Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » flood n75 Camelot assemble


flood n75 Camelot assemble

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

http://s6.uploads.ru/fVN8Z.png

Отредактировано EMIYA (2017-10-05 16:59:53)

0

31

Gabriel Morrison написал(а):

Зачем? Он безвредный XDD

Только не знающий его фантазма глупец может так говорить.
А теперь он еще и Сэйбер

0

32

Anastasia Serebryakova написал(а):

Только не знающий его фантазма глупец может так говорить.
А теперь он еще и Сэйбер

Ну окей XDD Не, Карл хороший чел, ничего не имею против и плохого говорить не хочу, но несмотря на силу любого персонажа есть два способа его убить: первый - мастер, а второй, что более вероятно, просто играть на его слабости XDD

0

33

Da Vinci
Что есть рассказать?
Anastasia Serebryakova
Зачем? Джек-Сейбер слабее, чем Джек-Ассасин.

0

34

Gabriel Morrison написал(а):

Ну окей XDD Не, Карл хороший чел, ничего не имею против и плохого говорить не хочу, но несмотря на силу любого персонажа есть два способа его убить: первый - мастер, а второй, что более вероятно, просто играть на его слабости XDD

Так я же тоже без задней мысли. Просто подкалываю его. Если заметит
Слабость Карла... Пафос? Все его гифки в анкете прям пропитаны пафосом. А что, если загнать тираду о судьбе мира?

0

35

Jack
Сэйбер - лучший класс в Фэйте, и ты получишься слабее тебя же, но Ассасина?
*прислушивается*
В рот мне булку, что за нафиг, я же Сэйбер, вашу мать!

Отредактировано Anastasia Serebryakova (2017-10-05 17:36:34)

0

36

Anastasia Serebryakova написал(а):

Так я же тоже без задней мысли. Просто подкалываю его. Если заметит
Слабость Карла... Пафос? Все его гифки в анкете прям пропитаны пафосом. А что, если загнать тираду о судьбе мира?

"Конь - сильное животное, но тупое" (с) Даарио Нахарис (если я сейчас в формулировке не ошибся)
Главная слабость Карла: отсутствие умений защищающих от дальнего боя. Любой, кто владеет арбалетом, луком, пистолетом и.т.д. и у кого навык владения оружием более чем высокий, может его ваншотнуть XDD Хотя, чего нам, мастерам, тем, кто сложится от удара любого слуги за раз об этом рассуждать? XDD

0

37

Anastasia Serebryakova
прЮвет)
Da Vinci
И вам прЮвет) Хм... *одел лисьи ушки цвета волос* Так лучше, я еще не привык, что у тебя нету лисьих ух. Ухум)
Merlin
И Вам прЮвет!
Uther Pendragon
Да хоспаде, и вам прЮвет!
Jack
О, Джекки! И тебе прЮвет)
Anna Filippa Alvensleben
Воот. *закутал в плед* потому не болей! Это плохо!
Чу делаешь?)
Lancelot du Lac
Это не очень хорошая идея, закутаться в одеяло и проспать весь день на самом деле)

0

38

Gabriel Morrison написал(а):

"Конь - сильное животное, но тупое" (с) Даарио Нахарис (если я сейчас в формулировке не ошибся)
Главная слабость Карла: отсутствие умений защищающих от дальнего боя. Любой, кто владеет арбалетом, луком, пистолетом и.т.д. и у кого навык владения оружием более чем высокий, может его ваншотнуть XDD Хотя, чего нам, мастерам, тем, кто сложится от удара любого слуги за раз об этом рассуждать? XDD

*тот момент, когда сменила контрящую Аталанту на Да Винчи*
ДАБЛ ЛОХ

0

39

Anastasia Serebryakova написал(а):

Сэйбер - лучший класс в Фэйте

Только в деле пробивания стен головой.

0

40

Anastasia Serebryakova написал(а):

Сэйбер - лучший класс в Фэйте

Оспорю! Это класс у которого просто статы при призыве выше и направленный на прямой бой. Хотя, имхо, не обладающий полезными навыками, как например Арчер, Ассасин или Берсеркер.)

0

41

Rigvald
Аталанта - не лиса!
Не путай Тамамо-но-Маэ и Аталанту!
Это классика, это знать надо!
XD

0

42

Anastasia Serebryakova
Но у Аталанты явно не кошачьи ухи. Они слишком большие! У неё будто лисьи ухи и кошачий хвостик.
Я потому не знаю точно, одел, что больше похоже)

0

43

Gabriel Morrison написал(а):

Оспорю! Это класс у которого просто статы при призыве выше и направленный на прямой бой. Хотя, имхо, не обладающий полезными навыками, как например Арчер, Ассасин или Берсеркер.)

Тут я бы сказала, но колесо контры из ГО - полезная вещь, но я уже слышу, как Артур несется с намыленной задницей, крича "ГО - НЕ КАНОН" XD

0

44

Anastasia Serebryakova написал(а):

Аталанта - не лиса!

А котан.

0

45

Rigvald
Она бы тебя цапнула. А я не лолька, чтобы делать "кусь". могу по яйчишкам коленом пнуть :3

0

46

Anastasia Serebryakova
За что? оО Лучше скажи, почему у Аталанты такие большие ухи для кошачьих)

0

47

Anastasia Serebryakova написал(а):

Тут я бы сказала, но колесо контры из ГО - полезная вещь, но я уже слышу, как Артур несется с намыленной задницей, крича "ГО - НЕ КАНОН" XD

И тут я выражу с Артуром полную солидарность, ибо классы контрящие классы - бред. Более детально надо рассматривать в динамике персонажей. XDD

0

48

Rigvald
А почему у Холо, которая волчица уши и хвост лисьи?
Вот почему :3

0

49

И правда скоро весь Камелот соберётся. Одной Артурии только не хватает....
Где блин мои поданные?T_T предатель Луций :/
Требую себе хотя бы Калугулу и Цезаря!)

0

50

Anastasia Serebryakova
Ээээээ, но ведь это значит, что у Аталанты лисьи ухи! Лисьи, которые кошачьи, но всё же)
Nero Claudius
Есть Артурия Альтер жи)
ПрЮвет)

0

51

Nero Claudius
Я же говорила - сериал Санта-Камелот. Пойду в Моргану превращусь...

0

52

Rigvald написал(а):

Anastasia Serebryakova
Ээээээ, но ведь это значит, что у Аталанты лисьи ухи! Лисьи, которые кошачьи, но всё же)
Nero Claudius
Есть Артурия Альтер жи)
ПрЮвет)

Трям)А я про обычную)Вот с ней точно будет полный комплект и начнётся тогда захват всего города :/
Непорядок!Совершенно!

0

53

Nero Claudius написал(а):

И правда скоро весь Камелот соберётся. Одной Артурии только не хватает....
Где блин мои поданные?T_T предатель Луций :/
Требую себе хотя бы Калугулу и Цезаря!)

Я могу призваться, как хм... Этот, ну, Боудикка? :3
А вообще, Да Винчи вон паразитирует на руинах твоей Империи. Ее донимай, чтобы подданной стала))

0

54

Rigvald
БЛИ БЛЮ БЛЯ XD
Лисьи не лисьи - НИВАЖНА)

0

55

Anastasia Serebryakova
Вообще, если говорить прямо, то САМЫМ имбовым слугой мог стать Эдвард Тич призванный в классе Берсеркер. Это мало того, что машина для убийства, так ещё и плевав на смертельные ранения может продолжать битву XDD

0

56

Anna Filippa Alvensleben написал(а):

Nero Claudius
Я же говорила - сериал Санта-Камелот. Пойду в Моргану превращусь...

Ну...тогда двое ещё остались X) И вот не надо превращаться ни в кого...Аннушка должна быть Аннушкой)
Я тогда точно ещё один пожар устрою.Ибо нечего ;/

0

57

Gabriel Morrison
Продление битвы - ЕХ?
Котрит только тот мудак который его убил при жизни. А его чай призови хД

0

58

Nero Claudius написал(а):

Трям)А я про обычную)Вот с ней точно будет полный комплект и начнётся тогда захват всего города :/
Непорядок!Совершенно!

Или Лантурия придёт со своими тяжелыми "аргументами" ахах)
Anastasia Serebryakova
Значит ВСЁ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫЫТЬ х)

0

59

Rigvald
Я бы тебя Uomo Universale бы бахнула, но не знаю еще, как он работает хД

0

60

Anastasia Serebryakova написал(а):

Продление битвы - ЕХ?
Котрит только тот мудак который его убил при жизни. А его чай призови хД

Я не помню сколько он там получил ударов прежде чем умереть. Мейнард - ублюдок должен в аду гореть, а не призываться как героическая душа XDD

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » flood n75 Camelot assemble


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно