Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прежде, чем пропасть на неопределённое время, стоит отметиться в этой теме. Желательно - указать точные или примерные сроки, когда вас при этом стоит ожидать.
Персонажи, чьи игроки пренебрегли этой темой, окажутся в списке смертников.

0

2

0

3

Hester Dyer
Ок, освобождайтесь, ждём.)

От себя скажу, что завтра уезжаю в командировку до вечера воскресенья.

0

4

Поскольку меня уже теряли, я лучше оставлю это здесь~
Летом у меня загруженность подскочила, так что я буду появляться здесь пореже. Посты в уже существующие эпизоды буду писать исправно, но пока они не закончатся, новые набирать не буду. Активность в целом резко упадёт (хотя иногда я могу появляться во флуде, чёрт меня знает), но я никуда не делась - если что-то вдруг понадобится, можно спросить в лс, я в ближайшее время отвечу.
Вообще-то я могу вместо лс и тот же скайп дать, только свистните. Если администрации так будет спокойнее за то, что я никуда не уйду по-английски х)

0

5

28 последний рывок, и после него я, наконец, сажусь за полноценные посты. Дождитесь меня! <3
Перед всеми дико извиняюсь за простои, но иначе не выходит - совмещать экзамены с посиделками на форумах тяжеловато оказалось

0

6

Hester Dyer
Давайте, боритесь и возвращайтесь.)

0

7

с 10 по 15 число не будет - уезжаю в другой город и в другом часовом поясе

0

8

Как можно было заметить, я притихла.
У меня физические проблемы, напрочь убивающие любое подобие настроения. Не могу обещать, когда приду в себя.
В квест как-то отпишусь, когда моя очередь придёт, остальное — извините пока.

0

9

Theodore Dyer
Mercury Silvershine
Все поняли и приняли, ждем.) Кому-то - удачной поездки, а кому-то - здоровья.)

0

10

В связи с независящими от меня обстоятельствами ухожу в пассивный режим, то есть в глубокий лоу. Связь моя у вас есть. Если понадоблюсь - пишите. На форуме появляться буду для статистики.

0

11

По личным причинам (приезд Теодора + ряд обстоятельств) ещё неделю отгула беру. Нет банально физической возможности что-то отписать толком. Связь у всех есть.

0

12

Anna Filippa Alvensleben
Hester Dyer
Поняли, приняли, ждем.)

0

13

Все заметили, наверное, что в квесты я писать не тороплюсь. Очень извиняюсь за такие провисания - была бы альтернатива, я бы попросил написать кого-нибудь за меня. А у меня в данный момент... писать не получается. Не буду врать про дела и про занятость - просто каждый раз, как я сажусь за пост, у меня он банально не идёт. =\
Постараюсь прийти в норму в течение этой недели. И ещё раз прошу прощения у игроков.

0

14

Я предположительно оклемалась. Все кому я должна могут поорать на меня в ЛС но отвечу всё равно только по порядку

0

15

Ну, не вижу смысла тянуть дальше. Без лишних слов и простыни на тему "почему".
Уходим. Для удобства перечислю всех.
Hester Dyer
Theodore Dyer
Shunmiya Eiro
Rahal Luria
Merlin
Oda Nobunaga
Liam Mohawlk
Gilgamesh
Diomedes

Персонажей в качестве НПС не использовать, эпизоды с участием вышеперечисленных в архив. Всем спасибо.

+2

16

Hester Dyer
Ок, спасибо за игру.)
Насчет НПС - к сожалению с каноничными и прочими героями пообещать не можем, но ваши наработки использовать не будем.)

+1

17

- Диомед, а ты мне нравился! Жаль... Может еще свидимся~

0

18

Я уже говорил, но предупрежу на всякий случай всех снова.

До понедельника отчаливаю в отпуск. Так что удачи всем и не балуйте.(:

0

19

Вы не поверите. Но это снова я.(:
До конца недели я в очень лоу режиме - буду заходить, проверять людей, но ввиду авралов, плохого самочувствия и занятостей скорее всего не сумею отписаться вовремя и до конца недели.
Попытаюсь, не задерживаться, но на всякий случай предупрежу.

0

20

Кха-кха. Пришёл озвучить то, что уже все давно заметили. Помимо немного дикого графика работы, у меня ещё и жара днём стоит такая, что сдохнуть хочется, и плохое самочувствие писательству совсем не помогает. Двадцать третьего числа, завтра бишь, мне ещё и интернет нормальный отрубят.
Я, конечно, постараюсь, но если не напишу в квесты в ближайшее время - придётся ждать, увы. Я тоже немножко человек.

0

21

У меня немножечко накрылся роутер. Не знаю как сделаю, когда сделаю, но в лоу точно буду.
Вот так

+1

22

Так-с, товарищи, я дожил до отпуска. Буду в поездке с завтрашнего дня и до вечера  02.09.17. Как вернусь проверю, если не будете писать посты - буду отрубать по одному пальцу в час (начну с пальцев ног). В дальнейшем ожидается спад активности на весь период отпуска, но посты вероятно писать буду, и следить тоже смогу, надеюсь.

+1

23

Ухожу с ролевой.
Пропал интерес к игре на данном фандоме. Приношу свои извинения администрации, и желаю проекту долгой жизни.

0

24

Я ухожу. Временно и по делам своим рыцарским. В случае чего, про эпизод помню, отпишусь, когда вернусь

0

25

Petrovna
Удачи.)

0

26

Я жив, вроде бы. В курсе, что меня тут больше нет, чем есть - потерпите немножко, мне нужно отдохнуть. И со всем, что у меня в данный момент творится, я не могу выкарабкаться чисто морально. Если среди участников будут желающие помочь с ГМством и квестами - обращайтесь в ЛС на этот профиль, мы обсудим эту возможность.

0

27

Так, товарищи, подозреваю, что половина уже забыла как я выглядел и что делал, но простите уж, в гостях особо не разглядел счета. Завтра с утра выдвигаюсь обратно и при хорошем раскладе буду полноценно здесь числа 13-14. Вот как то так.

0

28

По ирл причинам отсутствовала, прошу не терять моё высочество их виду, и не сносить ничего со мной в архив :/
Сегодня-завтра поотвечаю всем. Не скучайте.

0

29

У Хана были эти дни, он на выходных всё отпишет /._./

+1

30

Genghis Khan
/прослезился/ а мы уж думали, что вы ускакали в свою Монголию +.+

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно