Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема, где уже принятые игроки оставляют заявки на персонажей, которых бы хотели видеть на ролевой. У вас есть задумка на Мастера, но нет человека, желающего её реализовать? Кидайте сюда, авось и найдётся.
Заполняем по шаблону:

Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=16]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td][b]Роль[/b]: ответ
[b]Возраст:[/b] ответ
[b]Деятельность[/b]: ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][b]Общая информация[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=justify]ответ[/align]
[quote][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][b]Дополнительно[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=justify]ответ[/align]
[/quote]

0

2

Неактуально

Имя на ваше усмотрение

http://vignette1.wikia.nocookie.net/typemoon/images/f/f5/Fiore.png/revision/latest?cb=20130824114900

Роль: Мастер;
Возраст: на ваше усмотрение; вероятнее всего 20~30 лет;
Деятельность: волшебница;

Общая информация

Мастер Сэйбера. Обладает довольно хрупким телосложением и слабым здоровьем, прибыла на ритуал вместе с сопровождающим. Девушка смогла выдержать призыв героя до конца, однако, не успев представиться впала в кому. На данный момент Артур пытается найти способ стабилизировать ее состояние. То есть плюсом дополнительный стимул идти по сюжету. Пока выступает в качестве НПСа.

Дополнительно

На самом деле, мне не очень хочется ограничивать концепт, поэтому я обрисовал только первоначальную задумку позволяющую мне какое-то время участвовать в сюжете не взаимодействуя с Мастером и указал, что их встреча с Сэйбером была мимолетной. Вы можете прописать ей имя, историю, желание, способности, болезнь (если не можете придумать обоснуй, разумеется, помогу чем смогу), характер.
Внешность заменяема. Персонаж не обязательно должен быть в инвалидном кресле.
В принципе, как я и сказал - все обсуждаемо. Есть какие-то наметки на характер, основанные на внешности Фиоре и призыве Сэйбера. Обо всем можно переговорить лично.

+1

3

УИЛЬЯМ КАННИНГЕМ

http://sf.uploads.ru/Q4fZR.jpg

Роль: Мастер
Возраст: 17
Деятельность: маг-алхимик, наследник дома Каннингем

Общая информация

Ненавистный младший братец!
Я совсем не знаю, каков ты, потому что росли мы порознь. Но ненавижу я тебя уже за то, что ты просто существуешь: ты отобрал у меня мать, отца, наследство. Ты пытался отобрать у меня Энжи. Если бы тебя не было - отец учил бы магии меня.
Одно меня успокаивает: ты так же слаб, как и наш отец, а значит - мне еще не поздно доказать всем, что я лучше тебя.

Дополнительно

- Имя Уильям нельзя менять. Но имя может быть двойное, и ты можешь предпочитать второе.
- Около года как ты состоишь в Часовой Башне как наследник Каннингемов. Возможно, проходишь там обучение.
- Ты не слишком сильный, но хорошо обученный маг.
- Метка рода - по желанию.

Отредактировано Melanie Cunningham (2017-07-31 20:19:11)

+1

4

Ингрид Ангелика фон Дессен
(имя заменяемо, фамилия фон Дессен желательна)

https://hdwallpapers8k.com/wp-content/uploads/kirijo-mitsuru-persona-3-game-hd-wallpaper-1920x1080-8287-768x432.jpg

Роль: Мастер
Возраст: 28-30 лет
Деятельность: не последняя фигура в обществе Туле, хоть и не самая важная

Общая информация

- Холодная, методичная и упорная женщина, готовая идти по чужим головам ради достижения своих целей.
- Хорошо образована, обучена как рунической магии, так и имеет навыки духовной хирургии. Предприняла попытки расширить свой кругозор изучая "классические" магические практики. Имеет довольно неплохой магический потенциал.
- Выдающиеся физические характеристики. Отличный, но не обязательно превосходный фехтовальщик.
- Фехтование, раньше бывшее хобби, стало чем-то вроде одержимости.

Дополнительно

Мы сводные сестры по отцу, но я даже не подозреваю о твоем существовании, что не мешает тебе быть в курсе ситуации.
Кроме того, ты состоишь в обществе немецких любителей рун - в Обществе Туле.
Цель участия фроляйн фон Дессен в эксперименте - изучение механизма функционирования Грааля. Ей поручено исследовать систему призыва и, по возможности, "изъять" Грааль для создания обществом своего собственного эквивалента системы Грааля.

Отредактировано Anna Filippa Alvensleben (2017-09-23 07:16:34)

+1

5

ИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

http://sd.uploads.ru/St6bN.png
noshiro (kantai collection)

Роль: Мастер
Возраст: от 18 до 25
Деятельность: на Ваше усмотрение

Общая информация


- Достаточно порывистая и юная девушка, весьма охотно отдающая предпочтение активному отдыху, нежели бытовым делам;
- Забавы и веселье, вспышки положительных чувств;
- "Молодой росток". Девушка не всецело сформировавшаяся женщина со своими порядками, опытом и смыслом, а человек, находящийся на пути к расцвету;
- Чрезмерно осторожная личность, которая боится сплетен и в связи с этим поступает слишком внимательно и опасливо. Она может наслаждаться прекрасным видом с самого крутого обрыва, но никогда не пойдет рядом с человеком, который ей не знаком;
- Тем не менее, девушка не боится трудностей и готова справиться с любой сложной ситуацией;
- Красива и в меру скромна. Благоразумна и готова в любой момент предложить свою помощь нуждающимся;

Дополнительно


Образ девушки более чем немного взят с образа прекрасной Навсикаи. Что касается внешности, то буду благодарен,
если останется та, что указанна в заявке, только в своих "прикрытых" одеждах, а не каноничном виде. Как видно из описанного выше, то я не сказал ничего о способностях и биографии - мне это не важно, но я хотел бы, чтобы сходство с дочерью Алкиноя все же прослеживалось. Хотя бы в характере.

Отредактировано Ulysses (2017-07-30 23:12:39)

+1

6

(ИМЯ-НА ВАШ ВЫБОР) ЭДЕЛЬФЕЛЬТ

http://s0.uploads.ru/t/kPm4x.jpg

Роль: Мастер.
Возраст: 22.
Деятельность: Одна из наследниц семьи Эдельфельт.

Общая информация

Вторая наследница семьи Эдельфельт. Сестра-близнец Вильгельмины. Полная противоположность её спокойному, прохладному характеру. Вспыльчивая, волевая, целеустремлённая личность, стремящаяся прежде всего к силе и власти. А потом уже желающая прослыть известной, добраться до самых высот Часовой Башни. Ради этого даже готова идти по головам не только мнимых друзей, но и родственников. Уничтожая, если на то потребуется, всё на собственном пути.

Дополнительно

Общая концепция способностей остаётся на ваше усмотрение. Также, учитывая волшебную черту семьи Эдельфельт "Рудные Весы" - идёт дубликация магической метки сразу на двух наследников.
От своей сестры мне важно лишь то, чтобы она всецело меня ненавидела. Старалась как можно сильнее раздавить, а затем и вовсе избавиться от нерадивой родственницы, которая постоянно встаёт у неё на пути. К тому же, забирая у неё кусок славы и величия семьи Эдельфельт.
Внешность тоже можно заменить. (Учитывая, что сама она могла покраситься. Сделать пластическую операцию, и прочее.)

+1

7

Джеймс Персивальд Тернер

https://orig00.deviantart.net/779d/f/2017/169/7/b/star_crossed___yukio_okumura_x_angel_reader_by_words_of_fate-dbd6jyy.jpg

Роль: Мастер
Возраст: 22 y.o.
Деятельность: маг - пиромант, наследник наследный граф Тернер

Общая информация


Что стоит сказать самое первое: Тернеры - это род магов, который веками стоял у власти в графстве Ноттингемшир. Род до недавних событий был одним из самых влиятельных и с огромным состоянием.
И так, что касается Джеймса. Он единственный сын Персивальда Тернера и его супруги - Кристин. Воспитывался в родовом поместье, обучался магии у дедушки (строгого человека - графа Сэмюеля Патрика Тернера) и отца с матерью. Потом поступил обучаться в Часовую Башню.
Обучение бросил на последнем курсе, когда узнал что неизвестный проник в родовое поместье и устроил там резню убив всех и каждого.

Дополнительно

И так, выше представлены некоторые факты, которые обязательно должны фигурировать в био, все остальное - на ваш выбор. Вас не ограничивают в выборе деятельности и персонаж вариативен. Внешность - тоже на ваш выбор. Единственное что от вас просят - активность на форуме. Игрой и приятной компанией обеспечим.)

0

8


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Акции от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно