Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Регистрация » I Thought she was a beautiful little bird...


I Thought she was a beautiful little bird...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

outset
Героев век! Геракл!... Аргонавты!...
Агамемнон!... Могучий Ахиллес!...

https://4.bp.blogspot.com/-jzuMWVmx9tI/V_7TJPJXkYI/AAAAAAAAD6k/mYJWN8FpM5IVmxbwBJ84fk6Px_fBJvy2wCLcB/s1600/sasaki.gif

act I
О, стонать тебе, земля родная,
Прежние годины вспоминая
И князей давно минувших лет!

САСАКИ КОДЖИРО
Безымянный Самурай, Спаситель Франции, Сасаки Коджиро Убийца Драконов

Место рождения: Япония
Принадлежность: Слуга Класса Ассасин
Возраст: Неизвестен

Рост: 176
Вес: 63
Цвет волос: Индиго
Цвет глаз: Индиго

Статистика
Сила: С
Ловкость: A+
Выносливость: E
Магическая Энергия: E
Удача: A

act II
Пока не разгорелся огонь, сначала слабый и робкий; он становился все сильнее и смелее; червячки пламени посинели, а под конец стали почти белыми, подобно небесному Огню, всевышнему дыханию Ахуры-Мазды

ХАРАКТЕР
Нейтральное зло
Убийца тихий и сдержанный, и хотя его общий тон имеет насмешливую природу. Он честен в битве, так же как чтит бусидо, и он не тот, кто способен напасть на беззащитных женщин и детей. Он не имеет реальной цели в участии в войне Святого Грааля. Он не Героический Дух, поэтому не желает никакого выигрыша для себя.
Утонченный человек, который восхищается красотами природы и обертывает свое тело элегантным сражением. Отчужденный от мира и имеющий несколько неуловимую личность, но, как и ожидалось, он воин, которому нравятся честные состязания. Из-за того, что он жил в эпоху, когда жертвы случались ежедневно, его взгляды на жизнь и смерть также могут показаться холодными для современного человека.
Из-за того, что Мастер Ассасина не является человеком, Коджиро относится к нему с неким недоверием, но все равно никогда не предаст его, хотя порой имеет мысли в убийстве своей хозяйки.

act III
Кто ты?
Я - Клеопатра, царица Египта
Цыганская царица, ты хочешь сказать?

БИОГРАФИЯ
Сасаки Кодзиро родился в феодальном поместье Фукуда уезда Тагава провинции Бидзэн (современный посёлок Соэда уезда Тагава префектуры Фукуока). Искусству владения двуручным и коротким мечами он обучался у Тоды Сэйгэна или Канэмаки Дзисая, точно неизвестно. Его любимым оружием был нодати (двуручный меч) «Сушильный Шест» длиной чуть больше 3 сяку (90 см), работы мастера Нагамицу из Бидзэна.
В 1612 году произошла знаменитая дуэль между Кодзиро и Миямото Мусаси на острове, который после этой схватки получил название Ганрюдзима. Существует множество версий поединка. Достоверно известно, что оба добирались на пустынный остров на лодках, что Мусаси опоздал на несколько часов. В деталях интерпретации расходятся. Однако по японской традиции остров называли именем победителя, а не проигравшего. В любом случае почти все авторы пишут что победил Мусаси, к примеру Уолтер Дэнинг описал это так: "Ганрю потерял бдительность и от очередного удара увернулся недостаточно ловко: короткий меч Мусаси задел его лоб. После этого неминуемый конец наступил уже очень быстро. Мусаси нанес ему рубящий удар от плеча к середине груди, Ганрю упал и больше не поднялся".

act IV
Для всего — для движущегося и неподвижного, для того, что способно передвигаться и что стоит на одном месте, настало страшное время

СПОСОБНОСТИ
Классовые:
Сокрытие присутствия | D
Скрывает свое присутствие как Слуга. Подходит для шпионажа.

Личные:
Знание уважения и гармонии | B
Особая способность, которая предотвращает снижение точности независимо от того, сколько раз тот же метод использовался на одного и того же врага. Другими словами, способность « наносить свои атаки нечитабельными врагу ».

Отрешенность| B+
Cпокойное состояние ума. Психическая защита, которая сводит на нет психическое вмешательство

Око Разума (ложное) | А
Является природным талантом предвидеть / смысл и избежать опасностей на основе врожденного 6 чувств, интуиции или предвидения , Точность этого инстинкта может быть дополнена опытом. Способность также дает эффект сопротивления против штрафов, вызванных визуальными препятствиями.
Разница между Глазом Разума (Истина) и Глазом Разума (ложь) заключается в том, что первое - это способность, которую люди могут получить посредством накопления опыта. « Ложная » версия внешне похожа, но на самом деле представляет собой естественный инстинкт, который не может быть получен независимо от усилий или опыт, даже если опыт может уточнить его точность.

Цубаме Гаэши | без ранга
Техника меча, вершина мастерства Кодзиро, приём, который, как говорится, был создан для того, чтобы сбить ласточку в полёте. Она настолько опасна, что без каких-либо сверхъестественных сил создает феномен, подобный Второй Магии, многомерное искажение пространства - одновременную атаку из трёх плоскостей. Если приём исполнен правильно, то в ближнем бою от него невозможно увернуться.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2017-10-04 16:15:12)

0

2

Приветствую, Спаситель Франции и Убийца Драконов.
Здесь все просто: приведите ранги навыков и биографию в соответствие со страницей в википедии, уберите лишний навык и будете приняты.
Также в анкете встречаются орфографические ошибки и логические шероховатости, которые я опишу одной цитатой:

Sasaki Kojirou написал(а):

Коджиро относится к нему с неким недоверием, но все равно никогда не придаст его, хотя порой имеет мысли в убийстве своей хозяйки

Я не буду вылавливать их все и заставлять вас их исправлять, потому что все мы знакомы с этим персонажем. Однако, анкета — это ваше лицо на форуме, поэтому я рекомендовал бы вычитать ее и привести в порядок хотя бы для себя.

0

3

Mr. Gates написал(а):

биографию в соответствие со страницей в википедии

Это принципиально? Я использовал биографию реальной исторической личности  с википедии

ссылка на вики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE

Mr. Gates написал(а):

уберите лишний навык и будете приняты.

Сделаем

Mr. Gates написал(а):

Я не буду вылавливать их все и заставлять вас их исправлять, потому что все мы знакомы с этим персонажем. Однако, анкета — это ваше лицо на форуме, поэтому я рекомендовал бы вычитать ее и привести в порядок хотя бы для себя.

Хорошо, спасибо, пробегусь по анкете.

Mr. Gates написал(а):

ранги навыков

Ранги были взяты с вики, вот только не могу найти ранга для навыка.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2017-10-04 16:05:39)

0

4

Sasaki Kojirou написал(а):

Это принципиально? Я использовал биография реальной исторической личности  с википедии

Биография реального Сасаки Кодзиро сильно отличается от версии из Насуверса. Поэтому, да, это важно.

Sasaki Kojirou написал(а):

Ранги были взяты с вики, вот только не могу найти ранга для навыка.

Если конкретно, то вам надо выставить для навыка Знание уважения и гармонии ранг В.

0

5

Mr. Gates написал(а):

Биография реального Сасаки Кодзиро сильно отличается от версии из Насуверса. Поэтому, да, это важно.

Хорошо, сделаем.

Mr. Gates написал(а):

Если конкретно, то вам надо выставить для навыка Знание уважения и гармонии ранг В.

Но на вики он B++

Я кажется понял. там идет 2 ранга, но ФГО у вас не канон, хорошо, исправлю.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2017-10-04 16:14:52)

0

6

Sasaki Kojirou написал(а):

Но на вики он B++

Я предоставил вам ссылку выше. Не поленился также проверить новеллу, правда, у меня стоит русская версия. Вот скрин:https://pp.userapi.com/c841237/v841237042/246bf/XUmpqUp7p3M.jpg
Если у вас есть более точные сведения, жду ваших источников.

0

7


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Регистрация » I Thought she was a beautiful little bird...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно