как ему вздумается. После убийства, Моррисон позволил себе маленькую экскурсию по этому дому. Жил тут кто или нет - уже вопрос пятый. Единственное - убранство дома было очень скудным, что позволяло как минимум создать легкую иллюзий того, что тут никого нет. Идеальное убежище для слуги класса Асассин. Безусловно, если вдруг, после смерти Габриеля его призовут, то он будет слугой именно этого класса. Однако, пока он был мастером и вполне себе живым, если существование как охотника за головами можно таковым назвать. После осмотра помещения, охотник вернулся в подвал, где отодвинув стол, кровью мальчишки и начертил круг призыва. Точная до сантиметра магическая формула идеально легла на пыльный пол, в центр была помещена реликвия, что была так любезно предоставлена Габриелю. Мужчина вытянул руку, закрыл глаза и глубоко вздохнул. По не выражающему, загрубевшему лицу нельзя было точно сказать о чем он думал в этот момент, но, немного приоткрывая завесу тайны, Моррисон просто вспоминал слова для заклинания призыва. Когда уста Габриеля открылись выпуская впущенный в легкие воздух, он заговорил:
- Основа: серебро и железо. Воля властителя договоров и моего наставника Швайнорга, барьер для нисходящего ветра, врата четырех сторон великим ключом запертые. Прибудь из королевства дорогой Сансары. Внимай же! Воля моя создает твое тело! А меч твой вершит мою судьбу! Если слышишь ты зов Грааля и подчинишься волей моей и разуму, ответь же! Клянусь! Я стану защитником идеалов твоих, орудием твоим! Но да затмятся глаза твои хаосом! Ты, посаженный в клетку безумия! И я - держащий цепи твои! Ты, окутанный тремя великими словами семи небес, выйди из сдерживающего тебя круга!... - атмосфера рядом накалилась. Даже с закрытыми глазами Габриель чувствовал, как незримые чары стагивают воздух в одну точку и далее высвобождают его сильнейшим ветром. Плащ за спиной наемника поднялся от мощных потоков магической энергии, что вырывалась из этого места. - ... Хранитель баланса! - в этот момент, очень пригодилось то, что Габриель закрыл глаза. Слепящий свет ударил изнутри круга. Он был до такой степени яркий и жесткий, что мог в секунды ослепить. Руку мужчины обожгло. Силясь разлепить глаза, первое, на что он обратил внимание - правая тыльная сторона ладони. На ней были нарисованы алым символом командные заклинания. Поднятый магией ветер затушил несколько стоящих близко свечек, но тем не менее, остальные продолжали светить так, словно время вокруг них остановилось и не затронуло даже на сантиметр. Дальше, взгляд Моррисона был устремлен в центр круга. На удивление, в нем стояла молодая, красивая девушка. Одета она так, что ещё немного и было бы неприлично. Длинные, рыжие волосы были словно огненная корона на ней, большая грудь обрамленная скромным топом и ничем не прикрывая живот. Что касается стройных ног, то идеальные, кожаные штаны только подчеркивали их красоту и упругие бедра. Габриель невольно сглотнул. Красивых девушек он видел и раньше, но до такой степени - нет, не мог даже и представить. "Это точно берсеркер? Они должны выглядеть более... злыми, а эта..." - мысли путались, как и у любого нормального мужика. Не дожидаясь первой фразы слуги, голос подал мастер:
- Мое имя Габриель Моррисон. Мастер Берсерка в этой войне Святого Грааля. Представься, слуга. - Стараясь скрыть в голосе культурный шок произнес мужчина. Он, конечно, просил девушку, когда речь шла о выборе слуги. Это было удобно и практично по многим аспектам: первый - на неё было приятно смотреть, да и восполнять ману в максимально быстрые сроки с девушкой куда... более традиционно, нежели с мужчиной. Плюс, их часто недооценивают. Мужчины инстинктивно не видят в женщинах сильного противника, потому, наверно, когда начинают получать крепких тумаков по шапке, то входят в ступор. Это было полезным бонусом. Быстрая победа - быстрое отступление. Моррисон взвесил все плюсы и минусы слуги, который должен был быть у него и сознательно вызвал берсеркера - девушку. Но кто мог подумать, что ему предоставят такую слугу? Вызову этой, по внешнему виду, представительницы пиратской братии, он был весьма доволен.

Отредактировано Gabriel Morrison (2017-09-28 06:21:25)

+3

3

У этой девушки было всё. ВСЁ что можно было пожелать, имея богатое состояние и знатных родителей. Но Эн всё это не впечатляло, она уже с четырнадцатилетнего возраста осознавала, что хочет вовсе не кучу нянек и учителей вокруг себя. Юная Эн интересовалась историями о пиратах, а их приключения будоражили воображение. Родители считали, что с возрастом, Эн повзрослеет и как все девушки выйдет замуж. Как бы ни старались родные, у них не получилось переубедить. Эн вдохновлялась всё больше и больше, образование и жизнь по светским правилам её совершенно не интересовали. Отец уставший ждать, когда девушка повзрослеет, выдал её замуж за молодого человека из знатной семьи. И вот, когда такую жизнь стало невозможно терпеть, Бонни сбежала вместе с Джоном Рекхем. Она влюбилась в него без памяти. Сам губернатор грозил, что выпорет Эн Бонни, если она не вернётся к своему законному мужу, но такие слова только забавляли. Так Бонни начала заниматься пиратским промыслом, а после познакомилась с Мэри Рид. Но сначала её приняли за парня, который до последнего сражался на голландском корабле. Он представился как Марк Рид, но Рекхем вскоре пожалел, что взял его в команду. Было видно, что Бонни была не равнодушна к юному матросу, так как проводила с ним много времени. Рекхему это надоело и, ворвавшись однажды в комнату Бонни начал угрожать неразлучной парочке. Эн отшучивалась, а Рид пыталась успокоить Рекхема, что не стоит волноваться по одной причине. Сняв с себя мужскую рубаху, Рид обнажила свою грудь.
- Мне нужно выпить! - вот, что сказал Рекхем, когда узнал настоящую правду. Бонни никогда не забудет эти слова и момент, который после еще лучше сплотил их троих. Она была рада, что Джон смог понять и принять Рид в команду. Большинство говорят, что женщина на корабле - плохая примета, но попробуйте сказать это Бонни или Рид, и вы лишились бы головы на месте. Эти девушки дрались наравне с мужчинами, а порой это был и стратегический ход. Они не стеснялись этим пользоваться. Эн мечтала о новых ощущениях, и она их получила. Сокровища, выпивка, свободная жизнь и погоня за приключениями вместе с отличной командой. Она надеялась, что эти прекрасные ощущения продлятся всю её жизнь, если бы не один случай, который во второй раз изменит жизнь Энн Бонни. В очередной битве, Бонни, Мэри и Джон потерпели поражение. Их поверг капитан Джонатон Барметон. Пиратов готовы были казнить, но Бонни не хотела так просто сдаваться. Эн решила прибегнуть к хитрости, девушка сказала, что они беременны. На определенный срок их отправили в камеры обратно. Суд приговорил, когда дети родятся, пиратки всё равно будут казнены через повешение. Бонни не верила в молитвы и всевышних богов, она, просто молча, сидела в своей тёмной и сырой камере. Разлука с Рекхемом и Мэри сильно подкосила. Ей практически не оказывали помощь, думая о прошлых приключениях, Бонни ещё питала иллюзии, что сможет спастись. Если бы она спаслась, то прожила бы свою жизнь ещё раз точно так же и с теми же людьми, которых встретила. Вкусный ром, еда и страстная любовь были словно наркотиками для Эн. Большинство ведь живут примерно по тому же принципу, так почему же её лишили всего этого? Девушка даже думала о побеге, но для побега не было шанса. Камеру охраняли, и она была зарешечена, даже окна не было. Она не знала, сколько ещё пробудет взаперти. Эн хотела увидеть Рекхема, он хоть, и разочаровал её, но она скучала.
Яркий свет сильно озарил тёмную камеру. Эн открыла заспанные глаза, но тут, же их закрыла. Она даже попыталась встать, но постоянное лежание на твёрдом и холодном полу дали о себе знать, тело Эн болело. Сияние длилось не долго, вскоре пиратка услышала незнакомый голос:
- Мое имя Габриель Моррисон. Мастер Берсерка в этой войне Святого Грааля. Представься, слуга...
Голос был мужским. Сияние прекратилось, открыв глаза, Эн увидела перед собой мужчину. Взяв себя в руки, Эн достаточно быстро поняла, что находится уже совсем в другом месте. Помещение напоминало камеру, только без решеток и было достаточно светло что бы увидеть лицо незнакомца. Осмотрев место ещё раз, Бонни увидела окровавленное тело молодого парня, жив или нет, было не до него.
- Такое ощущение, что меня словно перенесли. Я точно уже не в камере, а этот придурок, кажется, сказал о каком - то святом Граале и что я слуга. Да как он смеет такое заявлять? Где я? - лёгкая паника охватила пиратку, но подойдя почти вплотную к парню тут, же заявила:
- Эй ты! Как ты смеешь меня вызывать? Я не намерена становиться прислугой и уж тем более служить, - резко ответила девушка, разгневанная таким заявлением.

Отредактировано Anne Bonny (2017-10-13 04:35:55)

+2

4

Описать удивление наемника было невозможно. Когда девушка открыла рот и высказала ему, вероятно, все что думала на этот момент, нет, он не обиделся понимая праведный гнев, но только слуга, неосведомленный во время призыва - это нонсенс. Сбой в системе? Погрешность призыва? Ошибка в формуле призыва? Нет, это было просто невозможно. Моррисон был уверен в том, что его круг призыва был идеальным. Но, раз слуга была призвана без информации и понимании о мире, в котором она находится, то необходимо было поддержать её. Если человека вырывают из привычной обстановки и начинают помыкать, это может вызывать негативную реакцию и от него ничего нельзя будет добиться.
- Прошу простить, мой капитан. - Улыбнулся наемник и следом за словами поклонился. Руку с командными заклинаниями маг убрал в карман. Их нельзя было задействовать по массе причин. Самая первая и основная - они могут ухудшить отношения со слугой. Просто подчинить и заставить действовать беспрекословно было неэффективным. Зачем отнимать собственное мышление у человека и подчинять его свой воле? Война Грааля - штука серьезная. Ему нужна была напарница для работы, а не безвольная игрушка которой можно помыкать. Вторая и менее важная причина - трата командного заклинания, пусть и одного, на ранних этапах недопустима. Их лучше приберечь на более позднюю стадию войны.
Габриель поднял голову и посмотрел точно в глаза девушке. Красивые, зеленые глаза встретились с его, выцветшими серыми. Сердитое выражение лица ей шло, этого отрицать было просто нельзя. Истинная дитя своего времени. Но, любой гнев лучше было сменить на милость.
- Энн Бонни, если я не ошибаюсь, верно? Мы начали очень не верно, прости за грубость. - с этими словами Габриель подошел к пыльному столу и вытащив из тени стул поставил его рядом с пираткой. Следующую информацию ей лучше было воспринять сидя и, желательно, предварительно выпив.
- Мы сейчас примерно через... - Габриель поднял глаза вверх пытаюсь вспомнить дату, но, решив не особо спойлерить девушке о её судьбе, решил ограничится общим числом. -... три сотни лет после твоей смерти. Не спрашивай как это возможно, во всех этих "вабли-вобли-тайми-вайми" я и сам не особо разбираюсь. Мое имя Габриель." Гэбб", "Габби", звать можешь как угодно, мне без разницы. Сейчас идет война магов и героев за Святой Грааль - чашка, что по легенде выполняет любое желание, как мага, так и героя. Сразу оговорюсь - я наемник и за участие в этой войне получил солидный куш. Желания к этой штуке нет, следовательно, если мы выиграем, тебе достанется целых два желания. Все в выигрыше. Скажи, что мне необходимо сделать для получения твоей лояльности?  - последний вопрос был задан наводящим. Первое что он показывал - это готовность Габриеля к сотрудничеству. Общая фраза, не давящая и не раздражающая. Никакого вывода на негатив. Он должен был заранее знать на что придется пойти. Задача каждого, хорошего наемника быть на десять шагов впереди своей жертвы. Надо знать её лучше чем себя, знать, чего можно ожидать и подготовиться к ним не чуть не меньше, чем к неожиданностям. Иногда, перед тем как убить, ему необходимо было разговорить свою жертву, для получения от неё информации. Но, человек на нервах и зная, что его ТОЧНО ждет смерть никогда не скажет нужного. Он будет упираться, спорить, кричать "стреляй", или просить пощады, но не скажет. Просто так, на зло. Это, увы, неотъемлемая часть человеческой натуры. Ровно как и инстинкт самосохранения. А вот заглушить этот инстинкт просто невероятно сложно, однако, возможно. Определить точно, действует твоя цель так и не иначе, какие у неё мотивы и что ей движет - первая задача любого наемника. Вот и сейчас ему было необходимо понять чего хочет эта девушка, потому, поборов свою природную молчаливость он поговорил с ней чуть больше, чем планировал. Правильное слово бьет куда точнее чем пуля, а стрелком Моррисон был великолепным. Теперь ход был за рыжей пираткой. На сотрудничество Габриель очень надеялся. Как говорилось выше - тратить командные заклинания на подчинение слуги он не горел желанием, ведь это такой шикарный козырь в рукаве и он намеревался его припрятать на неопределенный срок. Зачем сразу козырять? Хорошо, когда в игре с самого начала у тебя есть туз, джокер и просто карты для размена. Так удобнее играть и вести партию, хотя, если говорить откровенно, то картам Габриель всегда предпочитал шахматы.

Отредактировано Gabriel Morrison (2017-09-26 00:30:51)

+2

5

- Прошу простить, мой капитан. - Эн презрительно фыркнула, глядя на незнакомца. Как он посмел назвать её своим капитаном, когда она его не нанимала на свой корабль. Но осмотрев парня поближе, пиратка оценила его внешний вид. Молодой, спортивное телосложение, с не длинными волосами брюнет, чисто серые глаза, странно одетый. Возможно, так сейчас все одеваются, в конце - концов, прошло около трёхсот лет, и мода могла измениться. Эн всегда было плевать на моду, она одевалась, как хотела и никогда не заморачивалась. Главным для неё было подчёркивающий фигуру корсет и до неприличия открытое декольте. Так она стала одеваться, когда поняла, что женская грудь может стать неплохим отвлекающим маневром. В основном такая тактика действовала только на мужчин.
- Что -  то я тебя не припомню на своём корабле, - резко ответила пиратка, продолжая пристально смотреть на опешившего парня. Эн было всё равно на его реакцию, она не первый раз отвечает в грубой форме и за своими манерами никогда не следила, да и не собиралась. Она считала, что каждый должен уметь за себя постоять и иметь своё собственное мнение. Большинство мужчин непозволительно обращались с девушками, Эн решила, что никогда не даст себя в обиду, поэтому её характер закалился и ужесточился. К тому же Эн была всегда лидером на своём корабле и не давала всем спуску.
- Меня не оповещали о Граале. Из ваших слов, я поняла одно, что сейчас могу быть свободной, если стану служить. Но у меня есть ряд условий, которые будут гарантировать мою преданность, если их незамедлительно выполнить. - Эн всегда выдвигала условия в первую очередь, если на них соглашались, пиратка готова была сотрудничать. Не важно, в какой битве участвовать и за кого воевать главное интересная выгода.
- Первое, ты должен со мной переспать. Второе, если мне не понравится, я тебя убью! - Бонни как - то уже предлагала такой вариант сделки, успехом он не увенчался. До смерти испуганный парень выпрыгнул за борт. А жаль, он действительно ей нравился. Вот и сейчас, девушка решила испытать своего призывателя таким способом.

Отредактировано Anne Bonny (2017-10-13 04:25:34)

+2

6

Слова пиратки на короткое время вогнали Габриелья в ступор. Почему? на деле все очень просто - не каждый раз ему ставят подобные условия. Моррисон готов был к любому испытанию: от прямого поединка со слугой и до убийства любой цели, понимал, что лояльность слуги - берсеркера можно завоевать совершенно разными способами. Каждый призываемый берсеркер так или иначе страдает от безумного усиления. Он слышал от своих учителей, что этот класс не может даже говорить, безумие так затмевает им разум, что единственные звуки издаваемые именно этими слугами - не более чем нечленораздельное мычание и громкие, примитивные крики. Шаблон Габриеля треснул по шву. Призванный им берсеркер, даже сомнительно подходил для этого класса. Мужчина ожидал вызвать монстра, что будет крушить все вокруг, ну а что в итоге получилось? Призванная слуга, мало того, что была, вероятно самой красивой девушкой что наемник видел в своей жизни, так ещё и предложила ему переспать, в обмен на лояльность. Нет, конечно, наемник повидал на своем веку многое, но подобное просто не укладывалось у него в голове. Сохранять привычное самообладание получалось все менее хорошо. Ранее ему уже приходилось спать с девушками ради задания (жизнь наемника очень непредсказуемая), да и повидал он много, но вот что бы такая девушка и с ходу предложила лечь с ней в койку - было неожиданностью. Конечно да, приятной, но уж очень неожиданностью. Хотя, и тут его не подвели старые привычки и ранее самостоятельно проведенная экскурсия по дому позволила мужчине сориентироваться в ситуации.
- Если это будет ценой за твою лояльность - хорошо. Заниматься этим здесь - не самый лучший вариант. Грязно, не хочу, что бы такая красотка была вся в пыли. На втором этаже этого дома есть хорошая двуспальная кровать и приличный диван в гостиной. - с этими словами рука наемника взяла в свою ладонь слуги. Первое, что показалось странным - это само предложение, которое он благоразумно принял. Переспать с такой девушкой согласится и полный идиот. Но только почему было сделано это предложение? Его смущал сам факт произошедшего. Либо он её удовлетворит, либо она его убьет. Для любого, неуверенного в себе мужчины это может стать смертным приговором с самого начала. Пираты никогда не отличались особым милосердием. Их требования либо выполнялись, либо люди погибали. Вот и сейчас это не выглядело как пустая угроза. Нет, как мужчина Габриель был уверен в себе, знал, что у него есть и умел этим пользоваться так, что его бывшие как минимум вырубались сразу после этого, но вот слуга... они были куда сильнее и выносливее простых людей. Вот только хватит ли его сил на девушку, которая раньше просто жила охотой за удовольствием?
Тихие шаги двух пар ног раздавались по пустым коридорам дома. Габриель специально чуть сбавил шаг, не выпуская руку девушки из своей. Его глаза несколько раз скашивались на её почти неприкрытую грудь. Даже сейчас у Моррисона в голове не укладывалось, как именно он так попал. Мало того, что его слуга оказалась красивой, так ещё и сразу предложила переспать, разумеется на своих условиях. Как мужчина он был крайне доволен ситуацией. Вот только чутье наемника, который был ближе к смерти чем большинство мастеров этой войны, подсказывало ему быть осторожнее. Хуже всего было то, что под ремнем он действительно напрягся и тут Габриеля нельзя было винить. Большинство моделей Виктория Сикрет могли спокойно проиграть Энн в плане внешности. Странно, но для женщины, что предпочитает в основном нажираться в хлам и драться - она выглядела очень ухоженно. Как только мастер и слуга зашли в спальню, внутри которой покоилась двухспальная кровать, Габриель чуть пропустил девушку вперед, а сам закрыл дверь. Ручка повернулась, раздался щелчок сигнализируя, что замок сработал исправно. Моррисон сделал к девушке шаг и его руки легли на её обнаженный живот. Приятное ощущение, подкаченный и спортивный, с нежной кожей. Его губы коснулись её шеи и поцеловали, а руки, слегка сжали объятия. Габриель чувствовал как молодая пиратка прижимается к нему спиной, бедрами, а её волосы падающие алым водопадом пахли странным, морским, соленым запахом. Женщина сама поставила перед наемником задачу, сама сказала плату и наняла его. Как один из лучших в мире киллеров он принял этот заказ и как минимум собирался полностью отработать.
- Надеюсь ты готова. - тихо прошептал он ей на ухо, отодвинув прядь рыжих волос. В том, что он уже готов, можно было понять по оттянутым брюкам, касающихся обольстительных бедер морской волчицы.

+1

7

Призыватель вёл себя слишком самоуверенно, он даже согласился на такое безумное предложение переспать или умереть. Большинство прыгали за борт к акулам, нежели переспать с красивой девушкой. Эн разочаровывалась в таких, мордашка красивая, а храбрости ноль. Такие мужики просто бесили. Бонни было жалко не этих слабаков, а своё потраченное время. Может быть, она и перегибала палку, но именно таким способом она выделяла достойных. Вот и сейчас, парень вёл себя вполне уверенно, если он и справится, то он определенно окажется тем, за кем стоит отправиться в путь за новыми приключениями. С таким хозяином в огонь, и в воду не страшно! Эн следовала за ним вполне уверенно, она чувствовала, как он сжимает её руку. Пиратка чувствовала, что от руки исходило пульсирование и тепло, парень определенно не нервничал.
- А ты романтик! - произнесла Бонни, когда Габриэль предложил перейти в более приличную обстановку. Пиратка облегченно вздохнула, она была рада, что, наконец - то выберется из камеры. Если всё пройдёт хорошо, то она будет свободной и дальше, этот парень не помеха её планам. Выбраться подальше отсюда, правда, жаль, что без Мэри. Ведь, по словам Габриеля, прошло почти три сотни лет. Но... авантюра была вполне оправданной! Выйти из клетки, так ещё и разгрузиться сексом? Явно отличная идея! Осталось только дождаться результата. "Подведет её парнишка или нет" - вполне хороший вопрос. Очень многие пираты, что на Нассау сами предлогали девушке свои услуги для утех оказывались ассами только на словах, и если она соглашалась, то её ждало не более чем двухминутное пыхтение партнера, крайне малый детородный орган и на этом все. А, может, просили еще, и оплатить комнату с выпивкой. Но, таких кавалеров Энн обычно пристреливала сразу. Напускная самоуверенность была смешной, а шутов она не любила с детства.
Двуспальная кровать, шелковые простыни, обстановка в каком - то кружевном стиле, этот дом напомнил тот, что был у её родителей. В определенно нём жили слишком обеспеченные люди, которые не ограничивали себя роскошными вещами. Но Эн было плевать на них с высокой колокольни, живы они или нет, не имело никакого значения. Главное, что она жива и получит не только свободу, но ещё и удовольствие.
- Надеюсь, ты готова.
Эн усмехнулась и посмотрела парню прямо в глаза. Заставить попасть врасплох? Не на ту напал. У Бонни не малый опыт в таких делах. Девушка чувствовала его дыхание, оно было вполне приятным и не пахло смердящим перегаром. Схватив парня за его штаны, Энн резко обернулась. Её зеленые глаза фактически блестели от задора и азарта, а на губах играла довольно агрессивная ухмылка.
- Я? Девушка усмехнулась. Своим поведением и напором она бросала ему вызов. Её улыбка почти переросла в звериный оскал, Бонни всегда была хищницей и окружение выбирала себе подобное. К чему волчице якшаться с овцами? Нет, волки - стайное животное и, как правило, других к себе не принимают. Её ладонь автоматическим движением расстегнула его штаны. - Готовиться надо тебе, дорогой. Я не даю вторых шансов. - С этими словами она облизнулась и прильнула к нему. Начать секс с поцелуя? Банально, но почему нет? Первая проверка. Если хоть это умеет, то можно найти себе развлечение. Тем временем, пока девушка целовала мастера, её рука извернулась, словно змея и пробралась точно внутрь штанов, нагло щупая его мужское достоинство. Самое первое, что смутило пиратку - он не умещался в ладони и был твердым, словно пистолет на её ремне. Больше чем у Рэкхема, определенно и это её заводило.
- Ну что, Габби, а ты готов? - оторвавшись от его губ, произнесла рыжая воительница и рывком стянула его штаны вниз. И, правда, торчащий кол заставил её удивленно вскинуть бровь. - А он ничего. Надеюсь, что этот пистолет не выстрелит, пока не захочет его хозяйка. - С этими словами она толкнула мужчину на кровать. Разговоры пора отбросить в сторону. Она смотрела на него сверху вниз и улыбалась. Руки девушки легли на бретельки топа и оттянули их вниз, обнажая большую грудь. - Нравится? Знаю, что нравится. Будешь хорошим мальчиком - разрешу снять полностью. - Её слова сорвались с губ и разлетелись эхом по пустой комнате. Последними действиями Энн встала перед ним на колени и, облизнувшись, приняла его в себя. Головка полового органа мужчины полностью вошла в её рот. В этот самый момент Энн решила выкатить один из своих главных козырей. Она подняла свой взгляд вверх, и он был... невинным, почти щенячьи жалобным. Многие мужики часто выстреливали от одного только её взгляда. И правда, что может быть более возбуждающим, чем самка, которая полностью покорилась воле более сильного самца? Но наемник, вопреки ожиданиям, держался весьма стойко. Энн поправила выбившуюся из-за уха прядь и принялась ласкать его. Пухлые губы, горячий, острый язык, были отличным способом доставить мужчине удовольствие и разогреть его перед настоящим развлечением.

Отредактировано Anne Bonny (2017-10-30 23:57:08)

+1

8

Габриель улыбался. Его слуга оказалась очень импульсивной, страстной и властной женщиной. Нельзя лукавить, ему это нравилось. Такая красивая, дикая, сейчас стояла перед ним на коленях и ублажала его, даже не пытаясь скромничать. Первое что можно было сказать об этой женщине - она не скрывала своего естества. Годы, проведенные на корабле, сделали её хорошим, незакомплексованным лидером. Если Энн хотела вещь, то брала её независимо от того, что думают другие. Вот и сейчас, подчиняясь порыву страсти, она в начале целовала Габриеля. Ему было приятно отвечать ей, прижимать к себе, вдыхать её солоноватый, приятный запах моря, трогать нежную кожу и мягкие волосы. Но дальнейшее поведение пиратки только разжигало его. Взгляд, направленный на Моррисона был возбуждающим не меньше, чем её обнаженная грудь. Его прошлые партнерши так не умели. Они обычно строили из себя недотрог и шли против своего естества, заставляя его делать глупости во благо койки. Очень часто он просто забивал на них после первого раза. Зачем ему проблемы? Что до Энн - она была настоящей, невоспитанной хамкой, но это... возбуждало. Он осознавал это, но её взгляд... кроткий, подчинившийся его воле, словно говорящий: "Смотри, ты мой хозяин, моё тело и душа принадлежат тебе, я сделаю все, что ты хочешь".  Габриелю нравилось смотреть сверху вниз на это зрелище. Грязный, заносчивый язык, что до этого грубил ему, сейчас умело овивал мужчину, ублажая самые потаенные фантазии. Бонни умела владеть мужчинами - это было заметно. Девушка знала что ему нужно и следовала самым мельчайшим позывам, а Габриель старался ей не мешать. Энн была заинтересована в получении удовольствия, как физического, так и морального. То, что она сейчас делала было не более чем разминкой. Осознание того, что действия девушки были только малой толикой её умений, заставило Габриеля возбудиться ещё больше. Положив руку на её шею, наемник начал массировать её. Да, он не собирался жестоко с ней обращаться, не хотел доставлять девушке дискомфорта излишней грубостью, наоборот, пытался сделать ей приятно как можно больше. От постоянных движений мышцы могли устать или заболеть (а учитывая агрессивный порыв этой девушки сомневаться не приходилось), вот он и решил размять её. То, что пиратка могла доставлять удовольствие мужчинам было неоспоримым фактом, а вот умела ли она его получать? Пытались ли раньше действительно ублажить её, а не ублажиться за её счет? Если она привыкла к такому пылу, то вероятность этого была крайне мала. Она умела вести себя так, что, безусловно, большинство мужчин могли разрядиться сразу, даже не прикасаясь к ней в других местах.
Свободной рукой Габриель скинул с себя автомат и плащ, в котором покоилось его оружие, оставшись в одной рубашке. Он продолжал смотреть на неё не смея оторвать взгляда, уж очень это было завораживающим, приятным зрелищем.
- Приятно... - тихо произнес Габриель. Дышать было тяжело, легкие словно сжались от удовольствия, что он получал чуть ниже живота. Безусловно, девушка это знала и он просто высказал очевидный факт, однако приводить сей акт к завершению не собирался. Наоборот, ему хотелось в начале попробовать её, а не только губы. - Очень приятно... но я хочу повеселиться. Согласись, если я разряжусь сейчас, тебе будет не очень приятно. Позволь показать, как этим занимаются в моем времени. Моррисон не торопился с этой фразой специально. Как можно догадаться, действия девушки ему нравились, и он не хотел её отвлекать. Но время, что она игралась с ним, и ласкала своими сочными губами, уже было достаточно продолжительным - примерно полчаса, а Габриель все не хотел финишировать. Многие получают удовольствие только от конца полового акта доходя до его высшей точки, но наемник был далеко не из той породы, кто любит "быстренько отстреляться". Мужчина предпочитал ублажать своих партнерш, ему нравилось чувство, когда девушка испытывает самый настоящий кайф в его объятиях, кусала его, царапала спину, а под конец, просто без сил засыпала. Энн поставила перед ним условие - либо он качественно её ублажит, либо она его убьет. Умирать не очень хотелось, а если вспомнить что перед ним слуга - то и отбиться шансов было, ничтожно мало. Но факт того, что он являлся её мастером, можно было отринуть перед красотой девушки. Ни один нормальный мужик не будет лажать в кровати, если его позвала такая особа. Он знал, что сможет сделать ей приятно, но действовать позволил пиратке. Девушка долгое время была в клетке, ей необходимо было размяться и действовать так, как захочет сама. Ведь удовлетворение желаний - одна из основных задач секса.

+1

9

- Хочешь повеселиться? Так заслужи! Призвал без моего разрешения, ещё и распоряжаешься, как вздумается. Нет, дорогой мой, со мной такое не прокатит, - произнесла Эн, с усмешкой глядя на парня, попутно продолжая дразнить его своим языком. Наигравшись, пиратка встала и, взяв Габриеля за галстук, потянула на кровать. Все её действия были инстинктивными, но она точно знала, что ему это понравится, а если не понравится, то это была бы уже не её проблема. Сейчас она хотела насладиться  начавшейся свободой. Эн предпочитала командовать, ей нравилась властвовать не только на корабле, но и в постели. Сняв с шеи галстук, Бонни игриво опрокинула его на спину и начала расстегивать рубашку. Страсть постепенно поглощала пиратку, будто вся жизнь вела её к этому моменту. Стянув рубашку и оставшуюся одежду, девушка оседлала его бедра, Эн задрожала, когда он сжал её бёдра и вошел в неё. Ощутив его целиком внутри, она застонала от удовольствия. Эн чувствовала, как Габриэль двигался, не нарушая ритма, их напряжение слилось в единое напряжение и экстаз. Он оказался таким горячим. Твёрдым. Мягким. И таким большим. Орудие напоминало цветом губы Габриэля, и было невероятно красивым - закругленный конец с изящным краем, идеально круглый стебель, очень толстый у основания.
- Молодец! Стараешься, - произнесла пиратка, получив первый порыв удовольствия. Она привстала и взяла возбужденный орган снова в свою руку. Проводя рукой вверх и вниз, удивляясь, как легко её рука скользит по жесткому центру. Возбужденная плоть продолжала пульсировать. Руководствуясь вздохами и сжатию мышц, она научилась определять подъемы и падения сексуальной реакции, поняла, когда он близок к финалу и как его удержать на острие сексуального лезвия. Эн определенно нравилось властвовать над этим парнем, да он собственно и не сопротивлялся. Она продолжила его ласкать, пока Габриэль не начал извиваться, покрывшись потом. Затем, она прикоснулась губами к его губам.

Отредактировано Anne Bonny (2017-11-09 01:44:31)

+1

10

Напряжение нарастало все больше и больше. Девушка делала то, что хотела, ловя от происходящего настоящий кайф. Это больше всего нравилось самому Габриелю. Даже те слова, которые были направлены на него с целью задеть, возбуждали мужчину, ведь девушка, после каждого произнесенного предложения снова принимала его в себя, играясь этим самым языком, словно извиняясь за сказанное. Но дальше... Моррисон решил не сопротивляться и продолжить девушке делать то, что она хочет. Ожидания не заставили себя ждать, и после того как рыжая пиратка наигралась - началось основное действие. Девушка, словно похотливая кошка забралась на него сверху предварительно раздев. Она наслаждалась, это было видно по её похотливому взгляду, агрессивным движениям и стону, практически непрерывно слетающему с алых губ. Это ощущение захватывало куда больше, чем даже прыжок с парашютом. Моррисону хотелось больше, он не собирался останавливаться на достигнутом, потому, как девушка первый раз легла на него словив резкий кайф, перевернулся и перехватил инициативу полностью в свои руки. Теперь была его очередь отрываться. Она сама сказала, что он хорошо старается, при этом Габриель толком ничего не делал. Пора было показать нахальной пиратке, что такое мужская рука. Он не собирался церемониться и вновь слился с девушкой. Ему нравилось двигаться, теплые, мягкие ощущения, что окружали доставляли настоящий кайф. Но самым главным была девушка, что сейчас находилась под ним. Габриель старался держать определенный ритм. Он двигался с определенной амплитудой и только иногда начинал делать это быстрее. Этот мужчина всегда был любителем растянуть удовольствие, потому, уловив какой именно ритм нравится девушке предпочитал именно его. Но зачем тогда он ускорялся? Ответ, на самом деле прост - стимуляция. Моррисону нравилось, когда девушки испытывают настоящий экстаз, а он, что самое главное, умел его им доставлять.
- Хорошая девочка... - промурлыкал мужчина ей на ухо, не сбавляя темпа. Пиратка стонала, обнимала его и царапала кожу на спине наемника. Габриель потерял счет времени. Ему нравилось ласкать девушку, смотреть, как она получает удовольствие и откровенно кайфует. Её реакция была далеко не такой, как у предыдущих пассий наемника. Она не пытается, что называется "играть на камеру", не наблюдает за его реакций на то или иное движение, не строит разные рожи и не орет как резанная. По Энн было видно, что девушка действительно получает удовольствие от происходящего. Извивается, томно стонет, сжимает мышцы подкаченного животика, когда близка к финишу... Реакции пиратки были естественными, что и нравилось Моррисону.
Он улыбнулся, поцеловал девушку и перевенув на живот снова вошел в неё. Наемнику очень нравились обольстительные бедра девушки, потому он не стал ограничиваться одной позой и давать пиратке всю свободу действий. Нет, мужчина навалился на девушку фактически сковав под собой.
- Может быть... - не прекращая двигаться произнес наемник, шепча на ухо пиратке... ты и не станешь моей слугой... зубы сводило. Моррисон может быт сильным, но второй час держаться непрерывно под непрерывной стимуляции не мог. В Энн было слишком приятно. Его рука взяла её, он почувствовал, как его ладонь накрывает её тыльную сторону руки и переплетение с нежными пальцами Бонни -... но станешь партнершей... - последнее слово наемник просто прорычал. Он больше не мог сдерживаться, да и не стал. Ему было слишком хорошо, чтобы думать о методах контрацепции, да и зачем? Энн Бонни была героической душой давно умершего человека, она не могла перенести с собой даже больного насморка, не говоря уже о заболеваниях интимного характера. Потому, разряжаясь, мужчина не стал выходить из женского лона, а наоборот - вошел так глубоко, как смог.

0

11

- Ты ошибся. Я не хорошая девочка! - сквозь стоны произнесла Бони. Пиратка продолжала получать удовольствие, которое так давно не испытывала. Сколько Бони провела в камере, она не знала, но это сильно отразилось на её моральном состоянии. Сейчас эндорфинов было получено вполне достаточно, Бонни ощущала себя хорошо, но не помешал бы душ и хорошо покушать. Кормили в камере не часто, последний раз она ела двое суток назад, и то охранник принес какие - то помои. А интересно, раз прошло столько времени изменилось, наверное, многое, в том числе и алкоголь. Ещё одним условием, Бони планировала не ограничивать себя ромом. Она снова хотела ощутить этот крепкий алкогольный вкус.
Она ощущала его дыхание на своей разгоряченной коже, её руки сжались в кулаки, когда парень поцеловал её, Бонни почувствовала прикосновение его языка. Дальше, она попыталась, запустила свои руки в его волосы. Все её внутренности пульсировали от близости разрядки.
- Я никогда не стану слугой, но такой напарник, как ты мне подойдёт. После того, как мы закончим, я хочу принять душ, поесть и выпить. Что касается алкоголя, не ограниченное количество. Взамен, ты получишь мою преданность до получения Грааля.
Шептала Энн, чувствуя, что уже совсем скоро получит огромное удовольствие. Она чувствовала, что Моррисон тоже на пределе, вошел слишком глубоко. Энн ощутила внизу живота толчок, казалось, что парень кончил прямо в неё. Пиратка никогда не задумывалась о защите, ей везло, она надеялась, что и сейчас всё обойдётся. Ведь становиться матерью, Бонни не планировала ещё лет пять или десять. Судорожно вздохнув, она посмотрела на их соединенные тела. Её кожу приятно покалывало, а мышцы болели. Она давно не испытывала ничего подобного. Бонни до сих пор чувствовала его у себя внутри, и после разрядки, он был твёрдым. Но Моррисон вынул его, после чего пиратка приподнялась и уселась в позе лотоса. Шелковые простыни, все, что было на кровати до акта, оказалось на полу...

Отредактировано Anne Bonny (2017-11-20 17:33:04)

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Архив Эпизодов » Think you can handle me summoner?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно