Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Flood #4. Императорский


Flood #4. Императорский

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/7e/ef/20/7eef20a46825220cb513c5bfbe639f49.jpg

Отредактировано Okunikushi-no-Mikoto (2017-05-19 17:13:58)

0

2

Hester Dyer
Где-то были. Горгона и девчонка маленького роста. И ты туда же? Мастер-женщина теперь смотрит на Слугу-женщину? Или это колдовство Цирцеи тебя настолько одурманило?

0

3

Ulysses
(Я все еще мечтаю о греческом мужчине)

0

4

Hester Dyer
Плох тот, кто не мечтает о греческом мужчине. Мы обязательно должны навестить Агамемнона в царстве Аида, ты узнаешь о его великом гостеприимстве!

0

5

Ulysses
... Так оригинально меня еще никто знакомиться с родителями не звал :DDD

0

6

Hester Dyer
Я не был столь щедрым, чтобы знакомить девушек со своей родней... по тем или иным причинам. А вот с друзьями! какой ты грек, если твой друг не знает о твоей женщине! *засмеялся*

0

7

Ulysses
у тебя есть друзья? С:

0

8

Hester Dyer
Искренне не понимаю. что именно во мне могло вызвать такой вопрос. Конечно же у меня есть друзья, я же царь с набором царей в друзьях *весело*

0

9

Ulysses
ладно, я провалилась :с

0

10

Hester Dyer
Мне кажется, тебя никто никуда не заваливал.)

0

11

Gilgamesh
Это к лучшему, думаю.)

0

12

Hester Dyer
Единожды - в этом нет ничего плохого. Тем не менее, я настаиваю на нашем визите к Агамемнону. К нему, кстати, по моему предложению собирался и один чудак огромного роста с зеленым цветом кожи, но мест у царя Спарты хватит для всех

0

13

Ulysses
как скажешь с:

0

14

Hester Dyer
Смелости тебе не занимать *засмеялся*

0

15

Ulysses
Ну так да! Я же настоящий герой и отважная дама.

0

16

Снова дождь. Все-таки надо вытащить куртку с капюшоном.

0

17

Arthur Pendragon
А слезы в нем свои можно прятать?

0

18

Hester Dyer
Кто-то заставил вас плакать?

0

19

Arthur Pendragon
Нет, пока ещё нет. Только то, что у меня 20 минут на дописывание анкеты, а потом опять бежать по делам.

0

20

Hester Dyer
Не расстраивайтесь из-за этого. И анкету допишите и дела кончатся.) Рано или поздно.

0

21

Arthur Pendragon
Я просто хочу сейчас оставить хотя бы биографию + способности и скинуть брату, чтобы он тоже дописал (таки разная биография у выросших вместе близнецов - это такое)

0

22

Hester Dyer
Тогда не смею вас отвлекать.) Вдохновения! +.+

0

23

Arthur Pendragon
Благодарю, мой король <3

0

24

Скучно.
Кто-нибудь хочет развлечь Императора?

0

25

Прихожу такой, а меня тут какой-то странный царёк поносит. Явно не знает, чей это район.
/убрёл дальше собирать дань/[AVA]http://sg.uploads.ru/d/o8NzC.png[/AVA]

0

26

в 20 минут не уложилась, но да ладно. Поправки и прочее или завтра ближе к ночи, или в воскресенье, когда уже вернусь домой. Всем мурмур. Особенно Киаре <333333

0

27

/Разломал шкаф изнутри и выпрыгнул/
АААРРР! Я РОДИЛСЯ!!!СЛЫШЬ ДАВАЙ!
чертов лунтик- я родился

0

28

Prometheus
здравствуйте о/

0

29

Hester Dyer
/смотрит сверху вниз/
При...вет?
/Тыкнул пальцем в лоб/
Как живётся?

0

30

Prometheus
. . .
Да норм типа
Как там наверху дела?

+1


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Флуд » Flood #4. Императорский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно