Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Anastasia Serebryakova написал(а):

*ставит флаг* Я понимаю, что с кое-кем уже уговорилась об эпизоде, но, его надо обговорить и другой кое-кто, хочет еще призвать кое-какого Хана, потому найду себе игру, вне этой договоренности.

Велком ту тавер!
Хмм, если серьезно, то приходите в башню узнать о произошедшем взрыве, конечно если это все администрация не хочет поместить в сюжет, если все же сюжет, то предлагаю принять участие в нем.

Отредактировано Paracelsus von Hohenheim (2017-07-29 12:18:57)

0

32

Paracelsus von Hohenheim написал(а):

Велком ту тавер!
Хмм, если серьезно, то приходите в башню узнать о произошедшем взрыве, конечно если это все администрация не хочет поместить в сюжет, если все же сюжет, то предлагаю принять участие в нем.

Тогда, думаю, стоит у них поинтересоваться. А так, я, хоть с опасениями, но приду. Раз Парацельс приглашает

0

33

Нужен кто-то, кто не побоится встречи с олицетворением Британии. Желателен, конечно, Слуга, потому что я не китайский мудрый дракон и чаепитием всё не ограничится. Идеи для сюжета достанем в зависимости от того, кто откликнется. Я не против и обычных людей, но жду их исключительно к своему столу, в качестве ужина.

0

34

Мне скучно. Желающие связываться со змеюкой?
Mercury Silvershine — тоже я, но там шансов на встречу и вменяемый отыгрыш ещё меньше.

Предупреждаю, что я неадекватная, и OOC своих персонажей вести себя заставить могу далеко не всегда. А они обе не слишком социальные.
Отвечу на вопросы по запросу.
Краткая сводка о том, где кого можно встретить следует.

Медуза

9-го числа с утра — самая окраина города, квартал вокруг полицейского участка. Это наше убежище, и если вы туда сунетесь, вам будет необходимо как-то убедить меня в своей невраждебности, иначе огребаете.
9-го числа от полудня до вплоть до вечера 10-го — Медуза в убежище с Алессой. Чуть менее агрессивна чем упомянуто выше, но шанс огрести остаётся весьма серьёзным.
11-е число до вечера — Медузу можно встретить в разных местах города (проще всего на маршруте к госпиталю), катающуюся по делам. Она будет менее агрессивной в таких условиях; первой как минимум не нападёт.
12-е по 13-е — пока что зарезервировано на возможный отыгрыш с Мелани, если хотите сюда, задавайте конкретные вопросы.
После 13-го — не советую, мало ли, квесты будут.
С полудня 16-го весь квартал вокруг убежища накрыт Андромедой, это вполне может сподвигнуть наблюдательных на действия.

В итоге, 11-е число самое благоприятное для (многих?) (мирных?) встреч с кем угодно.

Меркурия

По моим соображениям Меркурию практически невозможно когда-либо где-либо встретить отдельно от Мелани.

Но если у вас есть идеи-хотелки для неё — добро пожаловать, сделаю что могу.

+1

35

Medusa написал(а):

Мне скучно. Желающие связываться со змеюкой?
Mercury Silvershine — тоже я, но там шансов на встречу и вменяемый отыгрыш ещё меньше.

Отличное предложение, думаю. что Парацельс будет даже рад встречи с Гомункулом, как думаете? Могут сам случайно заметить её и мастера в городе или другие способы... наблюдение у Кастера имеется. Возможно стреча и с мастером заодно.

+2

36

Парацельс нашёлся, но ко мне всё равно можно (и даже нужно) обращаться.

Для щщастья мне необходимо пару тонн долгов.

0

37

Есть желающие встретиться со мной и моим мастером в ходе разведки ночью девятого или десятого числа?

0

38

Dushevlad написал(а):

Есть желающие встретиться со мной и моим мастером в ходе разведки ночью девятого или десятого числа?

В этот период на окраинах города, куда вы отправились, уже можно напороться на наш полицейский участок. Там уже будет размечена Андромеда, которую в общем-то приличный маг сможет заметить даже незаряженную (чего там приличный, её Щироид в своё время засёк). И соответственно, при шаге на территорию Андромеды я вас также засеку...

Мирно получится вряд ли. Если вас интересует такая перспектива — напишите мне ЛС, я потыкаю Алессу, мы обдумаем варианты.

Отредактировано Medusa (2017-08-10 08:30:29)

0

39

Medusa
Я оговорю это с мастером)

0

40

Найду себе еще 1-2 игры в период со второго по девятое числа.
Если кто желает... Я всегда здесь

0

41

Поищу-ка и я игру. Можно не только в основе. Обеими руками за почти любую наркоманию.

0

42

Мастера у меня нет, но я бы определённо что-нибудь поиграл <:

0

43

Merlin
Я бы предложил тебе показаться в эпизоде с Сэйбер Альтер. Но спроси об этом у нее, не против ли она.

0

44

Merlin написал(а):

Мастера у меня нет, но я бы определённо что-нибудь поиграл <:

EMIYA написал(а):

Merlin
Я бы предложил тебе показаться в эпизоде с Сэйбер Альтер. Но спроси об этом у нее, не против ли она.

Не против. =)

0

45

EMIYA
Она не против. Какова очерёдность?

0

46

Merlin
Ты можешь подождать, пока я напишу, а можешь ворваться сейчас. У нас пока первый круг.

0

47

EMIYA
Врываться не в моём стиле (:
Поэтому подожду тебя, а уже после примкну.

0

48

Merlin
На самом деле у тебя есть часа четыре до того момента, когда я хотя бы сяду за пост. Воспользуйся ими.

0

49

EMIYA
Тогда обязательно дождись меня.
Я уже вышел из дома!

0

50

Сыграю с кем-нибудь что-нибудь не торопливое. За любой здравый кипишь

0

51

Monte-Cristo
Медуза просила передать, что хочет попытаться с вами дружить, граф

ну как просила...

Спасибо Алессе за находку)
http://savepic.net/9779825.jpg

Отредактировано Melanie Cunningham (2017-09-01 14:38:35)

0

52

Melanie Cunningham
О, я не против попытаться с ней дружить. От чего бы и нет.

0

53

Monte-Cristo
Я бы тоже с вами сыграл, граф)

0

54

Monte-Cristo написал(а):

О, я не против попытаться с ней дружить. От чего бы и нет.

По событиям Let me show you the Way на данный момент у меня IC есть повод заключить с тобой если не союз, то уговор о ненападении. Прямо после квеста скорее всего, когда все ещё далеко не успеют разойтись.

0

55

Medusa написал(а):

По событиям Let me show you the Way на данный момент у меня IC есть повод заключить с тобой если не союз, то уговор о ненападении. Прямо после квеста скорее всего, когда все ещё далеко не успеют разойтись.

Можно. Я думаю это будет логично. Кроме того, интересно.

0

56

Есть желающие отыграть что-нибудь динамичное? Сражение, погоню и т.д. и т.п.

0

57

Achilles
Есть, просто подожди немного я верю что меня скоро примут. Ну или я могу просто подключится к уже начавшейся заварушке х)

Отредактировано Charlemagne (2017-09-13 03:07:13)

0

58

Achilles
А ты не сбежишь, испугавшись?
Коли ты, действительно, храбрейший, тогда давай же сразимся.

0

59

Charlemagne
Не переживай. С тобой мы в обязательном порядке сразимся. =D
Atalanta
Я? Да сбежать? Ты за кого меня принимаешь, сестрёнка-с-ушками?!
Как бы тебе самой бежать не пришлось. Хах.
Это значит да, с удовольствием надеру твой карамельный зад. (с) Вай х)

Отредактировано Achilles (2017-09-13 12:43:38)

0

60

Achilles
Если твое желание все еще осталось, я могу предложить себя в качестве соигрока. Сражаться с тобой, доблестный Ахилл, я не посмею, в погоне не вижу никакого смысла, а вот вариант с т.д. и т.п. меня устраивает больше. Как ты смотришь на то, чтобы обсудить что-нибудь сочно-интересное в ЛС?

0


Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Организация » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно